Мошенники атакуют недвижимость россиян, чтобы лишить их всех денег. По какой схеме вас могут обмануть

news@e1.ru
07:15, 16.09.2025
Злоумышленники убеждают жертву, что ее жилье может быть продано или арестовано

Оригинал статьи
2 / 1
Л.е.н.т.я.й.
07:43, 16.09.2025
Мне эти спамеры раз в неделю звонят и предлагают провести операцию с недвижимостью...
Стать счастливым обладателем новостройки :lol:
3 / 0
Партизан Бога
08:52, 16.09.2025
а мну все им сообщил чо просили и коды смс и с карты код
тока ничо не украли :beach:
1 / 1
orlik
09:00, 16.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«…просим…как можно быстрее удалить и сообщить о произошедшем в правоохранительные органы»


Т.е. сперва уничтожить доказательство, а потом заявить
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
Мошенники атакуют недвижимость россиян, чтобы лишить их всех денег.

Нету недвижимости и денег тоже нету. Бомжи - самый защищенный от мойшенников слой населения :ultra: :-D
2 / 0
KinZaZa
09:50, 16.09.2025
Самый лучший способ защиты от мошенников - в принципе не брать трубу ,если звонят с телефона, не занесенного в адресную книгу. Проверено :super:
0 / 1
11:49, 16.09.2025
давно пора уже привыкнуть посылать всех кто звонит с незнакомых номеров в разные путешествия...
0 / 1
!Во Сне Travel+
12:36, 16.09.2025
От пользователя gzcat
посылать всех кто звонит с незнакомых номеров


мну мошенникам всегда
сообщаю многого
только позвоните мну
с номера знакомого!!
:ultra:
0 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
12:37, 16.09.2025
Где тут у вас бабки можно безопасный чорт можна перевести? :ultra:
0 / 1
Никита Пустосвятов
12:54, 16.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Нету недвижимости и денег тоже нету.

"Нищему пожар не страшен".
2 / 0
Никита Пустосвятов
12:55, 16.09.2025
От пользователя KinZaZa
Самый лучший способ защиты от мошенников -

напасть на них.
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:58, 16.09.2025
мну люблю када мну мошенники звонят, мну их извожу что там пуканы горят строю из себю дурака коды им говорю тока не те циферки что приходят, а када на том конце адепт уже пашти гатов начинают крыть енгами и рассказывать на чем мну ево мать крутил и как и кто он такой инагда славные дебаты по посылке друг друга на енги получаютцо :-D проблема тока в том что перестали звонить даже в телегу больше не пишут сволочи :weep:
0 / 1
!Во Сне Travel+
13:36, 16.09.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
бабки можно безопасный чорт можна перевести? :ultra:

лучше переводи бабки через дорогу :ultra:
1 / 0
Никита Пустосвятов
13:57, 16.09.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
лучше переводи бабки через дорогу

Так ведь не подадут.
1 / 0
igp96
15:06, 16.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Злоумышленники убеждают жертву, что ее жилье может быть продано или арестовано

А люди верят, что им помочь хочут потому и звонют?
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:12, 16.09.2025
Беру трубку и молчу, самый терпеливый ждал 10 минут
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 17.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.