В уральском городе родителям запретили провожать детей в туалет. Это требование безопасности
n
news@e1.ru
12:57, 20.09.2025
в
Весельчак У
13:20, 20.09.2025
Бедные, несчастные дитятки, сами в туалет сходить не могут. Их там что в секции в 1 год отдают что ли? Я в школу в 7 лет сам ходил, а потом возвращался домой и сам себе обед разогревал, притом на газу, а не в микроволновке, коей еще не существовало в СССР.
м
Мальчишки-дураки
13:39, 20.09.2025
Яжмамки в бешенстве?
о
обманутый дольщик
13:57, 20.09.2025
В уральском городе родителям запретили провожать детей в туалет. Это требование безопасности
Ну ладно хоть не запретили посещать туалеты детишкам, хотя думаю и до этого скоро дойдут в своём идиотизме по "обеспечению безопасности".
г
Горец ™
14:02, 20.09.2025
В уральском городе родителям запретили провожать детей в туалет.
мну с 6 лет ходил сам на тренировку по плаванью и жарил себе сам картошку на раскалённом масле ... и как я выжил в столь суровых условиях а потом жизнь ваще завертелась
г
Горец ™
14:06, 20.09.2025
Строгие ограничения ввели в здании с множеством детских секций
всё правильно сделали, пущай сами учатся попки себе вытирать , нам ещё защитники родины дюже понадобятся ...
в
Введите свое имя
14:10, 20.09.2025
Это хорошо, жить становится все безопаснее и безопаснее.
В уральском городе родителям запретили провожать детей в туалет. Это требование безопасности
Ну на руках то носить не смогут запретить.
х
Хронос
15:23, 20.09.2025
провожать детей в туалет
это ещё зочем?
о
обманутый дольщик
15:54, 20.09.2025
"Как родная меня мать провожала
Тут и вся моя родня набежала..."
n
news@e1.ru
00:08, 21.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.