Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов, которых отказались принимать в российские школы. Решения нет
11:10, 13.09.2025
Казахстан собирается бороться с получателями двойных пенсий....а что у нас?
11:11, 13.09.2025
А как там получение права на работу через Госуслуги? нелегалам это не надо
м
Мальчишки-дураки
11:11, 13.09.2025
В кандалы, на рудники на цепях приковать, иначе это будут озверелые банды
а
Алкообласть(слава России)
11:11, 13.09.2025
Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов
В кишлак
11:12, 13.09.2025
В Казахстане кредит теперь называют несие...вот так. несие нам свое денежки
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2025 11:12]
[Сообщение изменено пользователем 13.09.2025 11:12]
г
Гленн Вилобородый
11:15, 13.09.2025
Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов
А откуда они взялись?
Вот кто запустил в Россию - того и обязать содержать их на собственных участках и за собственный счет.
11:15, 13.09.2025
Согласны с автором?
В чем? что они тут на пособия живут....вот будет как в барселоне, где в метро они кроссовки продают на такой простыне в петлями по углам метра 3 на 3. Как тольки увидят полицию сворачивают эту простыню. Нам это надо?
м
Мальчишки-дураки
11:17, 13.09.2025
А откуда они взялись?
Вот кто запустил в Россию - того и обязать содержать их на собственных участках и за собственный счет.
Вот кто запустил в Россию - того и обязать содержать их на собственных участках и за собственный счет.
В кремль думаешь войдут 20 тысяч человек?
г
Гленн Вилобородый
11:18, 13.09.2025
В кремль
В госду...му же!
м
Мальчишки-дураки
11:20, 13.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
В кремль
В госду...му же!
В кремль
В госду...му же!
За все в стране отвечает путин, остальные - петрушки его обслуживающие. Так что пусть он и жрет последствия своей подитики
з
зуёк с яйцаме
11:22, 13.09.2025
Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов(с)срочно вернудь на родену со всей роднёй в кешлаки и аулы
г
Гленн Вилобородый
11:23, 13.09.2025
За все в стране отвечает путин
s
Scofflaw
11:23, 13.09.2025
Казахстан собирается бороться
Кого тут твой Казахстан?
s
svpn
11:23, 13.09.2025
Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов, которых отказались принимать в российские школы.
Серёга, открывай школу для детей мигрантов в одном из своих непроданных домов. своих строителей ставь преподавать.
г
Гленн Вилобородый
11:24, 13.09.2025
Кого тут твой Казахстан?
Ну не может он без своей Родины.
Надо помочь ему вернуться туда!
s
Scofflaw
11:27, 13.09.2025
Надо помочь ему вернуться туда!
Он же заработать на билет не хочет, а я таким не подаю.
м
Мальчишки-дураки
11:27, 13.09.2025
А че тебю ржешь? Вся власть у него
г
Гленн Вилобородый
11:30, 13.09.2025
Он же заработать на билет не хочет
Так он здесь и зарабатывает, но, видимо, платить стали меньше.
г
Гленн Вилобородый
11:32, 13.09.2025
Вся власть у него
Не похмелилсо штоле?
Иле бражка внутри продолжает бурлить?
м
Мальчишки-дураки
11:33, 13.09.2025
Не похмелилсо штоле?
Иле бражка внутри продолжает бурлить?
Иле бражка внутри продолжает бурлить?
По существу то есть что сказать?
11:34, 13.09.2025
Куда девать 20 тысяч семилетних детей мигрантов, которых отказались принимать в российские школы. Решения нет
А великий геополитик современности скрывает свои мысли по этому поводу, неужели хочет возглавить ДПНИ?
g
GREEN_MONSTER
11:35, 13.09.2025
Страшно даже представить толпу из 20 тыс. детей мигрантов - почти не говорящих по русски, огалтелых, туповатых и не поддающихся какому либо воспитанию
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.