Отпуск начался неприятно. В Екатеринбурге задержали рейс на египетский курорт на 18 часов

news@e1.ru
14:58, 21.09.2025
В Кольцово рассказали, почему самолет не вылетел вовремя

Оригинал статьи
0
Длинная елда
15:12, 21.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Отпуск начался неприятно.

Отпуск начался с приключения - надо так расценивать данную ситуацию. :ultra:.
0
Доллар не предзказуем
15:14, 21.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге задержали рейс

Обычное дело, можно неторопясь прибухнуть :hi:
1 / 0
МедленЪ
15:18, 21.09.2025
От пользователя Этиловый зомби
Обычное дело, можно неторопясь прибухнуть :hi:

И потом хрен знаешь, где приземлишься! :super: :-D
0
Доллар не предзказуем
15:24, 21.09.2025
От пользователя МедленЪ
хрен знаешь, где приземлишься!

Ничо подобного, мну как-то посадочный пролюбил, так новый прям у гейта распечатали :-D
Типок из саб пришел, печать поставил и пожелали приятного полета :super:
0
МедленЪ
15:27, 21.09.2025
От пользователя Этиловый зомби
печать поставил и пожелали приятного полета :super:

Бывает. Но это редкость... :-D
0
RDenPost
15:27, 21.09.2025
Отпуск начался неприятно.

страшно подумать как он закончится
0
Я тут пару дней назад в Уфу летал, на ренд винксе на суперджете вроде, трясет как на ан 24 при взлете и посадке. Или как на старых боингах в египет возили в 90 х..
Флай дубай вообще без тряски как то взлет-посадкапо той же взлетке.
Ну задержка, что делать, я как то в мска два дея контовался и на лесенке эскалатора спал
0
18:05, 21.09.2025
они ж не взлетели - он не начался :lol:
0
Када мну летел из ларнаки в каир айр еджипт, то крестился. а тут мутная алмасрия....
0
:hi: ВолодимервлдлжимеровичЪ.....а где ж нашы то *
0
20:16, 21.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
на ренд винксе на суперджете вроде, трясет как на ан 24 при взлете и посадке

Да ну нафиг, это от атмосферы вокруг зависит, за несколько полётов на нём летел как по рельсам почти, турбулентность изредка на эшелоне
.
0
От пользователя Олег Ф
Да ну нафиг, это от атмосферы вокруг зависит, за несколько

Я имею ввиду саму взлетку. Что взлетали с ударами об взлетку, что садились.. Долбило прям сильно и трясло. Я не аэробздун, просто неприятно.
0
news@e1.ru
00:08, 22.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.