Подросток сбежал из Афганистана, спрятавшись в нише шасси самолета. Это была ошибка: новости 23 сентября

news@e1.ru
21:23, 23.09.2025
Что произошло за сутки

Оригинал статьи
1 / 2
Мы в армии в Кубинке спали там, в нише шассии, когда охраняли МиГи. Кто не служил- тот не мужык.
6 / 5
21:39, 23.09.2025
то есть голосовать за Губернатора Свердловской области в школе с собакой можно - а в магазин за макарошками нельзя :-D
2 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
21:45, 23.09.2025
Афганистан скай дайвинг клаб. Годная была схема. Даж мерч был ф продаже. Жаль не успел прикурить. :ultra:
2 / 1
RDenPost
21:52, 23.09.2025
В России могут запретить высаживать из общественного транспорта пенсионеров старше 75 лет за неоплаченный проезд.

ну ублюдков до 18и уже бесплатно возите, теперь этих развалин, следующее - бухих-сраных
0 / 3
RDenPost
21:57, 23.09.2025
Сам же мальчик признался, что собирался улететь в Иран, но по ошибке сел на рейс в Дели. После допроса его передали иммиграционным властям и отправили обратно в Кабул тем же самолетом.

...в том же отсеке шасси :-D
7 / 0
Алкообласть(слава России)
22:15, 23.09.2025
От пользователя RDenPost
следующее - бухих-сраных

Давно пора :ultra: :super:
4 / 2
Yokai
22:49, 23.09.2025
А мог бы чёрным тюльпаном! В конфорте! Тока с мухаме и клещаме офгансекме
1 / 0
Yokai
22:49, 23.09.2025
Зато под аккорды лысого барда!
0 / 1
Yokai
22:57, 23.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)

тануу, всего третья пива по 0.43..
0 / 1
Партизан Бога
23:05, 23.09.2025
в чем ошибка то? с авгана нельзя сбегать? 8(
1 / 0
Местный с Урала
23:15, 23.09.2025
От пользователя RDenPost
до 18и уже бесплатно возите


Там чота опять мутят. Типа с октября "нулевой" проездной должен быть, без него типа плати. :smoke:
0 / 1
Дедка Ванг
03:23, 24.09.2025
От пользователя Партизан Бога
в чем ошибка то?

Вошёл не в ту дверь
1 / 0
Дедка Ванг
03:23, 24.09.2025
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2025 03:23]
0 / 1
GREEN_MONSTER
05:03, 24.09.2025
От пользователя RDenPost
следующее - бухих-сраных


Бухие сраные это вообще элита, им даже место должны уступать в общественном транспорте и кланяться, какие там билеты :hi: :-D
2 / 1
Собрали опять одни помои
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 25.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.