«Лучше ключи с опозданием, чем заброшка и банкротство». Строителям разрешили сдвигать сроки сдачи ЖК — чего ждать покупателям?

news@e1.ru
09:00, 25.09.2025
Эксперты считают, что это карт-бланш на долгострой

Оригинал статьи
1 / 1
KinZaZa
09:26, 25.09.2025
Сейчас смысла покупать квартиру на этапе котлована нет совсем, ну кроме бедолаг-ипотечников льготных, которым деваться некуда.
1 / 0
Хех
09:38, 25.09.2025
От пользователя KinZaZa
Сейчас смысла покупать квартиру на этапе котлована нет совсем

Да и не на этапе тоже. Оттракцион уверенно движеццо к логическому зовершению. Боливар двоих не вынесет. :beach:
0
ВОВИК.
09:39, 25.09.2025
От пользователя news@e1.ru
чего ждать покупателям?

скорее всего ничего хорошего
0
Доллар не предзказуем
10:36, 25.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Строителям разрешили сдвигать сроки сдачи ЖК

Норм правовые отношения :-D
0
Хех
10:44, 25.09.2025
От пользователя Этиловый зомби
Норм правовые отношения :-D

Нодеюсь до еды не дойдёд. Деньги - сейчас, а булка хлеба когда-нибудь патомъ. :beach:
1 / 0
Матвей Клещёв
11:27, 25.09.2025
Возвращение к схеме строительства начала 2000-х: берется кредит, роется котлован, запускается стройка, продажа квартир. На средства от продажи берётся новый кредит и роется новый котлован, и частично закрывается прошлый кредит. Пирамида. :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2025 11:28]
1 / 0
egermaster2143
13:15, 25.09.2025
По итогу будет и сдвиг сроков и заброшка 😆это Россия , гойда братья , гойда 😆😆🎉
1 / 0
svpn
13:17, 25.09.2025
От пользователя Хех
Деньги - сейчас, а булка хлеба когда-нибудь патомъ.

доставка из продуктового так работает. :-)
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.