И в карты ему везет! 5 знаков зодиака, которые чаще остальных выигрывают в лотереи
n
news@e1.ru
22:00, 18.09.2025
п
Партизан Бога
23:16, 18.09.2025
Делимся списком баловней фортуны — проверьте, есть ли вы среди них
Да, мну тоже слышал что тока 5 знаков выигрывают
Остальным 7 можно не кормит армян и не покупать билеты
п
Партизан Бога
23:16, 18.09.2025
Делимся списком баловней фортуны — проверьте, есть ли вы среди них
моих ФИО в списке нет
s
svpn
23:18, 18.09.2025
5 знаков зодиака, которые чаще остальных выигрывают в лотереи
мну нет в списке.
k
Kipri
23:53, 18.09.2025
Брехня!
п
Партизан Бога
23:55, 18.09.2025
Брехня!
чо выиграла чо-то, хотя не из тех 5 знаков??
п
Партизан Бога
00:02, 19.09.2025
голову даже никогда не приходило в лотереи играть, хотя, и в списке)
дак у тя глисты моск съели
п
Партизан Бога
00:05, 19.09.2025
Лучше мозг иметь, чем в лотереи играть).
так у тя ни того ни другого
k
Kipri
00:28, 19.09.2025
чо выиграла чо-то, хотя не из тех 5 знаков??
наоборот))
щ
Щенки_восставшие
00:48, 19.09.2025
Брехня.
Мну в лотереи выигрывала только альбом для фотографий в школе и 5 косарей в русском лото
Мну в лотереи выигрывала только альбом для фотографий в школе и 5 косарей в русском лото
щ
Щенки_восставшие
00:49, 19.09.2025
А, ну как-то однажды месячный абонемент в Брайт-фит
щ
Щенки_восставшие
00:50, 19.09.2025
А, как-то ещё выигрывала билеты на концерт Найка Борзова, но я всё равно считаю, что это всё хня
p
Polinin
04:45, 19.09.2025
И в карты ему везет! 5 знаков зодиака, которые чаще остальных выигрывают
их надо на СВО отправить, чтобы в топографические карты тоже выигрывали
к
Канечьнасте акалеле
08:05, 19.09.2025
Мну в лотереи выигрывала только альбом для фотографий в школе и 5 косарей в русском лото
месячный абонемент в Брайт-фит
ещё выигрывала билеты на концерт Найка Борзова
А ей фсё мало и мало. У, какая мелкая меркантильная сабачёнка
щ
Щенки_восставшие
08:06, 19.09.2025
ей фсё мало и мало.
Вселенная бесконечна и изобильна
э
Этиловый зомби
08:07, 19.09.2025
5 знаков зодиака, которые чаще остальных выигрывают в лотереи
Мну в списке, но в КиБ никаких лотерей нет
к
Канечьнасте акалеле
08:21, 19.09.2025
Вселенная бесконечна и изобильна
Папутнава ветра ф гарбатую спину. Вам никажыца што вы задержалесь на этам грешнам ниизабильнам учяске сушы.
щ
Щенки_восставшие
08:48, 19.09.2025
в КиБ никаких лотерей нет
Как это Русское лото на кассе
k
Kipri
09:06, 19.09.2025
выигрывала только
ну ничоси у тебя список выигрышей! А говоришь брехня. Я вот реально никогда и ничего не выигрывала((
Может меня впереди ждет что-то крупное, достойное
н
Не Здешний паренек
09:10, 19.09.2025
Раки поржали просто над этим списком
щ
Щенки_восставшие
10:17, 19.09.2025
Я вот реально никогда и ничего не выигрывала((
Да по-любому что-то выигрывала, просто не помнишь
в
!Во Сне Travel+
10:25, 19.09.2025
Может меня впереди ждет что-то крупное, достойное
Мадам!! Вы не пожалеете!!
Сама Судьба толкает нас на встречку!!
в
!Во Сне Travel+
10:28, 19.09.2025
ну как-то однажды месячный абонемент
у мну соседка выйграла месячные
а ведь отмечала Ночь Города с Большим Размахом и Равуджоном
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.