Как детям, которые не ходят в школу, получить бесплатный проезд? Лайфхак от властей Екатеринбурга
n
news@e1.ru
11:14, 13.09.2025
11:47, 13.09.2025
Как детям, которые не ходят в школу, получить бесплатный проезд?
Попросить об этом у
м
МедленЪ
11:52, 13.09.2025
С 1 сентября в транспорте можно ездить бесплатно, но только со специальной справкой
Ну и ладно.
11:59, 13.09.2025
С 1 сентября в транспорте можно ездить бесплатно, но только со специальной справкой
Россия уже как 20 лет встала с колен, чо тянули до 2025 года?
s
Sega™
12:21, 13.09.2025
Если дома учится, то нефиг мотаться
r
RDenPost
12:29, 13.09.2025
стоп. Не учишься - езди платно. А вообще эту бредятину с бесплатным проездом для личинок нужно отменть. Либо всем делайте. Либо просто всем стоимость проезда по 10руб
p
Polinin
18:33, 13.09.2025
Как детям, которые не ходят в школу, получить бесплатный проезд?
дети до 7 лет и так бесплатно ездили
v
“VIZ”
19:00, 14.09.2025
На ишаках пусть ездят мелкие , как в своих кишлаках.
д
Дедка Ванг
21:11, 14.09.2025
Т.е. без специальной справки ребенок перестает быть ребенком?
n
news@e1.ru
00:08, 15.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.