Депутат Госдумы нажаловался в прокуратуру из-за сноса ларьков на остановках в Екатеринбурге. Что ему ответили в мэрии?
15:55, 17.09.2025
Что ему ответили в мэрии?
Все правильно этому депутату-самопиарщику ответили.
Депутат, сдавай мандат!
п
Партизан Бога
15:56, 17.09.2025
нажаловался в прокуратуру
на жаловалсо это несколько раз пожаловался??
а чо прокуратура жалобы принимает?
Пешыте наябеднячал, колхозаны
i
igormail
16:09, 17.09.2025
А продажи паленки, контрафактных сигарет и наркоты уже пресекли?
о
обманутый дольщик
16:10, 17.09.2025
Депутат Госдумы нажаловался в прокуратуру из-за сноса ларьков на остановках в Екатеринбурге. Что ему ответили в мэрии?
Как интересно-то. Нажаловался в прокуратуру, а ответ получил из мэрии (на которую жаловался).
Ну прям по Владимиру Семёнычу всё:
"Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал"
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2025 16:10]
н
Не Здешний паренек
16:12, 17.09.2025
Ларьки убрать, навесы сделать, роспечать вернуть
g
GREEN_MONSTER
16:21, 17.09.2025
Рыжий проверяльщик злачных мест останется без работы, только ещё проститутошные на плаву
г
Горец ™
16:26, 17.09.2025
Депутат Госдумы нажаловался в прокуратуру из-за сноса ларьков на остановках
и ктож таких дипутатков уважать то будет , сами серут под себя , а всё к власти пытаются пролезть
г
Горец ™
16:29, 17.09.2025
Ларьки убрать, навесы сделать, роспечать вернуть
рос печать однозначно надо вернуть , ну как жить без много мнения в россии
о
обманутый дольщик
16:46, 17.09.2025
рос печать однозначно надо вернуть , ну как жить без много мнения в россии
Правды нет, Россия продана, остался труд за три копейки. То над чем придурошно ржали при Советской власти, беря в кавычки названия газет, с приходом ублюдочного капитализма стало ПОВСЕДНЕВНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ безо всяких кавычек.
г
Горец ™
16:55, 17.09.2025
Правды нет, Россия продана
тебю опять палку перегибаеж
18:37, 17.09.2025
Мну глубоко разочаровался в нем, после того как узнал как он рьяно топит за сво
к
Канечьнасте акалеле
18:48, 17.09.2025
тебю опять палку перегибаеж
Успиваит между приёмам таблетак
18:51, 17.09.2025
навесы сделать
Это да, негоже навесы поубирали... так вот бредёшь откуда нить сильно бухой и дощщь начался... разлёгся под навесом как бомжара и переждалЪ !
r
RDenPost
20:26, 17.09.2025
может мэрию снести без отселения?
n
news@e1.ru
00:09, 18.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.