Силовики поймали свердловчанина по делу о госизмене. Видео задержания
a
Alexander S.G
14:40, 23.09.2025
Просто поинтересовался почему ссыте
Ну так о том и речь, что посыл изначально ложный, уровня детсада, из разряда "Вы перестали пить коньяк по утрам?"
14:43, 23.09.2025
Что за компания? Запрещенная на территории РФ мета?
Блегеру поди 35 р задонатил. Или купить у него майку решил
s
Scofflaw
14:49, 23.09.2025
посыл изначально ложный
так не было никакого посыла. полюбопытствовал отчего вы так ссытесь, хотя и находитесь на безопасном расстоянии от источника ваших страхов.
с новым вас годом, или как там Рош-А-Шана, что ль
в
ВОВИК.
14:49, 23.09.2025
Блегеру поди 35 р задонатил. Или купить у него майку решил
измена начинается с малого, думать надо, куда свои кровные засылаешь, особенно в военное время
a
Alexander S.G
14:50, 23.09.2025
отчего вы так ссытесь
посыл изначально ложный
Вообще суть не улавливаете что-ли?
Или свою ссыкливую сущность пытаетесь на других проецировать, считая что все исходят из таких же мотивов, что и вы?
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2025 14:51]
сейчас читают
-
Краска на стенах вместо обоев. Поделитесь опытом/мнением
-
Лисса ищет дом. Кошечка в добрые руки
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
НОВЫЕ РОХИ !!!! СПОРТ и охота
-
Какой бытовой навык сейчас самый полезный?
a
Alexander S.G
14:51, 23.09.2025
военное время
Кто объявил?
в
ВОВИК.
14:55, 23.09.2025
Кто объявил?
юридически нет, по факту - да
s
Scofflaw
14:57, 23.09.2025
свою ссыкливую сущность
а где я не называю вещи своими именами, в отличие от вас?
или, к примеру, зассав удрал на чужбину, опять таки- в отличие?
д
Доллар не предзказуем
14:58, 23.09.2025
думать надо, куда свои кровные засылаешь
Мну тока в КиБ засылаю, он давно под контролем кого надо
a
Alexander S.G
14:59, 23.09.2025
юридически нет, по факту - да
А что изменилось с тех пор, когда за называние "СВО" войной привлекали к ответственности?
Присесть за фейки не хотите?
a
Alexander S.G
15:00, 23.09.2025
зассав удрал на чужбину
Да вы неисправимый, похоже, живёте в каком-то своём выдуманном мирке.
п
Партизан Бога
15:01, 23.09.2025
поймали свердловчанина по делу о госизмене. В
Мудлена поймали
в
ВОВИК.
15:06, 23.09.2025
Присесть за фейки не хотите?
угрозы пошли
e
el gato negro
15:15, 23.09.2025
Так ссытся ведь пыпа военное положение объявлять.
А ты, Сашко, в штанишки не наделаешь, если ВП введут?
a
Alexander S.G
15:57, 23.09.2025
А ты, Сашко, в штанишки не наделаешь, если ВП введут?
Кто "введут" в множественом числе?
Ввести может только вполне определённый человек — Путин.
И тут я не особо переживаю: человек, который настолько закомплексованный и ссытся самого себя так, что передвигается на "пынеходах" и обкалывается ботоксом до карикатурного состояния вряд-ли способен на подобное решение.
Но посмотрим.
:-)
с
Стая лающих собак
16:05, 23.09.2025
эх, пошла жара, щас ЛЮБОГО можно паковать.
доешь доносики
доешь доносики
с
Стая лающих собак
16:46, 23.09.2025
Мужчина переводил деньги компании, которая поддерживает ВСУ
прикинье если чувак просто какой-ниь VPN купитл у них
17:27, 23.09.2025
Россия получает деньги из США и отправляет в США товары, кого-то уже арестуют за это?
ц
Цeнтр управления помётом
17:30, 23.09.2025
Газпром получает деньги из недружественных стран, которые напрямую поставляют вооружение Украине
о
обманутый дольщик
18:48, 23.09.2025
Россия получает деньги из США и отправляет в США товары, кого-то уже арестуют за это?
На себя намекаешь? Не переживай, скоро уже.
e
egermaster2143
18:57, 23.09.2025
Неудивительно и на форуме их много отрабатывющих гранты как с нашей стороны так и со стороны укропии , самые подлые людишки подливающие масло в огонь 🔥 типа до победы до последнего русского или украинца , однако сами отказываются почему-то идти в окопы
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2025 18:58]
n
news@e1.ru
00:08, 24.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.