Ушло — и не вернется. Любуемся бабьим летом в Екатеринбурге

news@e1.ru
01:34, 18.09.2025
На регион уже несутся холода

Оригинал статьи
2 / 0
Партизан Бога
09:03, 18.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Ушло — и не вернется. Любуемся бабьим

вы дебилы!! не было еще бабьего лета :ultra:
езжайте в свои салехарды у вас там бабья зима уже
2 / 0
IDIАN™
09:04, 18.09.2025
От пользователя news@e1.ru
На регион уже несутся холода

стремительным домкратом чтол и?
0
GREEN_MONSTER
09:15, 18.09.2025
От пользователя news@e1.ru
несутся холода


Готовьте бабы зимние рейтузы, чтобы пироги не отморозить :hi: :-D
1 / 0
Местный с Урала
09:44, 18.09.2025
От пользователя news@e1.ru
На регион уже несутся холода


:write:

На регион уже несутся холода,
Октябрь третца у порога,
Писал поэт, унылая пора
Скорей бы снег и жуткие морозы.... :smoke:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 19.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.