Евгений Куйвашев впервые после отставки появился на публике в Екатеринбурге

news@e1.ru
15:10, 16.09.2025
Бывший губернатор Свердловской области пришел на инаугурацию нового главы

Оригинал статьи
3 / 14
кракадэ
15:14, 16.09.2025
сборище дармоедов :puke:
13 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:16, 16.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Обоссать иво не забыли хоть?

У них так не принято, у них это залатой дошь зовецо, как люде говорят :ultra: И в полне почетное зонятие 8(
4 / 0
Aпрельский Kролик
15:17, 16.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Евгений Куйвашев впервые после отставки появился на публике в Екатеринбурге

в тюремной робе, надеюсь?
5 / 0
15:17, 16.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Бывший губернатор Свердловской области пришел на инаугурацию нового главы

Нелегкие времена для Евгения Владимировича наступают. Впору закурить.

5 / 1
Коренной житель окадема
15:17, 16.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
у них это залатой дошь зовецо, как люде говорят :ultra: И в полне почетное зонятие

:ultra: Товарища Сталина на них нет. :ultra:
5 / 0
обманутый дольщик
15:19, 16.09.2025
От пользователя кракадэ
сборище дармоедов

Всех по вагонам после этого - и в одну сторону до Ивделя. :ultra:
9 / 0
Партизан Бога
15:32, 16.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Бывший губернатор Свердловской области пришел на инаугурацию нового главы

в наручнеках? 8(
4 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:44, 16.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Товарища Сталина на них нет.

Думою токих даже рыбы не едят :ultra:
0
Аббадон
15:50, 16.09.2025
В кандалы иго шэршня! :ultra:
1 / 0
Изощренная Фея
15:50, 16.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Бывший губернатор Свердловской области пришел на инаугурацию нового главы

Ну всё понятно. Казнокрады все в сборе
Друг дружке руки жмут
5 / 0
Изощренная Фея
15:52, 16.09.2025
От пользователя ДиноZавp
Нелегкие времена для Евгения Владимировича наступают. Впору закурить.

Почему его не посадили до сих пор?
8 / 0
Горец ™
15:53, 16.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Евгений Куйвашев впервые после отставки появился на публике в Екатеринбурге

пробухался походу , а теперь - чемодан, вокзал, Тюмень :-D
4 / 0
15:54, 16.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
Почему его не посадили до сих пор?

Активно сотрудничает со следствием. Не запирается, сдает подельников.
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:54, 16.09.2025
От пользователя ДиноZавp
Нелегкие времена для Евгения Владимировича наступают. Впору закурить.

Будет работать в офисе РН.

"Для меня деньги — бумага, для тебя — свобода.
На американскую мечту сегодня мода.
К этой мечте стремишься ты, —
Работать роботом ради бумажной мечты.
Ты - менеджер среднего звена.
Ты не работаешь "Под", ты работаешь "На".
Твой этот век - твоя компьютерная эра.
Главное не человек, а его карьера.
Тебе повезло! Вот так повезло! Ты не такой, как все! Да, как все!
Ты работаешь в офисе! Давай, давай, давай!
Тебе повезло! Ты не такой, как все! Ты счастливчик, парень!
Ты работаешь в офисе!"
0
Горец ™
15:56, 16.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
Почему его не посадили до сих пор?

... кто ж его посадит, его путин в детстве в пузико поцеловал , теперь он целован высшим разумом :-(
2 / 1
Горец ™
15:58, 16.09.2025
От пользователя ДиноZавp
Активно сотрудничает со следствием. Не запирается, сдает подельников.

думаиж всех сдаст или что то закомуниздит , интрига блин :-D
0 / 1
Изощренная Фея
16:00, 16.09.2025
От пользователя ДиноZавp
Активно сотрудничает со следствием. Не запирается, сдает подельников

Дак в сизо активнее будет сотрудничать :-D
1 / 0
16:01, 16.09.2025
От пользователя Горец ™
думаиж всех сдаст или что то закомуниздит

Собянина не сдаст. А кто помельче, тех сдаст.
0
Afrikan
16:21, 16.09.2025
Автор ты чего, очувствуйся! Ты забыл что ли какой у е1 style? Вот как надо:

... уже приготовили место в первом ряду. Это зона для некоторых из бывших губернаторов.
2 / 0
Изощренная Фея
16:27, 16.09.2025
От пользователя Afrikan
уже приготовили место в первом ряду. Это зона для некоторых из бывших губернаторов.

Черная метка. Кто протянет руку бывшему Губеру- тот сядет
:-D
1 / 1
Polinin
17:42, 16.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
и в одну сторону до Ивделя.

а что там в Ивделе-то?
В Ивделе закрывают последнюю колонию https://66.ru/news/society/283408/
2 / 0
обманутый дольщик
19:18, 16.09.2025
От пользователя Polinin
а что там в Ивделе-то?
В Ивделе закрывают последнюю колонию

Ну значит дальше - в Приполярный Урал. :ultra:
3 / 0
Изощренная Фея
19:23, 16.09.2025
От пользователя Polinin
В Ивделе закрывают последнюю колонию

А что, все ушли на сво?
0 / 1
Местный с Урала
19:24, 16.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
Ну значит дальше - в Приполярный Урал


На острова. В море Лаптевых. :cool:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.