Отгонял волков горящими палками и смотрел в глаза медведю: первое интервью с выжившим в уральской тайге

От пользователя Злобный УПЫРЬ™

:-D :lol:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:43, 26.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Отгонял волков горящими палками и смотрел в глаза медведю: первое интервью с выжившим в уральской тайге

Рыбаки об улове: а я поймал рыбу с воооот такими :hi: глазами, только сорвалась :-(
0
Никита Пустосвятов
16:45, 26.09.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну непонела он вкуда пошел от группы

Насколько я понял, они все разбрелись, нарушив правило.
1 / 0
Канечьнасте акалеле
21:17, 26.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Местный егерь успокаивал их, что в этом лесу безопасно.

Каг абычьна месныи егири исчют жывотнэх за 100500 км... дурачьке. Любая жыватинка ат мышке да мидведя знаит што именна у чилавека можна чёнить спиз...ь. Оне и тусуюца паближэ к диривням
0
Yokai
22:01, 26.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Отгонял волков горящими палками и смотрел в глаза медведю

Я когда в общепите работал, в Екб, частенько таким занимался!
Тогда, как и сейчас, в заведениях было полно всякой швали! Бандосы, депутаты, даже спикер заходил..., олегархи, киллеры... В амазонских лесах намного безопаснее!
1 / 3
Yokai
22:04, 26.09.2025
И ваще- щас натрындеть можно чо угодно жы! Волков и медведёф не спросишь!

Типа, как обычно, медведь связался с редакцией, и вот что он говорит: Да видели мы этого убогого! Хотели поговорить с ним, он всю поляну обдристал, мы ушли, дюже воняло!
С волками поговорить не получилось, не ответили на звонок
0 / 1
Канечьнасте акалеле
22:15, 26.09.2025
От пользователя betterthanme
Отгонял волков горящими палками и смотрел в глаза медведю

От пользователя betterthanme
Я когда в общепите работал, в Екб, частенько таким занимался!

Ну давай, скверапрык,
Раскажы, скверапрык,
Хде, скверапрык, ты сматрел ф глаза мидведю ф цэетри горада
0 / 2
Вася Колбасиськин
04:04, 27.09.2025
Пра медведев еще можно поверить, но про валков - это он явно перегнул. Волки в густых лесах не водятся, они предпочитают открытую местность.
1 / 1
Никита Пустосвятов
17:07, 29.09.2025
От пользователя “VIZ”
Грят он еще в животе лошади прятялся от холода.

И овсом там же питался от голода.
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 30.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.