Вы взрослый человек или застряли в детстве? Быстрый тест на возраст

news@e1.ru
12:00, 24.09.2025
Результаты вас удивят

Оригинал статьи
0 / 4
Камрад Cav
12:02, 24.09.2025
Вы — Ребенок
Вы можете быть очень уязвимы и слабы, переживать из-за чьей-то критики, жаловаться на неудачи, оправдываться за свои действия или бежать от трудностей.
:super:
0 / 4
GREEN_MONSTER
12:02, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Результаты вас удивят


Кипрюха наверное пипец удивилась, что она не человек вовсе :hi: :-D
5 / 3
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:04, 24.09.2025
Вы — Взрослый
Вы вполне себе состоявшийся взрослый человек, который давно знает, чего он хочет, наметил себе цели и некоторых из них уже добился. Вы не идете на поводу у эмоций, предпочитаете аргументированные доводы и взвешенные решения.
0 / 1
K*
12:05, 24.09.2025
:-( я родитель. Ужс.
3 / 2
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:06, 24.09.2025
От пользователя Kipri
я родитель.

1 или 2? :ultra: Эт важна :ultra:
3 / 0
ВОВИК.
12:06, 24.09.2025
От пользователя Kipri
я родитель. Ужс.

аналогично
0 / 1
K*
12:06, 24.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
1 или 2? :ultra: Эт важна :ultra:

:-D мать еёная)
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
12:07, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Вы взрослый человек или застряли в детстве?

Слышь, баклан, они кого спрашивают?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
12:07, 24.09.2025
От пользователя Kipri
я родитель. Ужс

Это нормально :-)
Такая же выскочила
1 / 3
K*
12:08, 24.09.2025
От пользователя ВОВИК.
аналогично

:-D я думала мужчины в основном будут детьми по тесту. А вы походу такие же зануды, как я)))
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:08, 24.09.2025
От пользователя Kipri
мать еёная)

это 1 или 2? :-D
1 / 0
GREEN_MONSTER
12:09, 24.09.2025
От пользователя Kipri
А вы походу такие же зануды, как я)))


Не ну не бегать же по детской площадке вместе с матеряшимеся детьми :hi:
3 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:09, 24.09.2025
От пользователя Kipri
А вы походу такие же зануды, как я)))

Мну не токой, они все токия, а йа нитокой :ultra: :-D
0 / 1
K*
12:09, 24.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
это 1 или 2? :-D

:-D я не буду отвечать на этот вопрос! Пусть друзь отвечает.
0 / 1
ДиКаприо из трамвая
12:17, 24.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Мну не токой, они все токия, а йа нитокой :ultra: :-D

"Я не такой"
Семён Слепаков. Альбом Концерт
0 / 3
Партизан Бога
14:31, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
таты вас удивят

Вы — Ребенок
Вы можете быть очень уязвимы и слабы, переживать из-за чьей-то критики, жаловаться на неудачи, оправдываться за свои действия или бежать от трудностей.

Наверно потому что мну буду бегать по площадке и материццо с детьми 8(
1 / 1
svpn
14:38, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Вы — Взрослый
Вы вполне себе состоявшийся взрослый человек, который давно знает,

лукавство! ничё мну не взрослый и ничё мну не знаю! :weep:
3 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:38, 24.09.2025
От пользователя Партизан Бога
Вы — долбоящер

:-D
От пользователя Партизан Бога
Наверно потому что мну буду бегать по площадке и материццо с детьми

:-D
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
14:48, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Вы часто помогаете другим людям?

Оказывается, чтобы попасть в категорию "Родитель" достаточно абстрагироваться от чужих проблем! :hi:
1 / 1
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Вы — долбоящер

:-D
От пользователя Партизан Бога
Наверно потому что мну буду бегать по площадке и материццо с детьми

Матерящийся лысый бухгалтер в пиджаке с пластмассовым пистиком после киба)
0 / 3
Партизан Бога
14:53, 24.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Матерящийся лысый бухгалтер в пиджаке с пластмассовым пистиком после киба)

твой коллега чтоль?
у тя палка то хоть резиновая есть и униформа? 8(
1 / 0
Yokai
14:53, 24.09.2025
От пользователя Kipri
я родитель

я тож, и это классно!
веть эта правда!
1 / 3
Yokai
14:54, 24.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
тебю личинка

Да ты :cen: ыыыый!!! (с) МЗ
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.