В подземке Екатеринбурга девушка упала на рельсы. Онлайн

news@e1.ru
08:50, 23.09.2025
Движение поездов остановили

Оригинал статьи
0
ВОВИК.
08:58, 23.09.2025
От пользователя news@e1.ru
По данным E1.RU, девушка случайно упала на рельсы. Девушка шла по платформе в направлении путей и упала вниз. Судя по всему, она не заметила край платформы.

в телефон на ходу втыкала 100%, как и все нынешнее пустоголовое поколение :padre:
3 / 0
GREEN_MONSTER
09:25, 23.09.2025
От пользователя news@e1.ru
девушка упала на рельсы


А за ней прыгнул парень, который помог ей вылезти - слыхали уже :hi: :-D
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
09:30, 23.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Онлайн

Оне уже в онлайне на рельсы падаэ, хотя трахаюцо онлайн уже давно... Чо бы и в коренину не поиграть, анлайн... :padre:
0
!Во Сне Travel+
09:36, 23.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Оне уже в онлайне на рельсы падаэ

треш стримеры :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
09:36, 23.09.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
треш стримеры

НЯ ПОКА
1 / 0
!Во Сне Travel+
09:37, 23.09.2025
От пользователя ВОВИК.
в телефон на ходу втыкала 100%

у мну сосед в телевизор втыкал и с дивана грохнулся
пустоголовое поколение!! :ultra:
3 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
09:43, 23.09.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
треш стримеры

Ладно хоть не зацеперы, иле реперы... :ultra: Иле хобехорсеры, иле квадробоберы. :ultra: И бобр-курва! :ultra:
0
Доллар не предзказуем
09:44, 23.09.2025
От пользователя news@e1.ru
девушка упала на рельсы

Бывает. Мну как-то бухой тож на эскалаторе еле удержался :hi:
1 / 0
!Во Сне Travel+
10:37, 23.09.2025
От пользователя Этиловый зомби
Мну как-то бухой тож на эскалаторе еле удержался

у мну сосед бухой вчера на экскаваторе катался, прямо в ковше
очень уж зарывался :ultra:
1 / 0
От пользователя !Во Сне Travel+
у мну сосед бухой вчера на экскаваторе катался, прямо в ковше
очень уж зарывался :ultra:

Зарывался или намывался?

https://cdn.iportal.ru/preview/e1forum/photo/64295...
0
Цeнтр управления помётом
10:47, 23.09.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
на экскаваторе катался

Бульдозеринг! 656565. Не пакля :hi:
0
!Во Сне Travel+
10:50, 23.09.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Зарывался или намывался?

https://cdn.iportal.ru/preview/e1forum/photo/64295...

фу, какая мерзость.
а потом этим же ковшом будут для людей Землю рыть!! 8(
3 / 0
Партизан Бога
11:12, 23.09.2025
второй случай за день 8(
0
Четырёхсторонний скотч
20:47, 23.09.2025
Судя по видосу шла не снижая курса и скорости

походу слепая как чешский мультипликационный крот :cool:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 24.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.