В подземке Екатеринбурга девушка упала на рельсы. Онлайн
в
ВОВИК.
08:58, 23.09.2025
По данным E1.RU, девушка случайно упала на рельсы. Девушка шла по платформе в направлении путей и упала вниз. Судя по всему, она не заметила край платформы.
в телефон на ходу втыкала 100%, как и все нынешнее пустоголовое поколение
g
GREEN_MONSTER
09:25, 23.09.2025
девушка упала на рельсы
А за ней прыгнул парень, который помог ей вылезти - слыхали уже
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
09:30, 23.09.2025
Онлайн
Оне уже в онлайне на рельсы падаэ, хотя трахаюцо онлайн уже давно... Чо бы и в коренину не поиграть, анлайн...
в
!Во Сне Travel+
09:36, 23.09.2025
Оне уже в онлайне на рельсы падаэ
треш стримеры
в
!Во Сне Travel+
09:36, 23.09.2025
треш стримеры
НЯ ПОКА
в
!Во Сне Travel+
09:37, 23.09.2025
в телефон на ходу втыкала 100%
у мну сосед в телевизор втыкал и с дивана грохнулся
пустоголовое поколение!!
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
09:43, 23.09.2025
треш стримеры
Ладно хоть не зацеперы, иле реперы... Иле хобехорсеры, иле квадробоберы. И бобр-курва!
д
Доллар не предзказуем
09:44, 23.09.2025
девушка упала на рельсы
Бывает. Мну как-то бухой тож на эскалаторе еле удержался
в
!Во Сне Travel+
10:37, 23.09.2025
Мну как-то бухой тож на эскалаторе еле удержался
у мну сосед бухой вчера на экскаваторе катался, прямо в ковше
очень уж зарывался
10:45, 23.09.2025
у мну сосед бухой вчера на экскаваторе катался, прямо в ковше
очень уж зарывался
очень уж зарывался
Зарывался или намывался?
https://cdn.iportal.ru/preview/e1forum/photo/64295...
ц
Цeнтр управления помётом
10:47, 23.09.2025
на экскаваторе катался
Бульдозеринг! 656565. Не пакля
в
!Во Сне Travel+
10:50, 23.09.2025
фу, какая мерзость.
а потом этим же ковшом будут для людей Землю рыть!!
п
Партизан Бога
11:12, 23.09.2025
второй случай за день
ч
Четырёхсторонний скотч
20:47, 23.09.2025
Судя по видосу шла не снижая курса и скорости
походу слепая как чешский мультипликационный крот
походу слепая как чешский мультипликационный крот
n
news@e1.ru
00:08, 24.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.