Депутат Госдумы нажаловался в прокуратуру из-за сноса ларьков на остановках в Екатеринбурге. Что ему ответили в мэрии?

news@e1.ru
15:47, 17.09.2025
Новая реформа уличной торговли мешает малому бизнесу

Оригинал статьи
1 / 2
15:55, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Что ему ответили в мэрии?

Все правильно этому депутату-самопиарщику ответили.

Депутат, сдавай мандат!
1 / 3
Партизан Бога
15:56, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
нажаловался в прокуратуру

на жаловалсо это несколько раз пожаловался??
а чо прокуратура жалобы принимает?
Пешыте наябеднячал, колхозаны :ultra:
1 / 0
igormail
16:09, 17.09.2025
А продажи паленки, контрафактных сигарет и наркоты уже пресекли?
0 / 1
обманутый дольщик
16:10, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Депутат Госдумы нажаловался в прокуратуру из-за сноса ларьков на остановках в Екатеринбурге. Что ему ответили в мэрии?

Как интересно-то. Нажаловался в прокуратуру, а ответ получил из мэрии (на которую жаловался). :confused:

Ну прям по Владимиру Семёнычу всё:
"Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал"
:ultra:
:away: :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2025 16:10]
1 / 2
Не Здешний паренек
16:12, 17.09.2025
Ларьки убрать, навесы сделать, роспечать вернуть
1 / 0
GREEN_MONSTER
16:21, 17.09.2025
Рыжий проверяльщик злачных мест останется без работы, только ещё проститутошные на плаву :hi:
0
Горец ™
16:26, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Депутат Госдумы нажаловался в прокуратуру из-за сноса ларьков на остановках

и ктож таких дипутатков уважать то будет , сами серут под себя , а всё к власти пытаются пролезть
0
Горец ™
16:29, 17.09.2025
От пользователя Не Здешний паренек
Ларьки убрать, навесы сделать, роспечать вернуть

рос печать однозначно надо вернуть , ну как жить без много мнения в россии :-(
1 / 0
обманутый дольщик
16:46, 17.09.2025
От пользователя Горец ™
рос печать однозначно надо вернуть , ну как жить без много мнения в россии

Правды нет, Россия продана, остался труд за три копейки. :ultra: То над чем придурошно ржали при Советской власти, беря в кавычки названия газет, с приходом ублюдочного капитализма стало ПОВСЕДНЕВНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ безо всяких кавычек. :-(
2 / 2
Горец ™
16:55, 17.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
Правды нет, Россия продана

тебю опять палку перегибаеж :-D
0 / 1
Мну глубоко разочаровался в нем, после того как узнал как он рьяно топит за сво
0
Канечьнасте акалеле
18:48, 17.09.2025
От пользователя Горец ™
тебю опять палку перегибаеж

Успиваит между приёмам таблетак
0 / 1
От пользователя Не Здешний паренек
навесы сделать

Это да, негоже навесы поубирали... так вот бредёшь откуда нить сильно бухой и дощщь начался... разлёгся под навесом как бомжара и переждалЪ ! :hi:
0
RDenPost
20:26, 17.09.2025
может мэрию снести без отселения?
0
news@e1.ru
00:09, 18.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.