Как детям, которые не ходят в школу, получить бесплатный проезд? Лайфхак от властей Екатеринбурга

news@e1.ru
11:14, 13.09.2025
С 1 сентября в транспорте можно ездить бесплатно, но только со специальной справкой

Оригинал статьи
2 / 4
11:47, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Как детям, которые не ходят в школу, получить бесплатный проезд?

Попросить об этом у Паслера Путина на "местечковом" форуме. :-)
1 / 0
МедленЪ
11:52, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
С 1 сентября в транспорте можно ездить бесплатно, но только со специальной справкой

Ну и ладно. :beach:
2 / 2
11:59, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
С 1 сентября в транспорте можно ездить бесплатно, но только со специальной справкой

Россия уже как 20 лет встала с колен, чо тянули до 2025 года? :-)
1 / 1
RDenPost
12:29, 13.09.2025
стоп. Не учишься - езди платно. А вообще эту бредятину с бесплатным проездом для личинок нужно отменть. Либо всем делайте. Либо просто всем стоимость проезда по 10руб
3 / 0
Polinin
18:33, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Как детям, которые не ходят в школу, получить бесплатный проезд?

дети до 7 лет и так бесплатно ездили
1 / 1
“VIZ”
19:00, 14.09.2025
На ишаках пусть ездят мелкие :cen: , как в своих кишлаках.
2 / 0
Дедка Ванг
21:11, 14.09.2025
Т.е. без специальной справки ребенок перестает быть ребенком? 8(
0
news@e1.ru
00:08, 15.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.