«Памятник клавиатуре» исчезнет с набережной в Екатеринбурге
r
RDenPost
21:46, 23.09.2025
дак забахайте там полноценный комп.
х
Хронос
21:47, 23.09.2025
дак забахайте там полноценный комп.
Китаёзов нужно звать
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
21:50, 23.09.2025
Обидно
н
Ник Хороший
21:51, 23.09.2025
дак забахайте там полноценный комп.
МЭСМ ?
i
igp96
21:52, 23.09.2025
Китаёзов нужно звать
Им нужно показать откуда стырить, сами ж не сделают
о
обманутый дольщик
22:38, 23.09.2025
Рабочие уже приступили к демонтажу клавиш
Работайте братья!
Всё норм.
Возвращайте побыстрее на Плотинку КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ и ОРДЕН ЛЕНИНА!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2025 22:38]
r
RDenPost
22:43, 23.09.2025
Цитата:
От пользователя: RDenPost
дак забахайте там полноценный комп.
МЭСМ ?
От пользователя: RDenPost
дак забахайте там полноценный комп.
МЭСМ ?
да роботрон какой нить. Или ХТишку. Своего то всё равно ничего нет
п
Партизан Бога
22:58, 23.09.2025
давно пора это гавно убрать
в травке не поваляццо
в травке не поваляццо
r
RDenPost
23:34, 23.09.2025
давно пора это гавно убрать
в травке не поваляццо
в травке не поваляццо
ну на кнопках конечно не очень удобно лежать...Но можно между ними же
п
Партизан Бога
23:39, 23.09.2025
Но можно между ними же
тогда пусть крышу делают
r
RDenPost
23:50, 23.09.2025
Цитата:
От пользователя: RDenPost
Но можно между ними же
тогда пусть крышу делают
От пользователя: RDenPost
Но можно между ними же
тогда пусть крышу делают
дак бери с собой зонтик
a
Afrikan
00:03, 24.09.2025
А ещё телевизоры перестанут работать, да ведь, репортёр?
00:08, 24.09.2025
«Памятник клавиатуре»
Вообще-то автор Толя Вяткин изначально назвал свою инсталляцию "памятник клаве"
(не путать с клавой-кокой!)
Краснопёсцева, не надо передёргивать!
п
Партизан Бога
00:27, 24.09.2025
дак бери с собой зонтик
мну пропил ево давно
p
Polinin
00:35, 24.09.2025
ее вернут на место сразу после реставрации. Об этом рассказали в телеграм-канале застройщика «Атомстройкомплекс»,
интересно, а сколько эта компания платит городу за участок на берегу Исети и рекламу в виде клавиатуры?
n
news@e1.ru
00:08, 25.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.