Кто раньше согреется? Рассказываем, в каких районах Екатеринбурга дадут тепло в первую очередь
и
Илья MC
11:16, 15.09.2025
Кто раньше согреется?
Отвечать будет Друзь?
А кто то уже замёрз?
п
Партизан Бога
11:27, 15.09.2025
А кто то уже замёрз?
у нас в соседнем доме трое уже дуба дали от холода
н
Никита Пустосвятов
12:10, 15.09.2025
А кто то уже замёрз?
Мы мёрзнем. Особенно по ночам. И отсыреваем.
12:11, 15.09.2025
В квартире+24. В доме +20 (теплоемкость конечно не та, но результат для дома все равно хороший)
н
Никита Пустосвятов
12:13, 15.09.2025
В домах Орджоникидзевского района тепло станет появляться только после 24 числа. Уралмаш и Эльмаш подключат во втором этапе.
Правильно, Центр - полюс холода, а у нас - термальная аномалия.
k
K*
12:18, 15.09.2025
У меня тепло дома. Сплю с открытым балконом. сейчас же еще лето бабское будет.
н
Никита Пустосвятов
12:22, 15.09.2025
В квартире+24.
У меня тепло дома. Сплю с открытым балконом.
Здоровы же вы пить!
m
Mikhail_LS76
15:58, 15.09.2025
Уже включили!
n
news@e1.ru
00:09, 16.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.