«Надо на целые недели отключать»: в Госдуме призвали ограничить доступ в интернет по всей России

Maple
12:16, 19.09.2025
От пользователя gzcat
не интернет :-)

интернет оставят, мусор всякий отрубят.
0
12:17, 19.09.2025
От пользователя Никита Пустосвятов

А при чем тут страна, когда сам дебил).
0
12:20, 19.09.2025
От пользователя Maple

Вы на знаках и оаке все перетрахались благодаря соцсети, а толку, демографию не подняли).
1 / 0
Горец ™
12:25, 19.09.2025
От пользователя lira)
Вы на знаках и оаке все перетрахались благодаря соцсети, а толку, демографию не подняли).

зато сколько женщин сделали счастливыми , много ли бабе надо для счастья, твёрдый член и всё...а вот деньги, бриллианты это всё блаж :-D
0 / 1
12:29, 19.09.2025
От пользователя svpn

О том и речь, пустое, и инет не виной или его отсутствие).
0
Горец ™
12:30, 19.09.2025
От пользователя lira)
Вы на знаках и оаке все перетрахались благодаря соцсети, а толку

но вот что тебя никто не взял , вот и злишся и деприсуешь :-D
1 / 0
12:33, 19.09.2025
От пользователя Горец ™

Твоя биография не интересна, не бегай).
0
Никита Пустосвятов
12:34, 19.09.2025
От пользователя lira)
А при чем тут страна, когда сам дебил).

Причислив себя неожиданно к умным,
На лире исполнила гимн.
0
svpn
12:35, 19.09.2025
От пользователя lira)
О том и речь, пустое,

звучит как зависть. :-) жорика се пади по ночам воображаешь? :ultra:
0
Горец ™
12:35, 19.09.2025
свпээнка только что на знаках делал , ему то по идее надо было на мотоклубе сидеть или на кройняк на любителях велосипедных покатушек :-D
1 / 0
обманутый дольщик
12:36, 19.09.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Кстати, даже в Беларуси ничего не заблокировано

У Батьки, этого "последнего диктатора Эуропы" даже на вокзал и в метро можно пройти без просвечивания сумок и шмона на рамках, представляешь. :-)
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:37, 19.09.2025
От пользователя Maple
мусор всякий отрубят.

1 / 2
12:37, 19.09.2025
От пользователя Никита Пустосвятов

Я в этой стране мир повидала, пока вы лишь стонали, "умные").
0 / 4
svpn
12:38, 19.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
У Батьки, этого "последнего диктатора Эуропы" даже на вокзал и в метро можно пройти без просвечивания сумок и шмона на рамках

у него денег на оборудование нет просто.
1 / 2
12:38, 19.09.2025
От пользователя svpn

Я сливки снимаю, ваши жорики для флудовых медведиц).
0
Горец ™
12:40, 19.09.2025
щас по 2 каналу покажут, что жена микрона мужик :-D чё творится во франции :-D
0
svpn
12:41, 19.09.2025
От пользователя lira)
Я сливки снимаю

его величество атропина никак в койку затащила? 8(
0
обманутый дольщик
12:43, 19.09.2025
От пользователя svpn
у него денег на оборудование нет просто

Просто он деньги на всякую х :cen: ню не тратит. И не позволяет всяким проходимцам на действительно важной теме БЕОПАСНОСТИ отмывами и распилами заниматься, превращая жизнь сограждан, пользующихся транспортом и метро, в полный дурдом. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2025 12:44]
1 / 0
Горец ™
12:43, 19.09.2025
От пользователя lira)
Я в этой стране мир повидала, пока вы лишь стонали, "умные").

мы в курсах за твою крутость по жизни , ну потрахали тебю гопники разок в кустах , а она уже мир повидала :-D
1 / 0
12:45, 19.09.2025
От пользователя svpn

Не, этот стврый еврей сам про меня тему создавал, дергался.
0
12:47, 19.09.2025
От пользователя Горец ™

Вот и сидите с маманей в кустах своих).
0 / 1
Горец ™
12:48, 19.09.2025
От пользователя lira)
Я сливки снимаю

опять вернулась к истокам :-D
0
Горец ™
12:51, 19.09.2025
От пользователя lira)
Вот и сидите с маманей в кустах своих).

лира , мну одного понять не могу... ну почему ты такая тупая!!! :-D
0
orlik
12:51, 19.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
рухнуший навсегда коммунизм

Красные тряпки это.
Для дурачков.
А под ними рыночная экономика и запредельная эксплуатация человека человеком
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.