Екатеринбуржец с женой-инвалидом и двумя детьми остался на улице. Их выгнали под дождь и не дали собрать вещи
d
[ Dr. Andy ]
08:18, 25.09.2025
Русский Иван - молодец!
в
ВОВИК.
08:23, 25.09.2025
В 2021 году у мужчины возникли финансовые сложности. Чтобы исправить ситуацию, ему пришлось взять заем в пять миллионов рублей под серьезный процент — 48% годовых. При этом с жесткими условиями об увеличении процента до 84% при просрочке. В залог по
договору супруги оставили дом.
дальше можно не читать, и так понятно, что дебилы заслужили на 100% все дальнейшие проблемы и даже мало им будет
л
Ложь (Оля-я)
08:28, 25.09.2025
Своими руками построил дом, да да
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
08:31, 25.09.2025
Нафига баба инволид?
х
Хех
08:33, 25.09.2025
Какая-то интернациональная трагедия. Пусдь сицзинпину жалуюццо. Можед тод зощитид китайскоговорящих инвалидов в РФ.
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2025 08:37]
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2025 08:37]
08:36, 25.09.2025
Мутный какой-то таджик. Кем работает, откуда столько денег на такой коттедж. Почему под нормальный процент никто не даёт под залог дома раз 15 лет граждан России. На суды забил . ...наркобарыга поди (о, ещё и жена китаянка. Ну точно: соли)
Ну и явно это не единственное жилье раз выселили
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2025 08:38]
Ну и явно это не единственное жилье раз выселили
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2025 08:38]
г
Гудрон
08:39, 25.09.2025
самое странное — это поведение екатеринбургских приставов.
Давно ничего странного, сам сталкивался с этими упыринами, ничего святого там нет
i
IDIАN™
08:42, 25.09.2025
Какая-то интернациональная трагедия. Пусдь сицзинпину жалуюццо. Можед тод зощитид китайскоговорящих инвалидов в РФ.
да ты какой-то интерНационалист, получается!
х
Хех
08:44, 25.09.2025
да ты какой-то интерНационалист, получается!
Мну зо движуху. А то новасте скучные.
g
GREEN_MONSTER
08:56, 25.09.2025
Пускай к своей хуа едет новую хибару там в китае строит
g
GREEN_MONSTER
08:57, 25.09.2025
наркобарыга поди
Единственное, что в голову приходит - при вопросе откуда у таджика деньги
п
Партизан Бога
08:58, 25.09.2025
Екатеринбуржец с женой-инвалидом и двумя детьми остался на улице. Их выгнали под дождь и не дали собрать вещи
Добавьте для трагизма сирот и детей-инвалидов
09:00, 25.09.2025
Балтушкен ба бародари точикам кумак кунед. Ман ҷои зист надорам!
p
peppernick
09:04, 25.09.2025
Юристу Мухриддин заявил, что когда пришел за вещами, не обнаружил дома ценностей на 10 миллионов рублей. На вопрос о том, почему он не продал их, чтобы выплатить долги, отвечает, что не знал о судах и грозящем выселении. Но каких-либо подтверждений
о том, что ценности были, Мухриддин в редакцию Е1.RU предоставить не смог.
«Взыскатель, грубо говоря, отвоевал стены, а не то, что внутри: кухонный гарнитур, мебель, технику, документы. По утверждению Наимова, в доме были ценности на 10 миллионов рублей — золото и деньги. Их Мухриддину не отдали. При выселении пристав не составлял опись, не вручил акт об этом», — поясняет Евгений Осинцев.
«Взыскатель, грубо говоря, отвоевал стены, а не то, что внутри: кухонный гарнитур, мебель, технику, документы. По утверждению Наимова, в доме были ценности на 10 миллионов рублей — золото и деньги. Их Мухриддину не отдали. При выселении пристав не составлял опись, не вручил акт об этом», — поясняет Евгений Осинцев.
10001 ночь Шахрезады. Дорогая редакция, продолжайте наблюдение.
p
peppernick
09:05, 25.09.2025
Добавьте для трагизма сирот и детей-инвалидов
Для трагизьма добавили ценностей на 10 миллионов рублей. Три.
а
авгуp
09:19, 25.09.2025
Страна дичает. Ладно таджик, но ведь должно быть еще решение о заселении с участием опеки и прокурора, если есть несовершеннолетние. Там все должно было вскрыться.
p
palkinskiy
09:21, 25.09.2025
Мутный какой-то таджик. Кем работает, откуда столько денег на такой коттедж.
Как и большинство таких "специалистов" работает в "черную" на своих или любая торговля без уплаты налогов.
Зато пособия получают как безработные с детьми только в путь.
х
Хех
09:27, 25.09.2025
Как и большинство таких "специалистов" работает в "черную" на своих или любая торговля без уплаты налогов.
Зато пособия получают как безработные с детьми только в путь.
Зато пособия получают как безработные с детьми только в путь.
Схема рабочая. Значед её существование кому-та выгодна.
t
TLC NEW
09:48, 25.09.2025
имеет ценности на 10 лямов, а 250 тысяч просрочил, да и чем этот заграничный зарабатывает, раз и семью содержит и по 200 тысяч в месяц под 84% башляет
k
KrolikOFF_2.0
09:51, 25.09.2025
Екатеринбуржец с женой-инвалидом и двумя детьми остался на улице. Их выгнали под дождь и не дали собрать вещи
Ознакомился.
Хорошая история, жаль что
г
Горец ™
09:57, 25.09.2025
Коттедж, который они сами построили, забрали за долги
любишь медок - люби и холодок... брать кредит под 48% + со штрафом за просрочку и под залог дома , это надо быть фееричным долбоклюем , ну ежли человек идиёт ...это надолго
g
Gector
10:17, 25.09.2025
Настоящий Уралец с настоящим уральским именем Мухриддин. Зарабатывает так как как и положено работяге, как и говорят нам наши власти. 200 тыров отдать за кредит с получки и на остальное жить кучеряво. И почему мы не верим руководству? Странно! И казалось бы чегой то условный Ваня докопался.. и
внезапно кроилово привело к попадалову.. просчитался но где?!
История настолько тёмная что уже толкнула мне ролекс за писят баксов..
История настолько тёмная что уже толкнула мне ролекс за писят баксов..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.