Ушло — и не вернется. Любуемся бабьим летом в Екатеринбурге
п
Партизан Бога
09:03, 18.09.2025
Ушло — и не вернется. Любуемся бабьим
вы дебилы!! не было еще бабьего лета
езжайте в свои салехарды у вас там бабья зима уже
i
IDIАN™
09:04, 18.09.2025
На регион уже несутся холода
стремительным домкратом чтол и?
g
GREEN_MONSTER
09:15, 18.09.2025
несутся холода
Готовьте бабы зимние рейтузы, чтобы пироги не отморозить
м
Местный с Урала
09:44, 18.09.2025
На регион уже несутся холода
На регион уже несутся холода,
Октябрь третца у порога,
Писал поэт, унылая пора
Скорей бы снег и жуткие морозы....
n
news@e1.ru
00:08, 19.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.