«Сейчас у нее хороший результат». Фигуристка Аделия Петросян выступила в короткой программе в отборе на Олимпиаду-2026: видео

news@e1.ru
17:25, 19.09.2025
Это первое за три года выступление на международном турнире

Оригинал статьи
0 / 1
:ultra: Почему, почему опять ормянка ? Почему беспантовая женя бобосянЪ ещё в стране ? почему опять и за какое бабло тащят эту питросянку ? ВонЪ в ормению !
0
Аббадон
20:45, 19.09.2025
Манделия Петросян, каг тебю сюды попала? :-D
0
Ник Хороший
20:51, 19.09.2025
ничо не понял, а шутки де? 8(
0
Ник Хороший
21:00, 19.09.2025
От пользователя Аббадон
Штангистки ормянкские ни шутят :-D
на конньках?
0
Аббадон
21:06, 19.09.2025
От пользователя Ник Хороший

:-D
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Фигуристка Аделия Петросян

На коньках катается и тупые шутки шутит?
Вот это коллаба!
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 20.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.