«Даже в столовой люди рядом стараются не стоять»: копатель могил откровенно рассказал о работе и заработке
n
news@e1.ru
18:30, 24.09.2025
Гребут ли деньги лопатами те, кто копает могилы, и почему им нельзя носить белые носки?
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Партизан Бога
18:39, 24.09.2025
Даже в столовой люди рядом стараются не стоять»
трупами воняет?
м
Местный с Урала
18:45, 24.09.2025
Ждем статью по асенезаторов.
18:45, 24.09.2025
В этом сентябре Россия заняла последнее место на международном чемпионате по рытью могил в Венгрии
А мну думал на востоке 404
k
K*
18:50, 24.09.2025
Даже в столовой люди рядом стараются не стоять
он может косу на плече держал...
с
Сaнча
19:56, 24.09.2025
Не надо ходить в столовую с эмблемами. Раз деньги есть - надо ходить только в ресторан.
p
palkinskiy
19:59, 24.09.2025
трупами воняет?
Им то откуда пахнуть трупами? Даже от работников морга не пахнет ибо носят спецодежду и СИЗы.
a
Afrikan
20:12, 24.09.2025
Между прочим белые носки вообще никому нельзя носить если конечно человек нормальный.
Они допускаются только с кроссовками в спортзале.
Хотя тем кто носит брюки 7/8 сложно объяснить про белые носки.
Они допускаются только с кроссовками в спортзале.
Хотя тем кто носит брюки 7/8 сложно объяснить про белые носки.
н
Ник Хороший
20:15, 24.09.2025
Хотя тем кто носит брюки 7/8 сложно объяснить про белые носки.
это которые "не удлинённые"?
г
Горец ™
20:43, 24.09.2025
он может косу на плече держал...
наверно гроб за плечами вместо ранца а в европе этот чемпионат мну не удивил , знают чем дело для них закончится, поэтому и копают могилы на скорость
n
news@e1.ru
00:08, 25.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.