«Даже в столовой люди рядом стараются не стоять»: копатель могил откровенно рассказал о работе и заработке

news@e1.ru
18:30, 24.09.2025
Гребут ли деньги лопатами те, кто копает могилы, и почему им нельзя носить белые носки?

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
18:39, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Даже в столовой люди рядом стараются не стоять»

трупами воняет? 8(
3 / 2
Местный с Урала
18:45, 24.09.2025
Ждем статью по асенезаторов.
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
В этом сентябре Россия заняла последнее место на международном чемпионате по рытью могил в Венгрии

А мну думал на востоке 404
2 / 1
K*
18:50, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Даже в столовой люди рядом стараются не стоять

:-D он может косу на плече держал...
4 / 1
Сaнча
19:56, 24.09.2025
Не надо ходить в столовую с эмблемами. Раз деньги есть - надо ходить только в ресторан.
2 / 2
palkinskiy
19:59, 24.09.2025
От пользователя Партизан Бога
трупами воняет?

Им то откуда пахнуть трупами? Даже от работников морга не пахнет ибо носят спецодежду и СИЗы.
1 / 1
Afrikan
20:12, 24.09.2025
Между прочим белые носки вообще никому нельзя носить если конечно человек нормальный.
Они допускаются только с кроссовками в спортзале.

Хотя тем кто носит брюки 7/8 сложно объяснить про белые носки.
1 / 0
Ник Хороший
20:15, 24.09.2025
От пользователя Afrikan
Хотя тем кто носит брюки 7/8 сложно объяснить про белые носки.

это которые "не удлинённые"? :-D
0
Горец ™
20:43, 24.09.2025
От пользователя Kipri
:-D он может косу на плече держал...

наверно гроб за плечами вместо ранца :-( а в европе этот чемпионат мну не удивил , знают чем дело для них закончится, поэтому и копают могилы на скорость :-D
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 25.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.