Беспилотники долетели до Пермского края: дрон атаковал предприятие
r
RDenPost
21:04, 13.09.2025
т.е. ПВО не принимает участия..
о
обманутый дольщик
21:15, 13.09.2025
Губер дебил похоже.
Да, давно пора гнать под жопу этого назначенца Махонина, ставленника Решетникова из пятой колонны.
Пермяки, завтра, 14-го сентября ВСЕ за Ксению АЙТАКОВУ - замечательную женщину и первого секретаря Пермского обкома партии.
Удачи Ксюше и ПОБЕДЫ на губернаторских выборах!!!!!
ц
Цeнтр управления помётом
21:29, 13.09.2025
ПВО не принимает участия..
Все ПВО на Валдае
a
almost a jixer
21:39, 13.09.2025
Пермяки, завтра, 14-го сентября ВСЕ на Ксению АЙТАКОВУ -
Она сдюжит ...?
о
обманутый дольщик
22:00, 13.09.2025
Она сдюжит ...?
Даже не сомневайся. Ещё ту фору даст всем этим сопливым единоросам - махониным и решетниковым.
ЗА КПРФ и Айтакову, товарищи пермяки!!!!
e
egermaster2143
08:49, 14.09.2025
Следующая видимо свердловская область которая никак не защищена от дронов , хотя на Восточной в здание какого-то своего управления сапоги выставили на крыше пост воздушного наблюдения
г
Горец ™
08:59, 14.09.2025
какая то смешная война получается , пару стран стереть с лица земли и всё закончится и зелю за ухо привести... и гроб к ленину положить....пущай марсизьму ленинизьму учится
а
Алкообласть(слава России)
09:11, 14.09.2025
пущай марсизьму ленинизьму учится
Ещё одного дольщика форум не вывезет
г
Горец ™
09:17, 14.09.2025
Ещё одного дольщика форум не вывезет
да нормальный он дедок , даже клёвый , да тут все нормальные , вон дурак повыкоблучивается и тоже узбагоится ... а вот сержик точно сядет за мохинации, сержик остановись!!!
а
Алкообласть(слава России)
09:19, 14.09.2025
а вот сержик точно сядет за мохинации, сержик остановись
жвачки на кассе в пятёрочке, это не махинация
г
Горец ™
09:21, 14.09.2025
интересно, а чо с кипрей станет , возьмут иё работать на Е1 или кастинг не пройдёт....мну чёт тревожусь за кастенгуемых
г
Горец ™
09:24, 14.09.2025
жвачки на кассе в пятёрочке, это не махинация
тебю нельзя так про сержика думать , он жы магнат и оналитик мирового масштаба , хочет мну научить как бабла лишится....но мну пока держусь , ведь все бабки на безопасном счёте давно
n
news@e1.ru
00:08, 15.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.