«Как такое возможно? Мы все в шоке». Школы в Солнечном переполнены в три раза — когда это закончится

news@e1.ru
07:30, 18.09.2025
Нового здания придется ждать несколько лет

Оригинал статьи
5 / 1
Канечьнасте акалеле
07:56, 18.09.2025
Нагаеды, вам даюд панядь: уижжайти абратна ф брусянэ
7 / 2
GREEN_MONSTER
07:57, 18.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Школы в Солнечном переполнены в три раза


Пусть по очереди учатся, что все разом то попёрли? Да и вообще чему можно научить в школе тупорезов? :hi:
7 / 0
IDIАN™
08:16, 18.09.2025
государство не просило вас рожать
4 / 0
Не Здешний паренек
08:23, 18.09.2025
Микрорайон "Солнечный" в Екатеринбурге начали строить в 2013 году под управлением компании «Forum Group»
. С 2022 года генеральным застройщиком является группа «Эталон». Концепцию жилого района разработало голландское архитектурное бюро LEVS.
Ключевые участники проекта:

Концепция: Голландское архитектурное бюро LEVS architecten.

Изначальный застройщик: «Forum Group».
Текущий застройщик: Группа «Эталон».

Начало и развитие проекта:

Строительство микрорайона было начато в 2013 году.
«Forum Group» была основным застройщиком в начальный период.
С 2022 года застройкой занимается группа «Эталон».

Особенности проекта:

"Солнечный" – это масштабный проект комплексного освоения территории с единой архитектурной концепцией, разработанной LEVS.
Основной принцип застройки – кварталы с домами небольшой этажности, что создает более уютную и гармоничную атмосферу.
Проект включает в себя продуманные дорожные сети и благоустроенные пространства для комфортной жизни

Надо к застройщику идти и с него спрашивать Школу для комфортной жизни
10 / 1
Ник Хороший
08:40, 18.09.2025
гово рю же -там одни "солнечные" живут :-D
5 / 0
Партизан Бога
08:43, 18.09.2025
ПТУ там стройте, доярок учите и скотников :ultra:
7 / 0
зуёк с яйцаме
09:01, 18.09.2025
страдания апласнегов как бальзам на душу :beach:
5 / 0
Введите свое имя
09:05, 18.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Школы в Солнечном переполнены в три раза — когда это закончится

Если жалуются на переполненность, то надо две трети выгнать из школ, особенно детей тех, кто жалуются.
4 / 0
Gector
09:47, 18.09.2025
У нево выборы закончились. Можете хоть в спортлото писать :-D
4 / 0
orlik
11:07, 18.09.2025
От пользователя Не Здешний паренек
Надо к застройщику идти и с него спрашивать Школу для комфортной жизни

Надо условия договоров смотреть.
И не давать разрешения на ввод не обеспеченного заранее учебными местами/садиками жилья
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
когда это закончится

Закончится это, когда ваш светлый спалят к чертям
2 / 0
Kosten19811406Kos
11:31, 18.09.2025
Зачем рожать то как ненормальные. Надо поменьше. 1 ребенка на 5 семей, может тогда и нормально в школах будет.
3 / 0
c11
12:48, 18.09.2025
Рожайте еще.
3 / 0
Хмырь Болотный
13:02, 18.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
GREEN_MONSTER
07:57, 18.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Школы в Солнечном переполнены в три раза


Пусть по очереди учатся, что все разом то попёрли? Да и вообще чему можно научить в школе тупорезов? :hi:



Патриотизму, сплоченности, единению.

Разве ты не знаешь, что в РФ это решение всех проблем?
2 / 1
KrolikOFF_2.0
13:07, 18.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Мы все в шоке

Мы тоже. Зачем вы уехали из Брусян?
4 / 0
TRUST 1
15:13, 18.09.2025
В соответствии с отчетными, данными которые размещены на сайтах школы, Эффективней всех учатся в городе Качканаре! г Екатеринбург на 5 пятом месте. Больше всего 100 бальников на количества Учащихся в Области!, а не в ЕКБ!!
1 / 1
TRUST 1
15:15, 18.09.2025
До выборов надо было! МЭРа же переизбрали - он планы подписывал. :-D :lol: :-D
1 / 0
Канечьнасте акалеле
15:47, 18.09.2025
От пользователя Хмырь Болотный

Чётам ф жытомири шлюмку баланды кинуле? Пейсадь начял.
1 / 2
16:47, 18.09.2025
Поля там были Овощесовхоза, картоху собирали ездили от школы
2 / 0
[ Dr. Andy ]
16:51, 18.09.2025
От пользователя Не Здешний паренек
Концепцию жилого района разработало голландское архитектурное бюро LEVS

вот с голландцев и спрашивайте :-D
2 / 0
Партизан Бога
17:27, 18.09.2025
От пользователя кот ельцина
Поля там были Овощесовхоза, картоху собирали ездили от школы

мну тожи
тока капусту :beach:
полезнее чем сраный солнечный с обласнеками :ultra:
2 / 0
надежные руки
06:44, 19.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Школы в Солнечном переполнены в три раза — когда это закончится


когда мигрантов выгонят не? :padre:
1 / 0
Гленн Вилобородый
07:33, 19.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Школы в Солнечном переполнены

В кокодем возите своих недорослей, в илитные школы. :ultra:
Получатцо из них солнешные кокодемеки... :padre: :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 20.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.