Дядя Саша спился за месяц. Откровенный рассказ продавщицы из круглосуточного пивного магазина в Екатеринбурге

news@e1.ru
08:30, 27.09.2025
Студентка устроилась на ночную работу — и увидела своими глазами, как алкоголь меняет людей

Оригинал статьи
5 / 9
Гудрон
08:54, 27.09.2025
Работала с обрыганами вонючими синяками опойками. :write:
7 / 8
08:56, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Студентка устроилась на ночную работу — и увидела своими глазами, как алкоголь меняет людей

Алкоголь окрыляет.
10 / 3
Asпирин
09:02, 27.09.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 20:55]
7 / 1
Гленн Вилобородый
09:07, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
рассказ продавщицы

Больше никуда не приняли работать "продавщицу".
Как и пейсателей этих высеров.
Эволюция вас игнорирует. :-D
10 / 3
Аббадон
09:15, 27.09.2025
)) По ночам люди приходят сначала, чтобы напиться, потом — чтобы догнаться, а утром являются опохмеляться. :hi: :beer:
8 / 0
мелкий бес
09:46, 27.09.2025
это исследование мну помогло.. купил водки с утра :beach:
5 / 0
Цeнтр управления помётом
09:48, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Дядя Саша спился за месяц.

Слабак! Опозорил честь фуфайки :ultra:
13 / 0
От пользователя news@e1.ru
Дядя Саша спился за месяц

Да ладна :-D
Дядя Саша со второго класса обучения в советской школе квасит по-тихому :-D

Это стиль жизни Дяди Саши
9 / 1
мелкий бес
10:02, 27.09.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Да ладна :-D
Дядя Саша со второго класса

дядя саша квасит сорок лет а спился за месяц на глазах зумерши
14 / 0
Канечьнасте акалеле
11:25, 27.09.2025
От пользователя Гудрон
Работала с обрыганами вонючими синяками опойками. :write:

Чювак, нинада так пра сатрудникаф ОНа
10 / 0
Aпрельский Kролик
11:54, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
А ещё был дядя Саша — охранник, который спился за месяц. Сначала приходил после работы, улыбался, рассказывал истории. Потом его уволили, и он стал пить водку днём, а ночью — крепкое пиво. Поселился у нас на крыльце, перестал внятно говорить и четко стоять на ногах. Скорую вызывали — к нему не приезжали. Потом он пропал

жалко дядю Сашу
6 / 0
Мальчишки-дураки
12:12, 27.09.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Потом он пропал

жалко дядю Сашу

Да просто на другое крыльцо переехал :beach:
6 / 0
Улиц Kрaуль
12:15, 27.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Да просто на другое крыльцо переехал

На другое - Лучшее крыльцо. :beach:
5 / 0
Щенки_восставшие
13:07, 27.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
просто на другое крыльцо переехал

:hi: ну слава богу, отписался дядя Саша
11 / 0
От пользователя news@e1.ru
Жительница Екатеринбурга и будущий журналист Валерия Русу

Чо побудило свалить из кишинева?
6 / 0
мну бухаю всю жизнь и не спился...может это по части той прослойкии населения что имеет характер амёб
3 / 4
RDenPost
14:02, 27.09.2025
такой рассказ как будто это не сраная пивнушка а маклерская биржа по количеству клиентов. :-D
5 / 0
Цeнтр управления помётом
14:06, 27.09.2025
В Ленобласти от суррогата умерло 25 человек.

ОНовец - будь бдителен! :ultra:
6 / 0
Scofflaw
14:20, 27.09.2025
От пользователя Козырный Джокер
Чо побудило свалить из кишинева?

Ты тоже в Шымкенте не задержался, что побудило?
5 / 0
GREEN_MONSTER
14:22, 27.09.2025
Хорошо, что есть такие места, где можно ночью пиваса купить :beer:
6 / 0
GREEN_MONSTER
14:49, 27.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Дядя Саша спился за месяц


За месяц вряд ли сопьёшься, надо минимум год полтора думаю :beer:
3 / 0
Мальчишки-дураки
15:09, 27.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
просто на другое крыльцо переехал

:hi: ну слава богу, отписался дядя Саша


:-D
2 / 0
я чёто не пойму, нам пытаются объяснить, что без образования и опыта вы получите самую незавидную и низкооплачиваемую работу? дак это все и так знают
4 / 0
Девушка элегантного возраста
16:51, 27.09.2025
Запретить подобные наливайки, объявить комендантский час. Алкоголиков в резервации..
Подростков на лёгкий труд принудительно..
2 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.