Его Mercedes уже разбивали и обливали кислотой. Скандалист-общественник из Екатеринбурга накопил рекордное число штрафов
n
news@e1.ru
11:23, 21.09.2025
v
“VIZ”
11:42, 21.09.2025
Норм этому мигрант лопатой по бестолковке надавал.
11:45, 21.09.2025
Андрей Прытков
Брат нилеты что-ли? Такой же дебил "с Лечебного"?
м
Мальчишки-дураки
11:48, 21.09.2025
Тоджику приготовить лопату!
g
Gector
12:53, 21.09.2025
Очередной городской дурачок
п
пЁжик
13:58, 21.09.2025
На жителя Химок похож
r
RDenPost
15:33, 21.09.2025
«Неужели я бы накопил такой долг? Деньги у меня есть»
ну хорошо, теперь небудет. И ведро наверное уже разобрали или просто продали
ну хорошо, теперь небудет. И ведро наверное уже разобрали или просто продали
у
УрфинЪ
07:55, 22.09.2025
«Неужели я бы накопил такой долг? Деньги у меня есть», — ответил E1.RU Андрей Прытков.
Дешёвая отмазка, дядя
08:06, 22.09.2025
И почему же у народа мнение об этих общественниках исключительно как о шумных, крикливых и абсолютно бесполезных говноедах, м?
k
K*
08:22, 22.09.2025
И почему же у народа мнение об этих общественниках исключительно как о шумных, крикливых и абсолютно бесполезных говноедах, м?
Потому что это так и есть. Этот тоже не раз в новостях светился, как психический.
в
ВОВИК.
09:05, 22.09.2025
И почему же у народа мнение об этих общественниках исключительно как о шумных, крикливых и абсолютно бесполезных говноедах, м?
наговаривают наверное из зависти
з
Злобный УПЫРЬ™
09:09, 22.09.2025
Свех общественников отправить строить БАМ. И блогеров туда же.
p
pens111
09:16, 22.09.2025
замахнулся на свободу бухать???? - замахнулся на святое!
i
IDIАN™
09:22, 22.09.2025
а в чем выражается его общественная деятельность?
в
ВОВИК.
09:23, 22.09.2025
а в чем выражается его общественная деятельность?
написано же
накопил рекордное число штрафов
i
IDIАN™
09:25, 22.09.2025
а...т.е. пополняет государственную казну
t
TLC NEW
11:04, 22.09.2025
Так то он во многом прав, гулять во дворе с псинами без намордника не правильно плюс псины видно бешенные раз просто лают, и бухать на лавочке возле падика тоже не правильно. Ну и парковка возле мусарни тоже не запрещена, т.к. там паркуются сами мусара, почему гражданам
запрещено. В ПДД этого нет.
п
Партизан Бога
11:37, 22.09.2025
Его Mercedes уже разбивали и обливали кислотой.
Самого уже разбивать и кислотой лить надо урода
n
news@e1.ru
00:09, 23.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.