«Жизньмарт» решили продать федералам? Разбираемся, что станет с ценами в уральской сети после сделки
n
news@e1.ru
22:01, 17.09.2025
r
RDenPost
22:03, 17.09.2025
та просто закройте этот сиертьмарт...Кому он нужен...
a
allekc
22:07, 17.09.2025
Да давно уже этот дристь март схавал перекресток.
г
Гудрон
22:18, 17.09.2025
Если москвичи будут адекватными людьми
НИКОГДА.
22:28, 17.09.2025
По мнению Калугина,
Ты прежде отдай долг 17 млн инвестору, прежде тут че то писать. Интернет все помнит и знает про тебя.
А Зайченко че то видать на покой собрался. Видит куда все катится.
Ты прежде отдай долг 17 млн инвестору, прежде тут че то писать. Интернет все помнит и знает про тебя.
А Зайченко че то видать на покой собрался. Видит куда все катится.
к
Канечьнасте акалеле
22:29, 17.09.2025
Прадам уаро иле паминяю на паклю
a
allekc
22:35, 17.09.2025
В перекрестках убрали отделы с готовой едой и понаставили холодильников с контейнерами заполненами каким-то блювантимом на подобие дристьмарта.
Ну ладно хоть О кей еще нормальным остался.
Ну ладно хоть О кей еще нормальным остался.
22:36, 17.09.2025
Если полностью закрыть "Дристь-смрад", то можно будет и инфекционное отделение в 40 больнице закрыть. Потому что туда поток пациентов сразу же прекратится.
п
Партизан Бога
22:49, 17.09.2025
Жизньмарт» решили продать федералам
а федералы в курсе??
кто это гавно купит то
с
Стая лающих собак
07:55, 18.09.2025
дристьмарт надо вообще проверить на финансирование сами знаете ково
то с его слов "россияне яйца лижут", то он их травит периодически. Это какая-то диверсионная деятельность, какбутда .
Национализирвать эту рыгальню и передать под управление эффективного собственника "комбинат общественного питания №2". А управленцем назначить маму Коляна из реальных пацанов. она в столовке работала (я вчера смотрел)
то с его слов "россияне яйца лижут", то он их травит периодически. Это какая-то диверсионная деятельность, какбутда .
Национализирвать эту рыгальню и передать под управление эффективного собственника "комбинат общественного питания №2". А управленцем назначить маму Коляна из реальных пацанов. она в столовке работала (я вчера смотрел)
г
Гаврила и партнеры.
08:21, 18.09.2025
прямой конкурент «Жизньмарта» — «Магнит».
В каком месте они конкурируют?
Кто то ходит в магнит за кофе или за готовой едой?
Пятёрка вот пытается что-то то такое делать.
с
Стая лающих собак
13:14, 29.09.2025
дристмарт у зайченко наверное надо просто вернуть государству и всё.
13:22, 29.09.2025
дристмарт у зайченко наверное надо просто вернуть государству и всё.
Вам бы только все отобрать у предпринимателей.. А кто работать в стране будет? Чиновники тоже нихера этого не понимают, точнее они то понимают, их задача обложить по самое нехачу, чтоб еле дышали, а то борзеть начнут. Понимая что надстройка нахер не нужна. , Им проще бюджетниками управлять.. Только вот бюджетные кафе и магазв не выживут в такой среде
о
обманутый дольщик
13:39, 29.09.2025
«Жизньмарт» решили продать федералам?
А счас он не у федералов разве? На букву "п".
[Сообщение изменено пользователем 29.09.2025 13:40]
с
Стая лающих собак
13:41, 29.09.2025
Вам бы только все отобрать у предпринимателей.
не"отобрать", а "вернуть". Через суд. Сначала пусть за оскорбления пострадавших ответит, а не обвиняет их в том что они лизали яйца.
о
обманутый дольщик
13:42, 29.09.2025
дристмарт у зайченко наверное надо просто вернуть государству и всё
Откройте там спортзалы для народа. Лучшее решение. Хватит уже этих рыгален и магазинов!
s
svpn
13:52, 29.09.2025
Хватит уже этих рыгален и магазинов!
а продукты нормальным людям где покупать? коммунист то понятно сыт весь год урожаем с выданных 6 соток. но не все ведь башкой повёрнутые.
n
news@e1.ru
00:09, 30.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.