Экс-главу азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге вывели в наручниках: посмотрите, как его изменило СИЗО
n
news@e1.ru
16:15, 24.09.2025
Публикуем фото и видео улыбающегося Шахина Шыхлински и решение, которое принял по нему суд
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
ВОВИК.
16:16, 24.09.2025
Присутствующие отметили, что лидер диаспоры стал выглядел моложе и здоровее.
нет худа без добра
н
Никита Пустосвятов
16:20, 24.09.2025
вывели в наручниках
На волю?
g
GREEN_MONSTER
16:20, 24.09.2025
СИЗО оздоравливает
g
GREEN_MONSTER
16:21, 24.09.2025
Это его задерживали, когда он раскачивался на своём пузе как яйцо?
п
Партизан Бога
16:22, 24.09.2025
видео улыбающегося Шахина Шыхлински
чо-то второй уголовнек за день радостный?
там в СИЗО чо аниматоры работают и кормят деликатесами?
н
Никита Пустосвятов
16:22, 24.09.2025
Шыхлински
Лях - вождь арзебаджанцев?
г
Гаврила и партнеры.
16:28, 24.09.2025
как его изменило СИЗО
Явно на пользу пошло: похудел, улыбается. Надо лет 15 его в том санатории подержать, для его же пользы
н
Никита Пустосвятов
16:28, 24.09.2025
чо-то второй уголовнек за день радостный?
Что-то день нынче странный: дали всем по заслугам.
Кто пошёл по этапу, кто вернулся домой.
И на улицах люди поздравляют друг друга,
И счастливого зэка, и весёлый конвой.
п
Партизан Бога
16:28, 24.09.2025
когда он раскачивался на своём пузе как яйцо?
У него вместо пуза большая жопа
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:30, 24.09.2025
Стришку нормальную сделоли
16:32, 24.09.2025
Поддержать Шахина пришло множество родственников и соотечественников.
Всех замоташек на РОДИНУ
Всех замоташек на РОДИНУ
16:32, 24.09.2025
Какие же они реально страшные. Мало того что толстые, но тупо страшные
a
almost a jixer
16:43, 24.09.2025
[nickname]news@e1.ru[/ni ckname]
азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге
азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге
..читай ОПГ ( Организованная преступная группировка)
у
Улиц Kрaуль
16:46, 24.09.2025
Шыхлински
Жы, Шы пиши с буквой "и"
m
Mikhail_LS76
16:52, 24.09.2025
Вот где курорт!
Жопы на пузе не стало!
Он еще и за лечение теперь должен!
Он наверно письку свою первый раз лет за десять хоть увидел!
Жопы на пузе не стало!
Он еще и за лечение теперь должен!
Он наверно письку свою первый раз лет за десять хоть увидел!
k
K*
17:18, 24.09.2025
а если перевести на хлеб и воду, еще лучшее будут выглядеть!
к
Канечьнасте акалеле
17:46, 24.09.2025
Он наверно письку свою первый раз лет за десять хоть увидел!
Чювак, он сваей письки лет 25 нивидел. Не льсти иму.
s
She (ипотечница)
17:52, 24.09.2025
Давно говорю, что пустая перловка на пользу идёт.
м
Местный с Урала
17:55, 24.09.2025
посмотрите, как его изменило СИЗО
Сидел бы в Азербожане, был бы как свежиий как априкос.
s
She (ипотечница)
17:57, 24.09.2025
замоташек на РОДИНУ
Так они же без платков ходят. Не?
Вот армяне точно без нево
У мену сосед в Тагиле за взятку сидел. Про Екатеринбург отзывается как про другую планету, полную криминала
у
УрфинЪ
18:46, 24.09.2025
Поддержать Шахина пришло множество родственников и соотечественников. Присутствующие отметили, что лидер диаспоры стал выглядеть моложе и здоровее.
А родственники и соотечественники не хотят тоже выглядеть моложе и здоровее
н
Ник Хороший
06:40, 25.09.2025
продолжайте их оздоравливать
n
news@e1.ru
00:08, 26.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.