Екатеринбуржцам рассказали, как прятаться от беспилотников. Публикуем инструкцию от спасателей МЧС

news@e1.ru
16:01, 22.09.2025
Находиться в укрытиях надо до отмены сигнала тревоги

Оригинал статьи
2 / 7
Дедка Ванг
16:14, 22.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам рассказали, как прятаться от беспилотников.

До чего довёл страну этот фигляр ПЖ!
17 / 6
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам рассказали, как прятаться от беспилотников.

Прошли 26 лет правления "несменяемого" :-(
17 / 7
Стая лающих собак
16:32, 22.09.2025
Когда у нас все спокойно, нам скучно. Как только начинается движуха, нам страшно (с) :super:
5 / 7
От пользователя Стая лающих собак
Когда у нас все спокойно, нам скучно. Как только начинается движуха, нам страшно (с) :super:

Ненаю. Мну всегда пофиг :-D
2 / 8
Партизан Бога
16:36, 22.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам рассказали, как прятаться от беспилотников.

чо всё?? и до нас добрались? 8(
4 / 4
Gector
16:40, 22.09.2025
Военрук уже будет в школах когда-нибудь ? Физрук с трудовиком уже не справляются. Нужен третий срочно!
2 / 1
МедленЪ
16:41, 22.09.2025
От пользователя Gector
Военрук уже будет в школах когда-нибудь ? Физрук с трудовиком уже не справляются. Нужен третий срочно!

А чего сами-то?
0 / 5
16:42, 22.09.2025
Если атака беспилотников застала вас на улице, надо, сохраняя спокойствие, быстро укрыться :facepalm: :-D
Эт как? Дойти модельной походкой до подвала? :-D
10 / 1
Gector
16:46, 22.09.2025
От пользователя МедленЪ
А чего сами-то?

Мну ушёл из спорта высоких достижений давно. Нужен здоровый, физически крепкий. Бухать это вам не просто так, здесь здоровье крепкое нужно! :-D
3 / 2
обманутый дольщик
16:49, 22.09.2025
От пользователя Партизан Бога
чо всё?? и до нас добрались?

Да вас то давно уже херачат в Сумах и Харькове и в Днепропетровске уже. Не заметил? :ultra:
1 / 17
Изощренная Фея
16:54, 22.09.2025
Если даже до нас долетят беспилотники, это сигнал, о том что пора ЯО хреначить по киеву
1 / 19
Мну цосед скозал, что поедет тренировацо в противодроновой обороне. Вернулсо с мешком застреленных утков. Мну спокоен, этот точно не подведет :smoke:
1 / 5
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:57, 22.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
страну

Планету, в оригенале :ultra: Учите матчасть :ultra:
2 / 4
Партизан Бога
16:59, 22.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
а вас то давно уже херачат в Сумах и Харькове и в Днепропетровске уже. Не заметил? :ultra:

тебю дурак красножопый опять укол пропустил? 8(
9 / 3
Alexander S.G
17:04, 22.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
Если даже до нас долетят беспилотники, это сигнал, о том что пора ЯО хреначить по киеву

Сигнал кому?
Дворец пыпы надёжно ПВО защищён, а на вас ему плевать с высокой колокольни.
:-)
13 / 4
KrolikOFF_2.0
17:36, 22.09.2025
От пользователя Gector
Физрук с трудовиком уже не справляются. Нужен третий срочно!

На троих фсигда лучше соображается :ultra:
1 / 2
17:39, 22.09.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
сохраняя спокойствие, быстро укрыться :facepalm: :-D

Белой простыней и медленно ползти в сторону кладбища, не вызывая паники у населения. Вот и советская инструкция на случай ядерной войны снова как новая.
4 / 4
c11
17:58, 22.09.2025
Что, уже и нам требуется это знание? Кажется, что чем больше защищают бывших хохлов донбасов, тем все более незащищенным ощущает себя российское население?
6 / 4
От пользователя KrolikOFF_2.0
На троих фсигда лучше соображается :ultra:

Но троих соображалось хорошо, когда водка 2р 87к стоила. А сейчас в третьем инвесторе проекта нет никакого смысла.
5 / 2
yura_perets
18:08, 22.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцам рассказали, как прятаться от беспилотников

А от пилотников как?
3 / 1
egermaster2143
18:09, 22.09.2025
Зачем прятаться если из телевизора говорят что хохол отступает 😆или врут как всегда т е дезинформируют население ?
7 / 3
Местный с Урала
18:12, 22.09.2025
От пользователя news@e1.ru
как прятаться от беспилотников.


Из рогатки ево, гайкой на М8. :cool:
1 / 0
Местный с Урала
18:14, 22.09.2025
От пользователя egermaster2143
из телевизора говорят что хохол отступает


Так у нас тут под боком фошисткий аэродром, на подскоке. :smoke:
0 / 3
egermaster2143
18:19, 22.09.2025
От пользователя Местный с Урала

Это где такой ?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.