«Надо на целые недели отключать»: в Госдуме призвали ограничить доступ в интернет по всей России
m
Maple
12:16, 19.09.2025
не интернет
интернет оставят, мусор всякий отрубят.
12:20, 19.09.2025
Вы на знаках и оаке все перетрахались благодаря соцсети, а толку, демографию не подняли).
г
Горец ™
12:25, 19.09.2025
Вы на знаках и оаке все перетрахались благодаря соцсети, а толку, демографию не подняли).
зато сколько женщин сделали счастливыми , много ли бабе надо для счастья, твёрдый член и всё...а вот деньги, бриллианты это всё блаж
s
svpn
12:25, 19.09.2025
Вы на знаках и оаке все перетрахались
а чё тут такого?
г
Горец ™
12:30, 19.09.2025
Вы на знаках и оаке все перетрахались благодаря соцсети, а толку
но вот что тебя никто не взял , вот и злишся и деприсуешь
н
Никита Пустосвятов
12:34, 19.09.2025
А при чем тут страна, когда сам дебил).
Причислив себя неожиданно к умным,
На лире исполнила гимн.
s
svpn
12:35, 19.09.2025
О том и речь, пустое,
звучит как зависть. жорика се пади по ночам воображаешь?
г
Горец ™
12:35, 19.09.2025
свпээнка только что на знаках делал , ему то по идее надо было на мотоклубе сидеть или на кройняк на любителях велосипедных покатушек
о
обманутый дольщик
12:36, 19.09.2025
Кстати, даже в Беларуси ничего не заблокировано
У Батьки, этого "последнего диктатора Эуропы" даже на вокзал и в метро можно пройти без просвечивания сумок и шмона на рамках, представляешь.
н
Никита Пустосвятов
12:37, 19.09.2025
мусор всякий отрубят.
s
svpn
12:38, 19.09.2025
У Батьки, этого "последнего диктатора Эуропы" даже на вокзал и в метро можно пройти без просвечивания сумок и шмона на рамках
у него денег на оборудование нет просто.
г
Горец ™
12:40, 19.09.2025
щас по 2 каналу покажут, что жена микрона мужик чё творится во франции
s
svpn
12:41, 19.09.2025
Я сливки снимаю
его величество атропина никак в койку затащила?
о
обманутый дольщик
12:43, 19.09.2025
у него денег на оборудование нет просто
Просто он деньги на всякую х ню не тратит. И не позволяет всяким проходимцам на действительно важной теме БЕОПАСНОСТИ отмывами и распилами заниматься, превращая жизнь сограждан, пользующихся транспортом и метро, в полный дурдом.
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2025 12:44]
г
Горец ™
12:43, 19.09.2025
Я в этой стране мир повидала, пока вы лишь стонали, "умные").
мы в курсах за твою крутость по жизни , ну потрахали тебю гопники разок в кустах , а она уже мир повидала
г
Горец ™
12:48, 19.09.2025
Я сливки снимаю
опять вернулась к истокам
г
Горец ™
12:51, 19.09.2025
Вот и сидите с маманей в кустах своих).
лира , мну одного понять не могу... ну почему ты такая тупая!!!
o
orlik
12:51, 19.09.2025
рухнуший навсегда коммунизм
Красные тряпки это.
Для дурачков.
А под ними рыночная экономика и запредельная эксплуатация человека человеком
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.