Зима всё ближе: на градусниках уральцев заметили минусовую температуру

news@e1.ru
10:26, 13.09.2025
На заморозки пожаловались сразу в нескольких городах области

Оригинал статьи
1 / 0
очередное изобретение велосипеда....вот в атырау 9 сентября было под +35....
1 / 0
Леденящий душу п**ц
11:09, 13.09.2025
Не градусник, а термометр :king:
0
Алкообласть(слава России)
11:17, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
На заморозки пожаловались сразу в нескольких городах области

Ябеды :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 14.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.