Дядя Саша спился за месяц. Откровенный рассказ продавщицы из круглосуточного пивного магазина в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
08:30, 27.09.2025
Студентка устроилась на ночную работу — и увидела своими глазами, как алкоголь меняет людей
Оригинал статьи
Оригинал статьи
г
Гудрон
08:54, 27.09.2025
Работала с обрыганами вонючими синяками опойками.
a
Asпирин
09:02, 27.09.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 20:55]
г
Гленн Вилобородый
09:07, 27.09.2025
рассказ продавщицы
Больше никуда не приняли работать "продавщицу".
Как и пейсателей этих высеров.
Эволюция вас игнорирует.
а
Аббадон
09:15, 27.09.2025
)) По ночам люди приходят сначала, чтобы напиться, потом — чтобы догнаться, а утром являются опохмеляться.
м
мелкий бес
09:46, 27.09.2025
это исследование мну помогло.. купил водки с утра
ц
Цeнтр управления помётом
09:48, 27.09.2025
Дядя Саша спился за месяц.
Слабак! Опозорил честь фуфайки
09:56, 27.09.2025
Дядя Саша спился за месяц
Да ладна
Дядя Саша со второго класса обучения в советской школе квасит по-тихому
Это стиль жизни Дяди Саши
м
мелкий бес
10:02, 27.09.2025
Да ладна
Дядя Саша со второго класса
Дядя Саша со второго класса
дядя саша квасит сорок лет а спился за месяц на глазах зумерши
к
Канечьнасте акалеле
11:25, 27.09.2025
Работала с обрыганами вонючими синяками опойками.
Чювак, нинада так пра сатрудникаф ОНа
a
Aпрельский Kролик
11:54, 27.09.2025
А ещё был дядя Саша — охранник, который спился за месяц. Сначала приходил после работы, улыбался, рассказывал истории. Потом его уволили, и он стал пить водку днём, а ночью — крепкое пиво. Поселился у нас на крыльце, перестал внятно говорить и четко
стоять на ногах. Скорую вызывали — к нему не приезжали. Потом он пропал
жалко дядю Сашу
м
Мальчишки-дураки
12:12, 27.09.2025
Потом он пропал
жалко дядю Сашу
жалко дядю Сашу
Да просто на другое крыльцо переехал
у
Улиц Kрaуль
12:15, 27.09.2025
Да просто на другое крыльцо переехал
На другое - Лучшее крыльцо.
щ
Щенки_восставшие
13:07, 27.09.2025
просто на другое крыльцо переехал
ну слава богу, отписался дядя Саша
13:32, 27.09.2025
Жительница Екатеринбурга и будущий журналист Валерия Русу
Чо побудило свалить из кишинева?
13:33, 27.09.2025
мну бухаю всю жизнь и не спился...может это по части той прослойкии населения что имеет характер амёб
r
RDenPost
14:02, 27.09.2025
такой рассказ как будто это не сраная пивнушка а маклерская биржа по количеству клиентов.
ц
Цeнтр управления помётом
14:06, 27.09.2025
В Ленобласти от суррогата умерло 25 человек.
ОНовец - будь бдителен!
ОНовец - будь бдителен!
s
Scofflaw
14:20, 27.09.2025
Чо побудило свалить из кишинева?
Ты тоже в Шымкенте не задержался, что побудило?
g
GREEN_MONSTER
14:22, 27.09.2025
Хорошо, что есть такие места, где можно ночью пиваса купить
g
GREEN_MONSTER
14:49, 27.09.2025
Дядя Саша спился за месяц
За месяц вряд ли сопьёшься, надо минимум год полтора думаю
м
Мальчишки-дураки
15:09, 27.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
просто на другое крыльцо переехал
ну слава богу, отписался дядя Саша
просто на другое крыльцо переехал
ну слава богу, отписался дядя Саша
15:58, 27.09.2025
я чёто не пойму, нам пытаются объяснить, что без образования и опыта вы получите самую незавидную и низкооплачиваемую работу? дак это все и так знают
д
Девушка элегантного возраста
16:51, 27.09.2025
Запретить подобные наливайки, объявить комендантский час. Алкоголиков в резервации..
Подростков на лёгкий труд принудительно..
Подростков на лёгкий труд принудительно..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.