В МВД рассказали, как подготовиться к отключению интернета

Никита Пустосвятов
12:42, 25.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
лучше приобрести радиоприемник на батарейках

"Океан"?
0 / 1
puvar
13:43, 25.09.2025
надо учиьтся информацию на барабанах передовать, да и сигнальные костры не за горами, такими темпами скоро
1 / 0
Улиц Kрaуль
13:52, 25.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В МВД рассказали, как подготовиться к отключению интернета

А они не рассказали КТО периодически отключает интернет?
2 / 1
обманутый дольщик
14:07, 25.09.2025
От пользователя puvar
надо учиьтся информацию на барабанах передовать, да и сигнальные костры не за горами, такими темпами скоро

Ну чо, речёвка "кто не скачет - тот москаль" как раз под барабаны хорошо шла, а сигнальные костры от покрышек мы уже тоже видели. :-( Другой информации таким "лишённым антернету" передавать и не требуется. :ultra:
0 / 1
обманутый дольщик
14:08, 25.09.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
А они не рассказали КТО периодически отключает интернет?

Никто. Он сам отключается (когда надо). :-) Ещё вопросы есть? :cool:
0 / 2
Мальчишки-дураки
14:15, 25.09.2025
От пользователя svpn
у человека с позывным пухляш неплохо бы спросить какого чёрта он делал на одном из утренников словиковского

Можно подумать, что человек обьявивший себю коммунистом пересиает жрать, срать и трахатцо :-D

От пользователя svpn
а за подробностями его диссертации можно обратиться к пользователю nych.


Ныч же сдох, похоже?
0
svpn
14:17, 25.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ныч же сдох, похоже?

уехал. в телеге появляется.
0
Мальчишки-дураки
14:18, 25.09.2025
От пользователя svpn
уехал


На СВО? 8(
0
svpn
14:19, 25.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
На СВО?

не распространяется. в чехословакии я так понял где то.
0
Мальчишки-дураки
14:25, 25.09.2025
От пользователя svpn
не распространяется. в чехословакии я так понял где то.


Под старую сраку :facepalm:
0
svpn
14:30, 25.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Под старую сраку

чё тут не преподавалось зп вроде нормальная в вузах... всё понимаю убеждения то сё как по мне комфорт близких дороже любых убеждений. таскать их за собой хрен пойми куда с неясной перспективой.
0
Мальчишки-дураки
14:31, 25.09.2025
От пользователя svpn
чё тут не преподавалось зп вроде нормальная в вузах... всё понимаю убеждения то сё как по мне комфорт близких дороже любых убеждений. таскать их за собой хрен пойми куда с неясной перспективой.

Самое главное, убеждения ниче не меняют :beach:
0
Никита Пустосвятов
14:33, 25.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
Он сам отключается (когда надо)

Кому надо?
0
Никита Пустосвятов
14:36, 25.09.2025
От пользователя Kipri
а молодежь как будет без инета?

А наркоманы без наркотиков? :weep: :-D
0
svpn
14:41, 25.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Самое главное, убеждения ниче не меняют

может подстроиться не захотел. наверняка его взгляды на подачу материала отличались от недавно внедрённых.
0
news@e1.ru
00:08, 26.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.