Камеры засняли момент массового ДТП в самом центре Екатеринбурга. Кто виноват?

news@e1.ru
14:45, 25.09.2025
На оживленном перекрестке столкнулись трамвай, троллейбус и две машины

Оригинал статьи
1 / 2
Знатный мегапихарь
14:51, 25.09.2025
Что то я сомневаюсь что бы безрельсовые оба на запрещающий выехали :-D
5 / 1
GREEN_MONSTER
14:57, 25.09.2025
Вогоновожатая трамвая затупила видать :ultra:
5 / 1
Kipri
14:58, 25.09.2025
От пользователя Знатный мегапихарь
Что то я сомневаюсь что бы безрельсовые оба на запрещающий выехали

Нет, им зеленый горел. У трамвая фальш-старт
4 / 3
Aпрельский Kролик
15:03, 25.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Камеры засняли момент массового ДТП в самом центре Екатеринбурга. Кто виноват?

дождь же виноват :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
15:04, 25.09.2025
Три дебила летели на мигающий зеленый, но ловкий тронвай их всех поймал
кетайсу кердык, с двух сторон приложили
да еще на клык транвай его надел :-D
3 / 2
как то раз отдыхалЪ на базе СТТУ на Белоярке... с пятницы вечера до обеда воскресенья... Я вам скажу это ещё та радость... :-D
1 / 4
Aпрельский Kролик
15:05, 25.09.2025
От пользователя гопнег-эпилептик
как то раз отдыхалЪ на базе СТТУ на Белоярке... с пятницы вечера до обеда воскресенья... Я вам скажу это ещё та радость... :-D

на колбасу насадили чтоли? или рога приделали? :lol: :lol:
7 / 1
Afrikan
15:20, 25.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Если машины и троллейбус едут поперек, трамваю не может гореть разрешающий сигнал светофора», — отметил Дмитрий.

Что означает эта фраза так называемого эксперта?
5 / 0
ВОВИК.
15:23, 25.09.2025
От пользователя Afrikan
Что означает эта фраза так называемого эксперта?

несмотря на косноязычие, в целом понятно, что сказать хотел: трамвай проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора.
5 / 1
От пользователя Aпрельский Kролик
на колбасу насадили чтоли? или рога приделали? :lol: :lol:

дак типа заявку на мну оформляла медичка управления... народ же смелый охереть какой...особенно бабы :-D когда разобрались потихому кто есть кто - все устаканилось, шуму поубавилось... :ultra:
0 / 3
Канечьнасте акалеле
15:42, 25.09.2025
От пользователя Afrikan
Что означает эта фраза так называемого эксперта?

Фстаёшь раком и идёш боком
3 / 0
Канечьнасте акалеле
15:46, 25.09.2025
Эта чё? Пирикрёстак имени ссыкуноф Васильевых?
4 / 0
[ Dr. Andy ]
16:42, 25.09.2025
там по сути 2 ДТП случилось. Хавал сам под тралик занырнул, а встречный в трамвай уперся. :padre:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
В аварии обошлось без пострадавших

В смысле? А трам с траликом?
0
А платить кто будет? явно шахтер из маргилана без осаги
0
УрфинЪ
18:49, 25.09.2025
Трамвай стартовал на свой запрещающий, со стороны Рубина в него приехал ниссан, тут виновный очевиден.
А дальше интересней: со стороны центрального стадиона ехали тралик и китаец. Последний вместо того чтобы прямолинейно тормозить и приехать в трамвай за своей страховой выплатой, перестроился в троллейбус и выпихал его на разделительную, его (китайца) даже трамвайной колбасой не задело. Вот тут уже интересно будет наблюдать за судами :-)
1 / 1
20:17, 25.09.2025
дичь кокайто :confused: либо тронваловожатую замкнуло, либо светофор тронвальный
0
news@e1.ru
00:08, 26.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.