Евгений Куйвашев впервые после отставки появился на публике в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
15:10, 16.09.2025
к
кракадэ
15:14, 16.09.2025
сборище дармоедов
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:16, 16.09.2025
Обоссать иво не забыли хоть?
У них так не принято, у них это залатой дошь зовецо, как люде говорят И в полне почетное зонятие
a
Aпрельский Kролик
15:17, 16.09.2025
Евгений Куйвашев впервые после отставки появился на публике в Екатеринбурге
в тюремной робе, надеюсь?
15:17, 16.09.2025
Бывший губернатор Свердловской области пришел на инаугурацию нового главы
Нелегкие времена для Евгения Владимировича наступают. Впору закурить.
к
Коренной житель окадема
15:17, 16.09.2025
у них это залатой дошь зовецо, как люде говорят И в полне почетное зонятие
Товарища Сталина на них нет.
о
обманутый дольщик
15:19, 16.09.2025
сборище дармоедов
Всех по вагонам после этого - и в одну сторону до Ивделя.
п
Партизан Бога
15:32, 16.09.2025
Бывший губернатор Свердловской области пришел на инаугурацию нового главы
в наручнеках?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:44, 16.09.2025
Товарища Сталина на них нет.
Думою токих даже рыбы не едят
а
Аббадон
15:50, 16.09.2025
В кандалы иго шэршня!
и
Изощренная Фея
15:50, 16.09.2025
Бывший губернатор Свердловской области пришел на инаугурацию нового главы
Ну всё понятно. Казнокрады все в сборе
Друг дружке руки жмут
и
Изощренная Фея
15:52, 16.09.2025
Нелегкие времена для Евгения Владимировича наступают. Впору закурить.
Почему его не посадили до сих пор?
г
Горец ™
15:53, 16.09.2025
Евгений Куйвашев впервые после отставки появился на публике в Екатеринбурге
пробухался походу , а теперь - чемодан, вокзал, Тюмень
15:54, 16.09.2025
Почему его не посадили до сих пор?
Активно сотрудничает со следствием. Не запирается, сдает подельников.
д
ДиКаприо из трамвая
15:54, 16.09.2025
Нелегкие времена для Евгения Владимировича наступают. Впору закурить.
Будет работать в офисе РН.
"Для меня деньги — бумага, для тебя — свобода.
На американскую мечту сегодня мода.
К этой мечте стремишься ты, —
Работать роботом ради бумажной мечты.
Ты - менеджер среднего звена.
Ты не работаешь "Под", ты работаешь "На".
Твой этот век - твоя компьютерная эра.
Главное не человек, а его карьера.
Тебе повезло! Вот так повезло! Ты не такой, как все! Да, как все!
Ты работаешь в офисе! Давай, давай, давай!
Тебе повезло! Ты не такой, как все! Ты счастливчик, парень!
Ты работаешь в офисе!"
г
Горец ™
15:56, 16.09.2025
Почему его не посадили до сих пор?
... кто ж его посадит, его путин в детстве в пузико поцеловал , теперь он целован высшим разумом
г
Горец ™
15:58, 16.09.2025
Активно сотрудничает со следствием. Не запирается, сдает подельников.
думаиж всех сдаст или что то закомуниздит , интрига блин
и
Изощренная Фея
16:00, 16.09.2025
Активно сотрудничает со следствием. Не запирается, сдает подельников
Дак в сизо активнее будет сотрудничать
16:01, 16.09.2025
думаиж всех сдаст или что то закомуниздит
Собянина не сдаст. А кто помельче, тех сдаст.
a
Afrikan
16:21, 16.09.2025
Автор ты чего, очувствуйся! Ты забыл что ли какой у е1 style? Вот как надо:
... уже приготовили место в первом ряду. Это зона для некоторых из бывших губернаторов.
... уже приготовили место в первом ряду. Это зона для некоторых из бывших губернаторов.
и
Изощренная Фея
16:27, 16.09.2025
уже приготовили место в первом ряду. Это зона для некоторых из бывших губернаторов.
Черная метка. Кто протянет руку бывшему Губеру- тот сядет
p
Polinin
17:42, 16.09.2025
и в одну сторону до Ивделя.
а что там в Ивделе-то?
В Ивделе закрывают последнюю колонию https://66.ru/news/society/283408/
о
обманутый дольщик
19:18, 16.09.2025
а что там в Ивделе-то?
В Ивделе закрывают последнюю колонию
В Ивделе закрывают последнюю колонию
Ну значит дальше - в Приполярный Урал.
и
Изощренная Фея
19:23, 16.09.2025
В Ивделе закрывают последнюю колонию
А что, все ушли на сво?
м
Местный с Урала
19:24, 16.09.2025
Ну значит дальше - в Приполярный Урал
На острова. В море Лаптевых.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.