Камеры засняли момент массового ДТП в самом центре Екатеринбурга. Кто виноват?
n
news@e1.ru
14:45, 25.09.2025
з
Знатный мегапихарь
14:51, 25.09.2025
Что то я сомневаюсь что бы безрельсовые оба на запрещающий выехали
g
GREEN_MONSTER
14:57, 25.09.2025
Вогоновожатая трамвая затупила видать
k
Kipri
14:58, 25.09.2025
Что то я сомневаюсь что бы безрельсовые оба на запрещающий выехали
Нет, им зеленый горел. У трамвая фальш-старт
a
Aпрельский Kролик
15:03, 25.09.2025
Камеры засняли момент массового ДТП в самом центре Екатеринбурга. Кто виноват?
дождь же виноват
п
Партизан Бога
15:04, 25.09.2025
Три дебила летели на мигающий зеленый, но ловкий тронвай их всех поймал
кетайсу кердык, с двух сторон приложили
да еще на клык транвай его надел
кетайсу кердык, с двух сторон приложили
да еще на клык транвай его надел
15:04, 25.09.2025
как то раз отдыхалЪ на базе СТТУ на Белоярке... с пятницы вечера до обеда воскресенья... Я вам скажу это ещё та радость...
a
Aпрельский Kролик
15:05, 25.09.2025
как то раз отдыхалЪ на базе СТТУ на Белоярке... с пятницы вечера до обеда воскресенья... Я вам скажу это ещё та радость...
на колбасу насадили чтоли? или рога приделали?
a
Afrikan
15:20, 25.09.2025
Если машины и троллейбус едут поперек, трамваю не может гореть разрешающий сигнал светофора», — отметил Дмитрий.
Что означает эта фраза так называемого эксперта?
в
ВОВИК.
15:23, 25.09.2025
Что означает эта фраза так называемого эксперта?
несмотря на косноязычие, в целом понятно, что сказать хотел: трамвай проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора.
15:23, 25.09.2025
на колбасу насадили чтоли? или рога приделали?
дак типа заявку на мну оформляла медичка управления... народ же смелый охереть какой...особенно бабы когда разобрались потихому кто есть кто - все устаканилось, шуму поубавилось...
к
Канечьнасте акалеле
15:42, 25.09.2025
Что означает эта фраза так называемого эксперта?
Фстаёшь раком и идёш боком
к
Канечьнасте акалеле
15:46, 25.09.2025
Эта чё? Пирикрёстак имени ссыкуноф Васильевых?
d
[ Dr. Andy ]
16:42, 25.09.2025
там по сути 2 ДТП случилось. Хавал сам под тралик занырнул, а встречный в трамвай уперся.
у
УрфинЪ
18:49, 25.09.2025
Трамвай стартовал на свой запрещающий, со стороны Рубина в него приехал ниссан, тут виновный очевиден.
А дальше интересней: со стороны центрального стадиона ехали тралик и китаец. Последний вместо того чтобы прямолинейно тормозить и приехать в трамвай за своей страховой выплатой, перестроился в троллейбус и выпихал его на разделительную, его (китайца) даже трамвайной колбасой не задело. Вот тут уже интересно будет наблюдать за судами
А дальше интересней: со стороны центрального стадиона ехали тралик и китаец. Последний вместо того чтобы прямолинейно тормозить и приехать в трамвай за своей страховой выплатой, перестроился в троллейбус и выпихал его на разделительную, его (китайца) даже трамвайной колбасой не задело. Вот тут уже интересно будет наблюдать за судами
n
news@e1.ru
00:08, 26.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.