«Памятник клавиатуре» исчезнет с набережной в Екатеринбурге

news@e1.ru
21:45, 23.09.2025
Рабочие уже приступили к демонтажу клавиш

Оригинал статьи
3 / 2
RDenPost
21:46, 23.09.2025
дак забахайте там полноценный комп.
5 / 1
Хронос
21:47, 23.09.2025
От пользователя RDenPost
дак забахайте там полноценный комп.

Китаёзов нужно звать ;-)
2 / 3
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
21:50, 23.09.2025
Обидно :ultra:
0 / 1
igp96
21:52, 23.09.2025
От пользователя Хронос
Китаёзов нужно звать

Им нужно показать откуда стырить, сами ж не сделают
0 / 1
обманутый дольщик
22:38, 23.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Рабочие уже приступили к демонтажу клавиш

Работайте братья! :hi:
Всё норм. :hi:
Возвращайте побыстрее на Плотинку КРАСНОЗНАМЁННУЮ ГРУППУ и ОРДЕН ЛЕНИНА!!!!!! :super:

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2025 22:38]
2 / 3
RDenPost
22:43, 23.09.2025
От пользователя Ник Хороший
Цитата:
От пользователя: RDenPost

дак забахайте там полноценный комп.
МЭСМ ?


да роботрон какой нить. Или ХТишку. Своего то всё равно ничего нет
1 / 1
Партизан Бога
22:58, 23.09.2025
давно пора это гавно убрать
в травке не поваляццо :ultra:
1 / 0
RDenPost
23:34, 23.09.2025
От пользователя Партизан Бога
давно пора это гавно убрать
в травке не поваляццо :ultra:


ну на кнопках конечно не очень удобно лежать...Но можно между ними же
2 / 0
Партизан Бога
23:39, 23.09.2025
От пользователя RDenPost
Но можно между ними же

тогда пусть крышу делают :ultra:
2 / 0
RDenPost
23:50, 23.09.2025
От пользователя Партизан Бога
Цитата:
От пользователя: RDenPost

Но можно между ними же

тогда пусть крышу делают :ultra:


дак бери с собой зонтик
2 / 0
Afrikan
00:03, 24.09.2025
А ещё телевизоры перестанут работать, да ведь, репортёр?
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
«Памятник клавиатуре»

Вообще-то автор Толя Вяткин изначально назвал свою инсталляцию "памятник клаве"
(не путать с клавой-кокой!)
Краснопёсцева, не надо передёргивать!
2 / 0
Партизан Бога
00:27, 24.09.2025
От пользователя RDenPost
дак бери с собой зонтик

мну пропил ево давно :ultra:
1 / 0
Polinin
00:35, 24.09.2025
От пользователя news@e1.ru
ее вернут на место сразу после реставрации. Об этом рассказали в телеграм-канале застройщика «Атомстройкомплекс»,

интересно, а сколько эта компания платит городу за участок на берегу Исети и рекламу в виде клавиатуры? :bs:
1 / 0
Наглое баблопиление
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 25.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.