Отгонял волков горящими палками и смотрел в глаза медведю: первое интервью с выжившим в уральской тайге
д
ДиКаприо из трамвая
15:43, 26.09.2025
Отгонял волков горящими палками и смотрел в глаза медведю: первое интервью с выжившим в уральской тайге
Рыбаки об улове: а я поймал рыбу с воооот такими глазами, только сорвалась
н
Никита Пустосвятов
16:45, 26.09.2025
Мну непонела он вкуда пошел от группы
Насколько я понял, они все разбрелись, нарушив правило.
к
Канечьнасте акалеле
21:17, 26.09.2025
Местный егерь успокаивал их, что в этом лесу безопасно.
Каг абычьна месныи егири исчют жывотнэх за 100500 км... дурачьке. Любая жыватинка ат мышке да мидведя знаит што именна у чилавека можна чёнить спиз...ь. Оне и тусуюца паближэ к диривням
y
Yokai
22:01, 26.09.2025
Отгонял волков горящими палками и смотрел в глаза медведю
Я когда в общепите работал, в Екб, частенько таким занимался!
Тогда, как и сейчас, в заведениях было полно всякой швали! Бандосы, депутаты, даже спикер заходил..., олегархи, киллеры... В амазонских лесах намного безопаснее!
y
Yokai
22:04, 26.09.2025
И ваще- щас натрындеть можно чо угодно жы! Волков и медведёф не спросишь!
Типа, как обычно, медведь связался с редакцией, и вот что он говорит: Да видели мы этого убогого! Хотели поговорить с ним, он всю поляну обдристал, мы ушли, дюже воняло!
С волками поговорить не получилось, не ответили на звонок
Типа, как обычно, медведь связался с редакцией, и вот что он говорит: Да видели мы этого убогого! Хотели поговорить с ним, он всю поляну обдристал, мы ушли, дюже воняло!
С волками поговорить не получилось, не ответили на звонок
к
Канечьнасте акалеле
22:15, 26.09.2025
Отгонял волков горящими палками и смотрел в глаза медведю
Я когда в общепите работал, в Екб, частенько таким занимался!
Ну давай, скверапрык,
Раскажы, скверапрык,
Хде, скверапрык, ты сматрел ф глаза мидведю ф цэетри горада
в
Вася Колбасиськин
04:04, 27.09.2025
Пра медведев еще можно поверить, но про валков - это он явно перегнул. Волки в густых лесах не водятся, они предпочитают открытую местность.
н
Никита Пустосвятов
17:07, 29.09.2025
Грят он еще в животе лошади прятялся от холода.
И овсом там же питался от голода.
n
news@e1.ru
00:09, 30.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.