Вы взрослый человек или застряли в детстве? Быстрый тест на возраст
к
Камрад Cav
12:02, 24.09.2025
Вы — Ребенок
Вы можете быть очень уязвимы и слабы, переживать из-за чьей-то критики, жаловаться на неудачи, оправдываться за свои действия или бежать от трудностей.
Вы можете быть очень уязвимы и слабы, переживать из-за чьей-то критики, жаловаться на неудачи, оправдываться за свои действия или бежать от трудностей.
g
GREEN_MONSTER
12:02, 24.09.2025
Результаты вас удивят
Кипрюха наверное пипец удивилась, что она не человек вовсе
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:04, 24.09.2025
Вы — Взрослый
Вы вполне себе состоявшийся взрослый человек, который давно знает, чего он хочет, наметил себе цели и некоторых из них уже добился. Вы не идете на поводу у эмоций, предпочитаете аргументированные доводы и взвешенные решения.
Вы вполне себе состоявшийся взрослый человек, который давно знает, чего он хочет, наметил себе цели и некоторых из них уже добился. Вы не идете на поводу у эмоций, предпочитаете аргументированные доводы и взвешенные решения.
k
K*
12:05, 24.09.2025
я родитель. Ужс.
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:06, 24.09.2025
я родитель.
1 или 2? Эт важна
в
ВОВИК.
12:06, 24.09.2025
я родитель. Ужс.
аналогично
k
K*
12:06, 24.09.2025
1 или 2? Эт важна
мать еёная)
д
ДиКаприо из трамвая
12:07, 24.09.2025
Вы взрослый человек или застряли в детстве?
Слышь, баклан, они кого спрашивают?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
K*
12:08, 24.09.2025
аналогично
я думала мужчины в основном будут детьми по тесту. А вы походу такие же зануды, как я)))
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:08, 24.09.2025
мать еёная)
это 1 или 2?
g
GREEN_MONSTER
12:09, 24.09.2025
А вы походу такие же зануды, как я)))
Не ну не бегать же по детской площадке вместе с матеряшимеся детьми
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:09, 24.09.2025
А вы походу такие же зануды, как я)))
Мну не токой, они все токия, а йа нитокой
k
K*
12:09, 24.09.2025
это 1 или 2?
я не буду отвечать на этот вопрос! Пусть друзь отвечает.
д
ДиКаприо из трамвая
12:17, 24.09.2025
Мну не токой, они все токия, а йа нитокой
"Я не такой"
Семён Слепаков. Альбом Концерт
п
Партизан Бога
14:31, 24.09.2025
таты вас удивят
Вы — Ребенок
Вы можете быть очень уязвимы и слабы, переживать из-за чьей-то критики, жаловаться на неудачи, оправдываться за свои действия или бежать от трудностей.
Наверно потому что мну буду бегать по площадке и материццо с детьми
s
svpn
14:38, 24.09.2025
Вы — Взрослый
Вы вполне себе состоявшийся взрослый человек, который давно знает,
Вы вполне себе состоявшийся взрослый человек, который давно знает,
лукавство! ничё мну не взрослый и ничё мну не знаю!
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
14:38, 24.09.2025
Вы — долбоящер
Наверно потому что мну буду бегать по площадке и материццо с детьми
д
ДиКаприо из трамвая
14:48, 24.09.2025
Вы часто помогаете другим людям?
Оказывается, чтобы попасть в категорию "Родитель" достаточно абстрагироваться от чужих проблем!
14:49, 24.09.2025
Вы — долбоящер
От пользователя Партизан Бога
Наверно потому что мну буду бегать по площадке и материццо с детьми
От пользователя Партизан Бога
Наверно потому что мну буду бегать по площадке и материццо с детьми
Матерящийся лысый бухгалтер в пиджаке с пластмассовым пистиком после киба)
п
Партизан Бога
14:53, 24.09.2025
Матерящийся лысый бухгалтер в пиджаке с пластмассовым пистиком после киба)
твой коллега чтоль?
у тя палка то хоть резиновая есть и униформа?
y
Yokai
14:53, 24.09.2025
я родитель
я тож, и это классно!
веть эта правда!
y
Yokai
14:54, 24.09.2025
тебю личинка
Да ты ыыыый!!! (с) МЗ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.