«Как такое возможно? Мы все в шоке». Школы в Солнечном переполнены в три раза — когда это закончится
к
Канечьнасте акалеле
07:56, 18.09.2025
Нагаеды, вам даюд панядь: уижжайти абратна ф брусянэ
g
GREEN_MONSTER
07:57, 18.09.2025
Школы в Солнечном переполнены в три раза
Пусть по очереди учатся, что все разом то попёрли? Да и вообще чему можно научить в школе тупорезов?
i
IDIАN™
08:16, 18.09.2025
государство не просило вас рожать
н
Не Здешний паренек
08:23, 18.09.2025
Микрорайон "Солнечный" в Екатеринбурге начали строить в 2013 году под управлением компании «Forum Group»
. С 2022 года генеральным застройщиком является группа «Эталон». Концепцию жилого района разработало голландское архитектурное бюро LEVS.
Ключевые участники проекта:
Концепция: Голландское архитектурное бюро LEVS architecten.
Изначальный застройщик: «Forum Group».
Текущий застройщик: Группа «Эталон».
Начало и развитие проекта:
Строительство микрорайона было начато в 2013 году.
«Forum Group» была основным застройщиком в начальный период.
С 2022 года застройкой занимается группа «Эталон».
Особенности проекта:
"Солнечный" – это масштабный проект комплексного освоения территории с единой архитектурной концепцией, разработанной LEVS.
Основной принцип застройки – кварталы с домами небольшой этажности, что создает более уютную и гармоничную атмосферу.
Проект включает в себя продуманные дорожные сети и благоустроенные пространства для комфортной жизни
Надо к застройщику идти и с него спрашивать Школу для комфортной жизни
. С 2022 года генеральным застройщиком является группа «Эталон». Концепцию жилого района разработало голландское архитектурное бюро LEVS.
Ключевые участники проекта:
Концепция: Голландское архитектурное бюро LEVS architecten.
Изначальный застройщик: «Forum Group».
Текущий застройщик: Группа «Эталон».
Начало и развитие проекта:
Строительство микрорайона было начато в 2013 году.
«Forum Group» была основным застройщиком в начальный период.
С 2022 года застройкой занимается группа «Эталон».
Особенности проекта:
"Солнечный" – это масштабный проект комплексного освоения территории с единой архитектурной концепцией, разработанной LEVS.
Основной принцип застройки – кварталы с домами небольшой этажности, что создает более уютную и гармоничную атмосферу.
Проект включает в себя продуманные дорожные сети и благоустроенные пространства для комфортной жизни
Надо к застройщику идти и с него спрашивать Школу для комфортной жизни
н
Ник Хороший
08:40, 18.09.2025
гово рю же -там одни "солнечные" живут
п
Партизан Бога
08:43, 18.09.2025
ПТУ там стройте, доярок учите и скотников
з
зуёк с яйцаме
09:01, 18.09.2025
страдания апласнегов как бальзам на душу
в
Введите свое имя
09:05, 18.09.2025
Школы в Солнечном переполнены в три раза — когда это закончится
Если жалуются на переполненность, то надо две трети выгнать из школ, особенно детей тех, кто жалуются.
g
Gector
09:47, 18.09.2025
У нево выборы закончились. Можете хоть в спортлото писать
o
orlik
11:07, 18.09.2025
Надо к застройщику идти и с него спрашивать Школу для комфортной жизни
Надо условия договоров смотреть.
И не давать разрешения на ввод не обеспеченного заранее учебными местами/садиками жилья
11:09, 18.09.2025
когда это закончится
Закончится это, когда ваш светлый спалят к чертям
k
Kosten19811406Kos
11:31, 18.09.2025
Зачем рожать то как ненормальные. Надо поменьше. 1 ребенка на 5 семей, может тогда и нормально в школах будет.
c
c11
12:48, 18.09.2025
Рожайте еще.
х
Хмырь Болотный
13:02, 18.09.2025
GREEN_MONSTER
07:57, 18.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Школы в Солнечном переполнены в три раза
Пусть по очереди учатся, что все разом то попёрли? Да и вообще чему можно научить в школе тупорезов?
07:57, 18.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Школы в Солнечном переполнены в три раза
Пусть по очереди учатся, что все разом то попёрли? Да и вообще чему можно научить в школе тупорезов?
Патриотизму, сплоченности, единению.
Разве ты не знаешь, что в РФ это решение всех проблем?
k
KrolikOFF_2.0
13:07, 18.09.2025
Мы все в шоке
Мы тоже. Зачем вы уехали из Брусян?
t
TRUST 1
15:13, 18.09.2025
В соответствии с отчетными, данными которые размещены на сайтах школы, Эффективней всех учатся в городе Качканаре! г Екатеринбург на 5 пятом месте. Больше всего 100 бальников на количества Учащихся в Области!, а не в ЕКБ!!
t
TRUST 1
15:15, 18.09.2025
До выборов надо было! МЭРа же переизбрали - он планы подписывал.
к
Канечьнасте акалеле
15:47, 18.09.2025
Чётам ф жытомири шлюмку баланды кинуле? Пейсадь начял.
d
[ Dr. Andy ]
16:51, 18.09.2025
Концепцию жилого района разработало голландское архитектурное бюро LEVS
вот с голландцев и спрашивайте
п
Партизан Бога
17:27, 18.09.2025
Поля там были Овощесовхоза, картоху собирали ездили от школы
мну тожи
тока капусту
полезнее чем сраный солнечный с обласнеками
н
надежные руки
06:44, 19.09.2025
Школы в Солнечном переполнены в три раза — когда это закончится
когда мигрантов выгонят не?
г
Гленн Вилобородый
07:33, 19.09.2025
Школы в Солнечном переполнены
В кокодем возите своих недорослей, в илитные школы.
Получатцо из них солнешные кокодемеки...
n
news@e1.ru
00:08, 20.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.