Екатеринбуржцам рассказали, как прятаться от беспилотников. Публикуем инструкцию от спасателей МЧС
д
Дедка Ванг
16:14, 22.09.2025
Екатеринбуржцам рассказали, как прятаться от беспилотников.
До чего довёл страну этот фигляр ПЖ!
16:16, 22.09.2025
Екатеринбуржцам рассказали, как прятаться от беспилотников.
Прошли 26 лет правления "несменяемого"
с
Стая лающих собак
16:32, 22.09.2025
Когда у нас все спокойно, нам скучно. Как только начинается движуха, нам страшно (с)
16:36, 22.09.2025
Когда у нас все спокойно, нам скучно. Как только начинается движуха, нам страшно (с)
Ненаю. Мну всегда пофиг
п
Партизан Бога
16:36, 22.09.2025
Екатеринбуржцам рассказали, как прятаться от беспилотников.
чо всё?? и до нас добрались?
g
Gector
16:40, 22.09.2025
Военрук уже будет в школах когда-нибудь ? Физрук с трудовиком уже не справляются. Нужен третий срочно!
м
МедленЪ
16:41, 22.09.2025
Военрук уже будет в школах когда-нибудь ? Физрук с трудовиком уже не справляются. Нужен третий срочно!
А чего сами-то?
16:42, 22.09.2025
Если атака беспилотников застала вас на улице, надо, сохраняя спокойствие, быстро укрыться
Эт как? Дойти модельной походкой до подвала?
Эт как? Дойти модельной походкой до подвала?
g
Gector
16:46, 22.09.2025
А чего сами-то?
Мну ушёл из спорта высоких достижений давно. Нужен здоровый, физически крепкий. Бухать это вам не просто так, здесь здоровье крепкое нужно!
о
обманутый дольщик
16:49, 22.09.2025
чо всё?? и до нас добрались?
Да вас то давно уже херачат в Сумах и Харькове и в Днепропетровске уже. Не заметил?
и
Изощренная Фея
16:54, 22.09.2025
Если даже до нас долетят беспилотники, это сигнал, о том что пора ЯО хреначить по киеву
16:56, 22.09.2025
Мну цосед скозал, что поедет тренировацо в противодроновой обороне. Вернулсо с мешком застреленных утков. Мну спокоен, этот точно не подведет
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:57, 22.09.2025
страну
Планету, в оригенале Учите матчасть
п
Партизан Бога
16:59, 22.09.2025
а вас то давно уже херачат в Сумах и Харькове и в Днепропетровске уже. Не заметил?
тебю дурак красножопый опять укол пропустил?
a
Alexander S.G
17:04, 22.09.2025
Если даже до нас долетят беспилотники, это сигнал, о том что пора ЯО хреначить по киеву
Сигнал кому?
Дворец пыпы надёжно ПВО защищён, а на вас ему плевать с высокой колокольни.
:-)
k
KrolikOFF_2.0
17:36, 22.09.2025
Физрук с трудовиком уже не справляются. Нужен третий срочно!
На троих фсигда лучше соображается
c
c11
17:58, 22.09.2025
Что, уже и нам требуется это знание? Кажется, что чем больше защищают бывших хохлов донбасов, тем все более незащищенным ощущает себя российское население?
18:00, 22.09.2025
На троих фсигда лучше соображается
Но троих соображалось хорошо, когда водка 2р 87к стоила. А сейчас в третьем инвесторе проекта нет никакого смысла.
y
yura_perets
18:08, 22.09.2025
Екатеринбуржцам рассказали, как прятаться от беспилотников
А от пилотников как?
e
egermaster2143
18:09, 22.09.2025
Зачем прятаться если из телевизора говорят что хохол отступает 😆или врут как всегда т е дезинформируют население ?
м
Местный с Урала
18:12, 22.09.2025
как прятаться от беспилотников.
Из рогатки ево, гайкой на М8.
м
Местный с Урала
18:14, 22.09.2025
из телевизора говорят что хохол отступает
Так у нас тут под боком фошисткий аэродром, на подскоке.
e
egermaster2143
18:19, 22.09.2025
Это где такой ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.