Его Mercedes уже разбивали и обливали кислотой. Скандалист-общественник из Екатеринбурга накопил рекордное число штрафов

news@e1.ru
11:23, 21.09.2025
Машину Андрея Прыткова забрали за долг на сотни тысяч рублей

Оригинал статьи
3 / 0
8( да это просто :cen:дорЪ какой то !
6 / 0
“VIZ”
11:42, 21.09.2025
Норм этому :cen: мигрант лопатой по бестолковке надавал. :hihiks:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Андрей Прытков

Брат нилеты что-ли? Такой же дебил "с Лечебного"?
1 / 2
Gector
12:53, 21.09.2025
Очередной городской дурачок
1 / 0
пЁжик
13:58, 21.09.2025
На жителя Химок похож :ultra:
0
RDenPost
15:33, 21.09.2025
«Неужели я бы накопил такой долг? Деньги у меня есть»

ну хорошо, теперь небудет. И ведро наверное уже разобрали или просто продали :-D
0
УрфинЪ
07:55, 22.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Неужели я бы накопил такой долг? Деньги у меня есть», — ответил E1.RU Андрей Прытков.

Дешёвая отмазка, дядя :-D
0
И почему же у народа мнение об этих общественниках исключительно как о шумных, крикливых и абсолютно бесполезных говноедах, м? :ultra: :-D
1 / 0
K*
08:22, 22.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
И почему же у народа мнение об этих общественниках исключительно как о шумных, крикливых и абсолютно бесполезных говноедах, м?

Потому что это так и есть. Этот тоже не раз в новостях светился, как психический.
1 / 0
ВОВИК.
09:05, 22.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
И почему же у народа мнение об этих общественниках исключительно как о шумных, крикливых и абсолютно бесполезных говноедах, м?

наговаривают наверное из зависти :ultra:
0
Злобный УПЫРЬ
09:09, 22.09.2025
Свех общественников отправить строить БАМ. И блогеров туда же. :ultra:
1 / 0
pens111
09:16, 22.09.2025
замахнулся на свободу бухать???? - замахнулся на святое! :ultra: :beach:
1 / 1
IDIАN™
09:22, 22.09.2025
а в чем выражается его общественная деятельность?
0
ВОВИК.
09:23, 22.09.2025
От пользователя IDIАN™
а в чем выражается его общественная деятельность?

написано же :ultra:
От пользователя news@e1.ru
накопил рекордное число штрафов
1 / 0
IDIАN™
09:25, 22.09.2025
От пользователя ВОВИК.

а...т.е. пополняет государственную казну
0
TLC NEW
11:04, 22.09.2025
Так то он во многом прав, гулять во дворе с псинами без намордника не правильно плюс псины видно бешенные раз просто лают, и бухать на лавочке возле падика тоже не правильно. :ultra: :ultra: :ultra: Ну и парковка возле мусарни тоже не запрещена, т.к. там паркуются сами мусара, почему гражданам запрещено. В ПДД этого нет. :ultra: :ultra: :ultra:
0
Партизан Бога
11:37, 22.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Его Mercedes уже разбивали и обливали кислотой.

Самого уже разбивать и кислотой лить надо урода :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 23.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.