Беспилотники долетели до Пермского края: дрон атаковал предприятие

news@e1.ru
20:50, 13.09.2025
На месте происшествия работают оперативные службы

Оригинал статьи
3 / 2
RDenPost
21:04, 13.09.2025
т.е. ПВО не принимает участия..
5 / 3
обманутый дольщик
21:15, 13.09.2025
От пользователя Там за туманами
Губер дебил похоже.

Да, давно пора гнать под жопу этого назначенца Махонина, ставленника Решетникова из пятой колонны. :puke:

Пермяки, завтра, 14-го сентября ВСЕ за Ксению АЙТАКОВУ - замечательную женщину и первого секретаря Пермского обкома партии. :ultra:

Удачи Ксюше и ПОБЕДЫ на губернаторских выборах!!!!! :super:
4 / 2
Цeнтр управления помётом
21:29, 13.09.2025
От пользователя RDenPost
ПВО не принимает участия..

Все ПВО на Валдае :ultra:
5 / 1
almost a jixer
21:39, 13.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
Пермяки, завтра, 14-го сентября ВСЕ на Ксению АЙТАКОВУ -

Она сдюжит ...? 8(
2 / 2
обманутый дольщик
22:00, 13.09.2025
От пользователя almost a jixer
Она сдюжит ...?

Даже не сомневайся. :ultra: Ещё ту фору даст всем этим сопливым единоросам - махониным и решетниковым.

ЗА КПРФ и Айтакову, товарищи пермяки!!!! :super:
2 / 3
Эти изделия так далеко не летают. Значит запуск был из России
2 / 1
egermaster2143
08:49, 14.09.2025
Следующая видимо свердловская область которая никак не защищена от дронов , хотя на Восточной в здание какого-то своего управления сапоги выставили на крыше пост воздушного наблюдения
1 / 2
Горец ™
08:59, 14.09.2025
какая то смешная война получается , пару стран стереть с лица земли и всё закончится и зелю за ухо привести... и гроб к ленину положить....пущай марсизьму ленинизьму учится :ultra:
1 / 5
Алкообласть(слава России)
09:11, 14.09.2025
От пользователя Горец ™
пущай марсизьму ленинизьму учится :ultra:

Ещё одного дольщика форум не вывезет :ultra: :-D
3 / 2
Горец ™
09:17, 14.09.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Ещё одного дольщика форум не вывезет

да нормальный он дедок , даже клёвый , да тут все нормальные , вон дурак повыкоблучивается и тоже узбагоится ... а вот сержик точно сядет за мохинации, сержик остановись!!! :stadium:
1 / 2
Алкообласть(слава России)
09:19, 14.09.2025
От пользователя Горец ™
а вот сержик точно сядет за мохинации, сержик остановись

:cen: жвачки на кассе в пятёрочке, это не махинация :ultra: :-D
2 / 1
Горец ™
09:21, 14.09.2025
интересно, а чо с кипрей станет , возьмут иё работать на Е1 или кастинг не пройдёт....мну чёт тревожусь за кастенгуемых :-D
2 / 2
Горец ™
09:24, 14.09.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
:cen: жвачки на кассе в пятёрочке, это не махинация :ultra:

тебю нельзя так про сержика думать , он жы магнат и оналитик мирового масштаба , хочет мну научить как бабла лишится....но мну пока держусь , ведь все бабки на безопасном счёте давно :-D
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 15.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.