Когда тихая охота не в радость. Как бороться с лосиными вшами

news@e1.ru
15:30, 17.09.2025
Их больше там, где много дикого зверья

Оригинал статьи
0 / 3
peppernick
15:31, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Как бороться с лосиными вшами

Не передать словами, насколько важно мне знать об этом!
4 / 0
Партизан Бога
15:35, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Как бороться с лосиными вшами

лирке на заметку
про глистов еще нопешыте, есть тут поцыентка :ultra:
2 / 1
Aпрельский Kролик
15:35, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Мы беззащитны перед кровососками

тут не поспоришь
2 / 0
Партизан Бога
15:37, 17.09.2025
Баська пусть справку предоставит что она чистая :ultra:
3 / 0
IDIАN™
15:38, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Их больше там, где много дикого зверья

на сортяге что ли?
4 / 0
Партизан Бога
15:40, 17.09.2025
От пользователя IDIАN™
на сортяге что ли?

и в окодеме со светло-солнечным :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
15:41, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Когда тихая охота не в радость. Как бороться с лосиными вшами


Когда глисты не приносят вам радости. Как бороться с глистами (Глирка просила тему создать) :hi: :-D
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:42, 17.09.2025
Ты говорила, что ни с кем ты не была
И что я первый, кому ты дала
Ты робко на мою фуфаечку легла
При этом не забыв раздеться догола
Пока осуществлялся половой контакт
Как говорил Семён Давыдов — это факт!
Меня ты наградила парочкою вшей
Свой наглый хавальник ощерив до ушей

:super:
4 / 1
Мальчишки-дураки
15:55, 17.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Когда глисты не приносят вам радости. Как бороться с глистами (Глирка просила тему создать) :hi:

Лирка кайфует от глистов, они токсинами сожгли ей мозг и вселились :beach:
3 / 1
Партизан Бога
15:59, 17.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Лирка кайфует от глистов, они токсинами сожгли ей мозг и вселились :beach:

говорят она когда идет у ней из жопы глисты выпадывают, легко маршрут отследить :ultra:
2 / 0
Горец ™
16:02, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Когда тихая охота не в радость. Как бороться с лосиными вшами

чё тока на е1 не придумают , уже про лосинных вшей писать начали , лиж бы тестики не постить :-D басеька , теперь не трусики , а ретузики надо одёвывать и волосики с лобка сбривать , ешка опять жуть придумала :-(
1 / 0
Горец ™
16:07, 17.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Лирка кайфует от глистов, они токсинами сожгли ей мозг и вселились

ну ладно лирке , она дорогостоящая баба , а вот тебе то кто мозг повредил , ежли упал и обкакался , нет вопросов , значит инвалид с детства :-(
1 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:09, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Как бороться с лосиными вшами

Зочем иво трахал лося? 8(
1 / 0
Gector
16:13, 17.09.2025
Оч страшная вша с бородой в шапке и с грибом.. лютая тварь...
1 / 0
Никита Пустосвятов
16:35, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Как бороться с лосиными вшами

Це ж мухи!
0
Аббадон
16:41, 17.09.2025
Ас кобонячими, бобрячими и мидвёжачими каг? :-(
0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:44, 17.09.2025
От пользователя Аббадон
Ас кобонячими, бобрячими и мидвёжачими каг?

Бобр курва! Йа пердоле! (с) :ultra:
2 / 0
Polinin
18:46, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Как бороться с лосиными вшами

а как они вообще выглядят? на фото дедок какой-то с грибом - кто-то из них вша? 8(
1 / 0
allekc
19:24, 17.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Как бороться с лосиными вшами

А теперь их так что ле называют? Раньше она звалась по другому и боролись с ней вроде керосином, а еще говорили что она такая хитрая и перебегала на спину и там отсиживалась.

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2025 19:25]
0
codavr
19:30, 17.09.2025


вот оне
0
Горец ™
19:33, 17.09.2025
От пользователя codavr
вот оне

на кипрю в ретузиках похожа :-D
0
K*
19:55, 17.09.2025
От пользователя Горец ™

:-D ты не горец, ты гоНец!
0
news@e1.ru
00:09, 18.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.