Подросток сбежал из Афганистана, спрятавшись в нише шасси самолета. Это была ошибка: новости 23 сентября
21:36, 23.09.2025
Мы в армии в Кубинке спали там, в нише шассии, когда охраняли МиГи. Кто не служил- тот не мужык.
21:39, 23.09.2025
то есть голосовать за Губернатора Свердловской области в школе с собакой можно - а в магазин за макарошками нельзя
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
21:45, 23.09.2025
Афганистан скай дайвинг клаб. Годная была схема. Даж мерч был ф продаже. Жаль не успел прикурить.
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
21:47, 23.09.2025
Кому ты служил хладнокровное.... Рукалицо.
r
RDenPost
21:52, 23.09.2025
В России могут запретить высаживать из общественного транспорта пенсионеров старше 75 лет за неоплаченный проезд.
ну ублюдков до 18и уже бесплатно возите, теперь этих развалин, следующее - бухих-сраных
ну ублюдков до 18и уже бесплатно возите, теперь этих развалин, следующее - бухих-сраных
r
RDenPost
21:57, 23.09.2025
Сам же мальчик признался, что собирался улететь в Иран, но по ошибке сел на рейс в Дели. После допроса его передали иммиграционным властям и отправили обратно в Кабул тем же самолетом.
...в том же отсеке шасси
...в том же отсеке шасси
а
Алкообласть(слава России)
22:15, 23.09.2025
следующее - бухих-сраных
Давно пора
y
Yokai
22:49, 23.09.2025
А мог бы чёрным тюльпаном! В конфорте! Тока с мухаме и клещаме офгансекме
y
Yokai
22:49, 23.09.2025
Зато под аккорды лысого барда!
y
Yokai
22:57, 23.09.2025
тануу, всего третья пива по 0.43..
п
Партизан Бога
23:05, 23.09.2025
в чем ошибка то? с авгана нельзя сбегать?
м
Местный с Урала
23:15, 23.09.2025
до 18и уже бесплатно возите
Там чота опять мутят. Типа с октября "нулевой" проездной должен быть, без него типа плати.
д
Дедка Ванг
03:23, 24.09.2025
в чем ошибка то?
Вошёл не в ту дверь
д
Дедка Ванг
03:23, 24.09.2025
[Сообщение удалено пользователем 24.09.2025 03:23]
g
GREEN_MONSTER
05:03, 24.09.2025
следующее - бухих-сраных
Бухие сраные это вообще элита, им даже место должны уступать в общественном транспорте и кланяться, какие там билеты
n
news@e1.ru
00:08, 25.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.