Силовики поймали свердловчанина по делу о госизмене. Видео задержания

Alexander S.G
14:40, 23.09.2025
От пользователя Scofflaw
Просто поинтересовался почему ссыте

Ну так о том и речь, что посыл изначально ложный, уровня детсада, из разряда "Вы перестали пить коньяк по утрам?"
3 / 6
От пользователя Введите свое имя
Что за компания? Запрещенная на территории РФ мета?

Блегеру поди 35 р задонатил. Или купить у него майку решил
1 / 2
Scofflaw
14:49, 23.09.2025
От пользователя Alexander S.G
посыл изначально ложный

так не было никакого посыла. полюбопытствовал отчего вы так ссытесь, хотя и находитесь на безопасном расстоянии от источника ваших страхов.
с новым вас годом, или как там Рош-А-Шана, что ль
2 / 2
ВОВИК.
14:49, 23.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Блегеру поди 35 р задонатил. Или купить у него майку решил

измена начинается с малого, думать надо, куда свои кровные засылаешь, особенно в военное время
3 / 3
Alexander S.G
14:50, 23.09.2025
От пользователя Scofflaw
отчего вы так ссытесь

От пользователя Alexander S.G
посыл изначально ложный

:-) Вообще суть не улавливаете что-ли?
Или свою ссыкливую сущность пытаетесь на других проецировать, считая что все исходят из таких же мотивов, что и вы?

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2025 14:51]
2 / 1
Alexander S.G
14:51, 23.09.2025
От пользователя ВОВИК.
военное время

Кто объявил?
:popcorn:
2 / 2
ВОВИК.
14:55, 23.09.2025
От пользователя Alexander S.G
Кто объявил?

юридически нет, по факту - да
2 / 2
Scofflaw
14:57, 23.09.2025
От пользователя Alexander S.G
свою ссыкливую сущность

а где я не называю вещи своими именами, в отличие от вас?
или, к примеру, зассав удрал на чужбину, опять таки- в отличие?
:-D
3 / 4
Доллар не предзказуем
14:58, 23.09.2025
От пользователя ВОВИК.
думать надо, куда свои кровные засылаешь

Мну тока в КиБ засылаю, он давно под контролем кого надо :beach:
1 / 0
Alexander S.G
14:59, 23.09.2025
От пользователя ВОВИК.
юридически нет, по факту - да

А что изменилось с тех пор, когда за называние "СВО" войной привлекали к ответственности?
Присесть за фейки не хотите?
:-)
2 / 4
Alexander S.G
15:00, 23.09.2025
От пользователя Scofflaw
зассав удрал на чужбину

Да вы неисправимый, похоже, живёте в каком-то своём выдуманном мирке.
:-)
1 / 3
Партизан Бога
15:01, 23.09.2025
От пользователя news@e1.ru
поймали свердловчанина по делу о госизмене. В

Мудлена поймали :super:
0 / 1
ВОВИК.
15:06, 23.09.2025
От пользователя Alexander S.G
Присесть за фейки не хотите?

угрозы пошли :padre:
4 / 3
el gato negro
15:15, 23.09.2025
От пользователя Alexander S.G
Так ссытся ведь пыпа военное положение объявлять.

А ты, Сашко, в штанишки не наделаешь, если ВП введут?
0 / 4
Alexander S.G
15:57, 23.09.2025
От пользователя el gato negro
А ты, Сашко, в штанишки не наделаешь, если ВП введут?

Кто "введут" в множественом числе?
Ввести может только вполне определённый человек — Путин.
И тут я не особо переживаю: человек, который настолько закомплексованный и ссытся самого себя так, что передвигается на "пынеходах" и обкалывается ботоксом до карикатурного состояния вряд-ли способен на подобное решение.

Но посмотрим.
:-)
3 / 2
Стая лающих собак
16:05, 23.09.2025
эх, пошла жара, щас ЛЮБОГО можно паковать.
доешь доносики :super:
2 / 1
Стая лающих собак
16:46, 23.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Мужчина переводил деньги компании, которая поддерживает ВСУ

прикинье если чувак просто какой-ниь VPN купитл у них
2 / 1
17:27, 23.09.2025
Россия получает деньги из США и отправляет в США товары, кого-то уже арестуют за это? :-)
1 / 3
Цeнтр управления помётом
17:30, 23.09.2025
Газпром получает деньги из недружественных стран, которые напрямую поставляют вооружение Украине 8(
4 / 2
обманутый дольщик
18:48, 23.09.2025
От пользователя imxo
Россия получает деньги из США и отправляет в США товары, кого-то уже арестуют за это?

На себя намекаешь? :cool: Не переживай, скоро уже. :ultra:
1 / 2
18:52, 23.09.2025
От пользователя egermaster2143
Ну как я и предполагал ты порхатый чистокровный и задача у вас одна как бы покрошить побольше славян ,

Премьер Мишустин занял 18 место в рейтинге самых влиятельных евреев. Первое принадлежит Нетаньягу
2 / 2
egermaster2143
18:57, 23.09.2025
От пользователя Олег Ф

Неудивительно и на форуме их много отрабатывющих гранты как с нашей стороны так и со стороны укропии , самые подлые людишки подливающие масло в огонь 🔥 типа до победы до последнего русского или украинца , однако сами отказываются почему-то идти в окопы

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2025 18:58]
0
news@e1.ru
00:08, 24.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.