Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов, которых отказались принимать в российские школы. Решения нет

news@e1.ru
11:00, 13.09.2025
Такого в нашем законодательстве еще не было

Оригинал статьи
4 / 4
Страшные цифры...надо уже в полдень на улицу выходить с фонариком
10 / 0
Казахстан собирается бороться с получателями двойных пенсий....а что у нас?
4 / 3
А как там получение права на работу через Госуслуги? нелегалам это не надо
3 / 2
Алкообласть(слава России)
11:11, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов

В кишлак :ultra:
19 / 0
В Казахстане кредит теперь называют несие...вот так. несие нам свое денежки

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2025 11:12]
0 / 6
На Сортяге их 30 000 наверное
3 / 2
Гленн Вилобородый
11:15, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов

А откуда они взялись? :ultra:
Вот кто запустил в Россию - того и обязать содержать их на собственных участках и за собственный счет. :ultra:
15 / 6
От пользователя news@e1.ru
Согласны с автором?

В чем? что они тут на пособия живут....вот будет как в барселоне, где в метро они кроссовки продают на такой простыне в петлями по углам метра 3 на 3. Как тольки увидят полицию сворачивают эту простыню. Нам это надо?
8 / 0
Мальчишки-дураки
11:17, 13.09.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
А откуда они взялись? :ultra:
Вот кто запустил в Россию - того и обязать содержать их на собственных участках и за собственный счет. :ultra:

В кремль думаешь войдут 20 тысяч человек? :-D
7 / 0
Гленн Вилобородый
11:18, 13.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
В кремль

В госду...му же! :ultra:
2 / 1
Мальчишки-дураки
11:20, 13.09.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
В кремль

В госду...му же! :ultra:


За все в стране отвечает путин, остальные - петрушки его обслуживающие. Так что пусть он и жрет последствия своей подитики :beach:
4 / 0
зуёк с яйцаме
11:22, 13.09.2025
Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов(с)срочно вернудь на родену со всей роднёй в кешлаки и аулы :ultra:
17 / 0
Гленн Вилобородый
11:23, 13.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
За все в стране отвечает путин

:-D
2 / 7
Scofflaw
11:23, 13.09.2025
От пользователя Козырный Джокер
Казахстан собирается бороться

Кого тут :cen: твой Казахстан?
7 / 5
svpn
11:23, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов, которых отказались принимать в российские школы.

Серёга, открывай школу для детей мигрантов в одном из своих непроданных домов. своих строителей ставь преподавать.
10 / 1
Гленн Вилобородый
11:24, 13.09.2025
От пользователя Scofflaw
Кого тут :cen: твой Казахстан?

Ну не может он без своей Родины. :ultra:
Надо помочь ему вернуться туда! :hi: :king:
0 / 4
Scofflaw
11:27, 13.09.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Надо помочь ему вернуться туда! :hi: :king:

Он же заработать на билет не хочет, а я таким не подаю. :-D
0 / 3
Мальчишки-дураки
11:27, 13.09.2025
От пользователя Гленн Вилобородый

А че тебю ржешь? Вся власть у него :beach:
2 / 0
Гленн Вилобородый
11:30, 13.09.2025
От пользователя Scofflaw
Он же заработать на билет не хочет

Так он здесь и зарабатывает, но, видимо, платить стали меньше. :-D
2 / 3
Гленн Вилобородый
11:32, 13.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Вся власть у него

:-D Не похмелилсо штоле?
Иле бражка внутри продолжает бурлить? :padre: :-D
0 / 5
Мальчишки-дураки
11:33, 13.09.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Не похмелилсо штоле?
Иле бражка внутри продолжает бурлить?

По существу то есть что сказать?
3 / 0
11:34, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов, которых отказались принимать в российские школы. Решения нет

А великий геополитик современности скрывает свои мысли по этому поводу, неужели хочет возглавить ДПНИ? :-)
2 / 0
GREEN_MONSTER
11:35, 13.09.2025
Страшно даже представить толпу из 20 тыс. детей мигрантов - почти не говорящих по русски, огалтелых, туповатых и не поддающихся какому либо воспитанию :facepalm:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.