«Судя по квитанции, у меня Тадж-Махал». Екатеринбуржцы показали свои гигантские платежки
n
news@e1.ru
09:24, 13.09.2025
м
мелкий бес
09:30, 13.09.2025
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
м
МедленЪ
10:07, 13.09.2025
Горожане возмущены резким удорожанием коммунальных услуг
Странно. Так-то аплодировать должны!
11:01, 13.09.2025
Я вот сходил и проголосил за Ивачева. на всем листе нас было тока двое, кто голосил. на утро сегодня. Люди страусы....
п
Партизан Бога
12:19, 13.09.2025
Странно. Так-то аплодировать должны!
тебю за твой сраный хрущ пусть как за Кремль сделают
н
надежные руки
12:50, 13.09.2025
Тадж-Махал
это отличный отель в Сиде большие номера классная ЖратваЪ, но пляж через дорогу
r
Reasonmusic
15:54, 13.09.2025
Дому 110 лет, платеж летом 13 000, а зимой будет 19 000, это просто ужас. За 64 квадрата я столько плачу»
Дак за антиквариат нужно платить
А вообще не стоит возмущаться,вы видели как доллар подскочил??
Вот это он всё виноват!!!
a
Alexander S.G
16:25, 13.09.2025
а зимой будет 19 000
Я за трёхэтажный таунхаус в ЕС столько коммуналки платил.
Сейчас даже меньше наверное, газ подешевел.
:-)
s
Scofflaw
16:30, 13.09.2025
Я вот сходил и проголосил за Ивачева
Тут должна быть картинка: Боже мой, да всем !
16:33, 13.09.2025
лет назад летом студия 32 м² обходилась в 2600. Сейчас цена поднялась до 5200 рублей, и это еще не учитывая капитальный ремонт. Зимой стоимость может вырасти до 8000 рублей», — рассказывает читатель E1.RU.
Чето дохера. У мну в студиях 2700 р в среднем в свечка за все
Чето дохера. У мну в студиях 2700 р в среднем в свечка за все
ц
Цeнтр управления помётом
16:38, 13.09.2025
Судя по квитанции, у меня Тадж-Махал»
У нас тоже тадж квитанцией махал, 17 колющее-режущих.
в
ВИЗ NO COMPROMISE
17:19, 13.09.2025
Ну так болваны будут и дале платить уже оплаченые из НаРОДного "общака" (бюджет) социальные гарантии, коли даже платёжный документ от "попрашайки" отличить не способны и продолжают акцептировать их оферты, сколь оброк им не увеличивай. Сами-же кормят орду этих дармоедов и паразитов, по сути для
того, что-бы те были сыты пока их дерут, как сидоровых коз. Мазохисты.
https://base.garant.ru/406061235/#friends
Положение Банка России от 24 ноября 2022 г. N 809-П "О плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения"
Глава А. Балансовые счета.
40702 - Коммерческие организации.
40821 - Специальный банковский счет платежного агента, банковского платежного агента (субагента), поставщика.
https://base.garant.ru/406061235/#friends
Положение Банка России от 24 ноября 2022 г. N 809-П "О плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения"
Глава А. Балансовые счета.
40702 - Коммерческие организации.
40821 - Специальный банковский счет платежного агента, банковского платежного агента (субагента), поставщика.
p
Polinin
18:32, 13.09.2025
Екатеринбуржцы показали свои гигантские платежки
ничего, сейчас новый губер продаст ещё что-нибудь горе векселей, как тгк, ещё вспомрнать будем и эти платёжки
u
un cazzone
20:33, 13.09.2025
Екатеринбуржцы показали свои гигантские платежки
граждане, не нойте
вы своими коммунальными платежами пополняете общак опс "уралмаш", которое владеет большинство УК в городе. терентьеву и семейке вихаревых тоже жрать хочется!
20:36, 13.09.2025
Екатеринбуржцы показали свои гигантские платежки
граждане, не нойте
вы своими коммунальными платежами пополняете общак опс "уралмаш", котопрохерладеет большинство УК в городе. терентьеву и семейке вихаревых тоже жрать хочется!
граждане, не нойте
вы своими коммунальными платежами пополняете общак опс "уралмаш", котопрохерладеет большинство УК в городе. терентьеву и семейке вихаревых тоже жрать хочется!
Ну в целом, они не жируют. Вот я все посчитал. Да и прохер, может зато порядок
20:37, 13.09.2025
Сам вспомни че было в 90 е? Обидели тебя , заплатит немного, они разберутся
щ
Щенки_восставшие
20:46, 13.09.2025
Судя по квитанции, у меня Тадж-Махал». Екатеринбуржцы показали свои гигантские платежки
Дак может она палит свет во всех комнатах и стиралка круглосуточно фигачит одну пару носков по два часа
20:53, 13.09.2025
может она палит свет во всех комнатах и стиралка круглосуточно
Ну если носки дубеють
щ
Щенки_восставшие
21:18, 13.09.2025
если носки дубеють
Такие надо выбрасывать
ц
Цeнтр управления помётом
21:22, 13.09.2025
Такие надо выбрасывать
Можно укрепление на теплотрассе сделать.
y
Yokai
22:38, 13.09.2025
Моя ватная тёщща уже десяточку отдаёт за хату, а пенсия у ниё должна быть в р-не 15-ти, но после смерти мужа- кгбшника, там чота накинули сверху, немного, еле хватает. Но ей всё нра! Нра город, нра страна, нра плешивый..
Я ей грю, ведь вы жили в Калифорнии! Долго! Видели другую жизнь!
Она мне- Калифорния от нас далеко! Во всех смыслах!
Я- .............................................. завис
Вот и весь базар с ватой!
Я ей грю, ведь вы жили в Калифорнии! Долго! Видели другую жизнь!
Она мне- Калифорния от нас далеко! Во всех смыслах!
Я- .............................................. завис
Вот и весь базар с ватой!
к
Красная залупа
22:59, 13.09.2025
Я ей грю, ведь вы жили в Калифорнии! Долго! Видели другую жизнь!
Так они там жили как дети айтишников, а вот у меня родственники живут в той же Калифорнии как обычные реднеки: крестьяне по-нашему.
И коммуналки у них никакой нет и никогда не будет, потому что не будет никогда своего жилья.
Они живут в трейлере и там до самой смерти и останутся.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.