Экс-главу азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге вывели в наручниках: посмотрите, как его изменило СИЗО

news@e1.ru
16:15, 24.09.2025
Публикуем фото и видео улыбающегося Шахина Шыхлински и решение, которое принял по нему суд

Оригинал статьи
5 / 2
ВОВИК.
16:16, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Присутствующие отметили, что лидер диаспоры стал выглядел моложе и здоровее.

нет худа без добра :lol:
10 / 0
Никита Пустосвятов
16:20, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
вывели в наручниках

На волю?
0
GREEN_MONSTER
16:20, 24.09.2025
СИЗО оздоравливает :hi: :-D
5 / 0
Партизан Бога
16:22, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
видео улыбающегося Шахина Шыхлински

чо-то второй уголовнек за день радостный?
там в СИЗО чо аниматоры работают и кормят деликатесами? 8(
10 / 0
Никита Пустосвятов
16:22, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Шыхлински

Лях - вождь арзебаджанцев?
2 / 0
Гаврила и партнеры.
16:28, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
как его изменило СИЗО

Явно на пользу пошло: похудел, улыбается. Надо лет 15 его в том санатории подержать, для его же пользы :cool:
11 / 0
Никита Пустосвятов
16:28, 24.09.2025
От пользователя Партизан Бога
чо-то второй уголовнек за день радостный?

Что-то день нынче странный: дали всем по заслугам.
Кто пошёл по этапу, кто вернулся домой.
И на улицах люди поздравляют друг друга,
И счастливого зэка, и весёлый конвой.
2 / 2
Партизан Бога
16:28, 24.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
когда он раскачивался на своём пузе как яйцо? :-)

У него вместо пуза большая жопа :ultra:

11 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:30, 24.09.2025
Стришку нормальную сделоли :-D
2 / 1
16:32, 24.09.2025
Поддержать Шахина пришло множество родственников и соотечественников.
Всех замоташек на РОДИНУ :appl:
13 / 1
16:32, 24.09.2025
Какие же они реально страшные. Мало того что толстые, но тупо страшные :confused:
11 / 1
almost a jixer
16:43, 24.09.2025
[nickname]news@e1.ru[/ni ckname]
азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге

..читай ОПГ ( Организованная преступная группировка) :ultra:
4 / 0
Улиц Kрaуль
16:46, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Шыхлински

Жы, Шы пиши с буквой "и" :ultra:
2 / 0
Mikhail_LS76
16:52, 24.09.2025
Вот где курорт!
Жопы на пузе не стало!
Он еще и за лечение теперь должен!

Он наверно письку свою первый раз лет за десять хоть увидел! :lol:
7 / 0
K*
17:18, 24.09.2025
:-) а если перевести на хлеб и воду, еще лучшее будут выглядеть!
4 / 0
Канечьнасте акалеле
17:46, 24.09.2025
От пользователя Mikhail_LS76
Он наверно письку свою первый раз лет за десять хоть увидел!

Чювак, он сваей письки лет 25 нивидел. Не льсти иму.
1 / 0
She (ипотечница)
17:52, 24.09.2025
Давно говорю, что пустая перловка на пользу идёт.
1 / 1
Местный с Урала
17:55, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
посмотрите, как его изменило СИЗО


Сидел бы в Азербожане, был бы как свежиий как априкос. :smoke:
1 / 0
She (ипотечница)
17:57, 24.09.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
замоташек на РОДИНУ

Так они же без платков ходят. Не?
Вот армяне точно без нево :lol:
У мену сосед в Тагиле за взятку сидел. Про Екатеринбург отзывается как про другую планету, полную криминала :hi:
0 / 4
Тройню чоле родил
6 / 0
УрфинЪ
18:46, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Поддержать Шахина пришло множество родственников и соотечественников. Присутствующие отметили, что лидер диаспоры стал выглядеть моложе и здоровее.

А родственники и соотечественники не хотят тоже выглядеть моложе и здоровее :hi:
4 / 0
Ник Хороший
06:40, 25.09.2025
продолжайте их оздоравливать :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.