Пожилых россиян запретят высаживать из транспорта за неоплаченный проезд — каких пенсионеров коснутся нововведения

Коренной житель окадема
11:28, 23.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
там ща эта херня, как ево, валидатар, иле валедол :ultra:

:ultra: Валокардин еще есть. Это всяко лучше, чем чурка-кандуктор. :-D
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:30, 23.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Валокардин еще есть. Это всяко лучше, чем чурка-кандуктор.

Ну тут спору нет, всяко лучше :ultra:
0
Цeнтр управления помётом
11:31, 23.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Валокардин еще есть

Мну сосед Валиум жрёт и по встречке плавает. Спокоен как Ленин. :beach:
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:31, 23.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Спокоен как Ленин.

Ленина один рас видел, збагойный чо удафф. Ваще нивсдрагиваэ :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
11:32, 23.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Ленина один рас видел, збагойный чо удафф. Ваще нивсдрагиваэ :ultra:

грят на ево штук 5 покушений было, а ему хоть бы хны :ultra:
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:33, 23.09.2025
От пользователя Партизан Бога
а ему хоть бы хны

Кремень :ultra: Невры ис тетана :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
11:34, 23.09.2025
От пользователя Партизан Бога
грят на ево штук 5 покушений было, а ему хоть бы хны :ultra:

:ultra: Трамп по числу пережитых покушений пока сосет у Ильича. :super:
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:35, 23.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
пока сосет у Ильича.

Сомнительное зонятие для пажилова человека.... Ну да ладно дело ихнее 8(
1 / 0
Коренной житель окадема
11:36, 23.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Ну да ладно дело ихнее 8(

:ultra: Ивопейцы, чо с них взять.
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:38, 23.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Ивопейцы, чо с них взять.

Мну слышол новальный не проникся теме ценностями, и по недорозумению зобыл как надо дышать... И тогось :ultra: 8(
1 / 0
Цeнтр управления помётом
11:39, 23.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Невры ис тетана

В голове жидкий азот :ultra:
0
Коренной житель окадема
11:40, 23.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
и по недорозумению зобыл как надо дышать..

8( Глубоко взял что ли и дыхательные пути сам себе перекрыл? 8(
А ведь мог щас деньги россиянам с вертолёта разбрасывать :weep: Эх, жили бы мы тогда припеваючи, а не вот это вот все :weep:
3 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:40, 23.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Глубоко взял что ли и дыхательные пути сам себе перекрыл?

Ога, только с нижнева входа 8(
0
Коренной житель окадема
11:40, 23.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
В голове жидкий азот

:ultra: Холодный ум, стальные нервы. Что еще нужно вождю революции?
2 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:41, 23.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Что еще нужно вождю революции?

Надешда Канстантинна :ultra:
0
Цeнтр управления помётом
11:43, 23.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Надешда Канстантинна :ultra:

Кадышева! :bayan:
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:00, 23.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Кадышева! :

Крупскоя, это вам не шахматы, тут думоть ннада :ultra:
0
Цeнтр управления помётом
12:11, 23.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
шахматы

Мну сосед когда на Плотинке в шахматы играет, всегда конём ходит. Детишек на спине катает. :beach:
1 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:18, 23.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
всегда конём ходит.

Конь-людоет? 8(
0
Цeнтр управления помётом
12:27, 23.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Конь-людоет? 8(

В овраге человечьи ноги грызет :ultra:
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:28, 23.09.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
В овраге человечьи ноги грызет

2 / 0
GREEN_MONSTER
15:12, 23.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
кто апридилять буит пожилой чи не? :ultra:


Если не сильно падалью воняет, значит не пожелой ещё :ultra: :-D
0 / 1
Партизан Бога
15:20, 23.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Если не сильно падалью воняет, значит не пожелой ещё :ultra: :-D

да, от Мудлена за версту разит :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 24.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.