Соседи бьют тревогу: екатеринбурженка выбрасывает в подъезд котят и угрожает расправой детям

news@e1.ru
04:40, 22.09.2025
Конфликт разворачивается в микрорайоне Светлый

Оригинал статьи
1 / 0
Ник Хороший
07:02, 22.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Конфликт разворачивается в микрорайоне Светлый

так там от клиники лечения неврозов негатив надувает ветром :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
08:11, 22.09.2025
Прекрасные интеллигентные соседи, до центра 5 минут, на балконе так отлюбят, что ноги не держат, продолжал хвалить гадюшник таксеныш максимка :hi:
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
екатеринбурженка выбрасывает в подъезд котят и угрожает расправой детям

Котят-то за що? :ultra:
Насчет детей не имею никаких претензий :ultra:
6 / 0
МедленЪ
08:49, 22.09.2025
От пользователя news@e1.ru
екатеринбурженка выбрасывает в подъезд котят

Так-то сначала надо котят найти. Она их откуда берёт? :ultra:
2 / 1
ВОВИК.
08:56, 22.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы пожаловались на соседку, которая выкидывает в подъезд своих котов и угрожает другим жильцам дома. Как рассказал E1.RU читатель, всё происходит в одной из многоэтажек микрорайона Светлый.

сначала думал, сей трэш у угар в кокодеме происходит, но нет, светлый вырывает пальму первенства :padre:
3 / 0
Щенки_восставшие
08:57, 22.09.2025
От пользователя МедленЪ
Так-то сначала надо котят найти. Она их откуда берёт?

Рожает :ultra:
3 / 0
ВОВИК.
09:04, 22.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Рожает

от кого? 8(
2 / 1
pens111
09:06, 22.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Цитата:
От пользователя: МедленЪ

Так-то сначала надо котят найти. Она их откуда берёт?

Рожает :ultra:

спит с котом Базилио :hi:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
Щенки_восставшие
09:06, 22.09.2025
От пользователя ВОВИК.
от кого?

Мну рядом с ЗАГСом работала давненько как-то, так вот хочу сказать - кому только не дают :fear:
4 / 0
ВОВИК.
09:10, 22.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Мну рядом с ЗАГСом работала давненько как-то, так вот хочу сказать - кому только не дают

видимо, всем, но только не ОНовцам :weep:
4 / 0
Доллар не предзказуем
09:13, 22.09.2025
От пользователя ВОВИК.
видимо, всем, но только не ОНовцам

Судимым наркам отлично дают, даж из тюрем ждут :hi:
5 / 0
10:47, 22.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Мну рядом с ЗАГСом работала давненько как-то, так вот хочу сказать - кому только не дают

Это тибю еще в жк по месту жительства не бывала.
2 / 2
Партизан Бога
11:12, 22.09.2025
От пользователя news@e1.ru
в микрорайоне Светлый

там одно тупое быдло живет
хуже окодема :ultra:
3 / 0
Щенки_восставшие
11:13, 22.09.2025
От пользователя Гаффффф
тибю еще в жк по месту жительства не бывала.

Почему не бывала :-D
1 / 0
Алкообласть(слава России)
11:13, 22.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Соседи бьют тревогу

У мну сосед постоянно свою жену бьёт :beach:
1 / 0
12:51, 22.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Почему не бывала :-D

Работающему человеку некогда там бывать:-D
0 / 1
Ник Хороший
13:17, 22.09.2025
От пользователя Гаффффф
Работающему человеку некогда там бывать:-D
твоя что ли подруганша, тоже плечевая? :-D
0 / 2
news@e1.ru
00:09, 23.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.