«Остались муж и сын». Родственница рассказала о фельдшере, которая погибла после ДТП со скорой на Урале
п
Партизан Бога
14:36, 15.09.2025
Родственница рассказала о фельдшере,
давайте еще одноглазнеков и соседей опросите
очень интересно
и
Илья MC
17:43, 15.09.2025
«Остались муж и сын»
А кавычки зачем?
п
Партизан Бога
17:44, 15.09.2025
А кавычки зачем?
видать не остались
или не муш и сын
n
news@e1.ru
00:09, 16.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.