Екатеринбуржец с женой-инвалидом и двумя детьми остался на улице. Их выгнали под дождь и не дали собрать вещи

news@e1.ru
07:30, 25.09.2025
Коттедж, который они сами построили, забрали за долги

Оригинал статьи
4 / 1
[ Dr. Andy ]
08:18, 25.09.2025
Русский Иван - молодец! :super:
6 / 1
ВОВИК.
08:23, 25.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В 2021 году у мужчины возникли финансовые сложности. Чтобы исправить ситуацию, ему пришлось взять заем в пять миллионов рублей под серьезный процент — 48% годовых. При этом с жесткими условиями об увеличении процента до 84% при просрочке. В залог по договору супруги оставили дом.

дальше можно не читать, и так понятно, что дебилы заслужили на 100% все дальнейшие проблемы и даже мало им будет
10 / 1
Ложь (Оля-я)
08:28, 25.09.2025
Своими руками построил дом, да да :-D
6 / 0
Хех
08:33, 25.09.2025
Какая-то интернациональная трагедия. Пусдь сицзинпину жалуюццо. Можед тод зощитид китайскоговорящих инвалидов в РФ.

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2025 08:37]
2 / 0
08:36, 25.09.2025
Мутный какой-то таджик. Кем работает, откуда столько денег на такой коттедж. Почему под нормальный процент никто не даёт под залог дома раз 15 лет граждан России. На суды забил . ...наркобарыга поди (о, ещё и жена китаянка. Ну точно: соли)

Ну и явно это не единственное жилье раз выселили

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2025 08:38]
13 / 0
Гудрон
08:39, 25.09.2025
От пользователя news@e1.ru
самое странное — это поведение екатеринбургских приставов.

Давно ничего странного, сам сталкивался с этими упыринами, ничего святого там нет
3 / 0
Чемодан- вокзал- Тяньцзынь.
2 / 1
IDIАN™
08:42, 25.09.2025
От пользователя Хех
Какая-то интернациональная трагедия. Пусдь сицзинпину жалуюццо. Можед тод зощитид китайскоговорящих инвалидов в РФ.

да ты какой-то интерНационалист, получается! 8(
1 / 0
Хех
08:44, 25.09.2025
От пользователя IDIАN™
да ты какой-то интерНационалист, получается! 8(

Мну зо движуху. А то новасте скучные. :beach:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
выгнали под дождь

А Душанбе сейчас солнышко
4 / 0
GREEN_MONSTER
08:56, 25.09.2025
Пускай к своей хуа едет новую хибару там в китае строит :hi:
2 / 0
GREEN_MONSTER
08:57, 25.09.2025
От пользователя maxxx(...)
наркобарыга поди


Единственное, что в голову приходит - при вопросе откуда у таджика деньги :ultra:
9 / 0
Партизан Бога
08:58, 25.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец с женой-инвалидом и двумя детьми остался на улице. Их выгнали под дождь и не дали собрать вещи

Добавьте для трагизма сирот и детей-инвалидов :ultra:
2 / 0
Балтушкен ба бародари точикам кумак кунед. Ман ҷои зист надорам!
:weep:
2 / 0
peppernick
09:04, 25.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Юристу Мухриддин заявил, что когда пришел за вещами, не обнаружил дома ценностей на 10 миллионов рублей. На вопрос о том, почему он не продал их, чтобы выплатить долги, отвечает, что не знал о судах и грозящем выселении. Но каких-либо подтверждений о том, что ценности были, Мухриддин в редакцию Е1.RU предоставить не смог.

«Взыскатель, грубо говоря, отвоевал стены, а не то, что внутри: кухонный гарнитур, мебель, технику, документы. По утверждению Наимова, в доме были ценности на 10 миллионов рублей — золото и деньги. Их Мухриддину не отдали. При выселении пристав не составлял опись, не вручил акт об этом», — поясняет Евгений Осинцев.


10001 ночь Шахрезады. Дорогая редакция, продолжайте наблюдение.
6 / 0
peppernick
09:05, 25.09.2025
От пользователя Партизан Бога
Добавьте для трагизма сирот и детей-инвалидов :ultra:

Для трагизьма добавили ценностей на 10 миллионов рублей. Три.
5 / 0
авгуp
09:19, 25.09.2025
Страна дичает. Ладно таджик, но ведь должно быть еще решение о заселении с участием опеки и прокурора, если есть несовершеннолетние. Там все должно было вскрыться.
0 / 1
palkinskiy
09:21, 25.09.2025
От пользователя maxxx(...)
Мутный какой-то таджик. Кем работает, откуда столько денег на такой коттедж.

Как и большинство таких "специалистов" работает в "черную" на своих или любая торговля без уплаты налогов.
Зато пособия получают как безработные с детьми только в путь.
5 / 0
Хех
09:27, 25.09.2025
От пользователя palkinskiy
Как и большинство таких "специалистов" работает в "черную" на своих или любая торговля без уплаты налогов.
Зато пособия получают как безработные с детьми только в путь.

Схема рабочая. Значед её существование кому-та выгодна. :beach:
0
TLC NEW
09:48, 25.09.2025
имеет ценности на 10 лямов, а 250 тысяч просрочил, да и чем этот заграничный зарабатывает, раз и семью содержит и по 200 тысяч в месяц под 84% башляет :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 0
KrolikOFF_2.0
09:51, 25.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец с женой-инвалидом и двумя детьми остался на улице. Их выгнали под дождь и не дали собрать вещи

Ознакомился.
Хорошая история, жаль что :cen:
0
Горец ™
09:57, 25.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Коттедж, который они сами построили, забрали за долги

любишь медок - люби и холодок... брать кредит под 48% + со штрафом за просрочку и под залог дома , это надо быть фееричным долбоклюем , ну ежли человек идиёт ...это надолго :-D
3 / 0
Gector
10:17, 25.09.2025
Настоящий Уралец с настоящим уральским именем Мухриддин. Зарабатывает так как как и положено работяге, как и говорят нам наши власти. 200 тыров отдать за кредит с получки и на остальное жить кучеряво. И почему мы не верим руководству? Странно! И казалось бы чегой то условный Ваня докопался.. и внезапно кроилово привело к попадалову.. просчитался но где?! 8(
История настолько тёмная что уже толкнула мне ролекс за писят баксов..
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.