Вход охраняет спецназ. Что прямо сейчас происходит в офисе попавших в опалу уральских олигархов
n
news@e1.ru
12:20, 22.09.2025
Силовики нагрянули в «Облкоммунэнерго» в день начала суда по национализации предприятия
Оригинал статьи
Оригинал статьи
с
Стая лающих собак
12:25, 22.09.2025
так при чем тут Денис Владимирович?!
а
Алкообласть(слава России)
12:27, 22.09.2025
так при чем тут Денис Владимирович?
Пусть за паравоза идёт
м
Мальчишки-дураки
12:33, 22.09.2025
попавших в опалу уральских олигархов
Какая опала? Уголовка для уголовников - это не опала, идиоты с шейкмана
12:38, 22.09.2025
Не все богатые россияне обогатившиеся незаконным путем почувствовали мэйнстрим, что жертвовать на СВО надо, когда на ресурсы государства ограничены международными санкциями.
Выводишь деньги за рубеж, жди товарищей майоров.
Выводишь деньги за рубеж, жди товарищей майоров.
о
обманутый дольщик
12:39, 22.09.2025
так при чем тут Денис Владимирович?
Вопрос следует начинать со слов "Казалось бы..."
d
D.Golovin
12:39, 22.09.2025
интересно, Кошек уже позвонил этим олигархам и предложил им сменить адвоката, на своего кореша?
н
Ник Хороший
12:40, 22.09.2025
Выводишь деньги за рубеж, жди товарищей майоров.
и это - правильно, но - надо бы во всех "эшелонах"
а
Алкообласть(слава России)
12:41, 22.09.2025
надо бы во всех "эшелонах"
Чем выше "эшелон", тем выше звание гостя
в
ВОВИК.
12:43, 22.09.2025
Всё происходило довольно вежливо, никого не били.
НКВД уже не торт
а
Алкообласть(слава России)
12:44, 22.09.2025
никого не били.
Это зря
в
ВОВИК.
12:46, 22.09.2025
Это зря
в пытошной более обстоятельный разговор предстоит
e
egermaster2143
12:47, 22.09.2025
Ой а что произошло то два жулика развалили предприятие 😆, а каким образом оно к ним попало , сейчас его национализируют восстановят за счёт налогов граждан , а потом я так понимаю найдутся "нужные люди ", которые захотят его приватизировать , нет господа так не пойдёт берите этих двух
деятелей и + Чемезоваи его талантливую женушку и выбивайте из них пыль , но чтобы бабло отдали и только потом национализируйте
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2025 12:47]
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2025 12:48]
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2025 12:49]
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2025 12:47]
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2025 12:48]
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2025 12:49]
k
KrolikOFF_2.0
12:49, 22.09.2025
НКВД уже не торт
Лаврентия так и не откопали.
Печально
12:49, 22.09.2025
Не все богатые россияне обогатившиеся незаконным путем почувствовали мэйнстрим, что жертвовать на СВО надо, когда на ресурсы государства ограничены международными санкциями.
Плохо, что ли? Хорошо! (с)
з
Злобный УПЫРЬ™
12:50, 22.09.2025
Передайте облкомунэнерго мну в урпавление тоже хочу стать олегархом.
п
Партизан Бога
14:49, 22.09.2025
Передайте облкомунэнерго мну в урпавление тоже хочу стать олегархом.
кончают они плохо
y
yura_perets
14:52, 22.09.2025
Точно спецназ?
Апти))))
i
igormail
15:53, 22.09.2025
Не все богатые россияне обогатившиеся незаконным путем почувствовали мэйнстрим, что жертвовать на СВО надо, когда на ресурсы государства ограничены международными санкциями.
Выводишь деньги за рубеж, жди товарищей майоров.
Выводишь деньги за рубеж, жди товарищей майоров.
Еще сегодняшняя новость. Город Плес маленький такой. Прокуратура Ивановской области требует взыскать с бывшего мэра Плеса Алексея Шевцова более 1 млрд рублей коррупционных доходов и вывести в доход государства 150 объектов недвижимости.
в
ВОВИК.
15:57, 22.09.2025
Город Плес маленький такой. Прокуратура Ивановской области требует взыскать с бывшего мэра Плеса Алексея Шевцова более 1 млрд рублей коррупционных доходов и вывести в доход государства 150 объектов недвижимости.
ну вот, еще пару десятков бывших мэров хорошенько потрясти и никакой НДС поднимать не надо
м
Мальчишки-дураки
16:03, 22.09.2025
ну вот, еще пару десятков бывших мэров хорошенько потрясти и никакой НДС поднимать не надо
А если окружение недоцаря, то можно на пару лет налоги отменить
а
Алкообласть(слава России)
16:13, 22.09.2025
Апти))
Будь здоров
n
news@e1.ru
00:09, 23.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.