«Судя по квитанции, у меня Тадж-Махал». Екатеринбуржцы показали свои гигантские платежки

news@e1.ru
09:24, 13.09.2025
Горожане возмущены резким удорожанием коммунальных услуг

Оригинал статьи
5 / 0
мелкий бес
09:30, 13.09.2025
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде, :beach:
4 / 0
МедленЪ
10:07, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Горожане возмущены резким удорожанием коммунальных услуг

Странно. Так-то аплодировать должны! :ultra:
5 / 2
От пользователя news@e1.ru
«5 лет назад летом студия 32 м²

Это не студия а концертный зал
5 / 0
Я вот сходил и проголосил за Ивачева. на всем листе нас было тока двое, кто голосил. на утро сегодня. Люди страусы....
3 / 2
Партизан Бога
12:19, 13.09.2025
От пользователя МедленЪ
Странно. Так-то аплодировать должны! :ultra:

тебю за твой сраный хрущ пусть как за Кремль сделают :ultra:
1 / 2
надежные руки
12:50, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Тадж-Махал


это отличный отель в Сиде :ultra: большие номера классная ЖратваЪ, но пляж через дорогу :beach:
1 / 3
15:28, 13.09.2025
Не нравится-пусть уе в деревню.
2 / 2
Reasonmusic
15:54, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Дому 110 лет, платеж летом 13 000, а зимой будет 19 000, это просто ужас. За 64 квадрата я столько плачу»

Дак за антиквариат нужно платить :ultra:
А вообще не стоит возмущаться,вы видели как доллар подскочил??
Вот это он всё виноват!!!
2 / 1
Alexander S.G
16:25, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
а зимой будет 19 000

Я за трёхэтажный таунхаус в ЕС столько коммуналки платил.
Сейчас даже меньше наверное, газ подешевел.
:-)
1 / 2
Scofflaw
16:30, 13.09.2025
От пользователя Козырный Джокер
Я вот сходил и проголосил за Ивачева

Тут должна быть картинка: Боже мой, да всем :cen: !
2 / 1
лет назад летом студия 32 м² обходилась в 2600. Сейчас цена поднялась до 5200 рублей, и это еще не учитывая капитальный ремонт. Зимой стоимость может вырасти до 8000 рублей», — рассказывает читатель E1.RU.

Чето дохера. У мну в студиях 2700 р в среднем в свечка за все
1 / 2
Цeнтр управления помётом
16:38, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Судя по квитанции, у меня Тадж-Махал»

У нас тоже тадж квитанцией махал, 17 колющее-режущих. 8(
1 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
17:19, 13.09.2025
Ну так болваны будут и дале платить уже оплаченые из НаРОДного "общака" (бюджет) социальные гарантии, коли даже платёжный документ от "попрашайки" отличить не способны и продолжают акцептировать их оферты, сколь оброк им не увеличивай. Сами-же кормят орду этих дармоедов и паразитов, по сути для того, что-бы те были сыты пока их дерут, как сидоровых коз. Мазохисты.

https://base.garant.ru/406061235/#friends
Положение Банка России от 24 ноября 2022 г. N 809-П "О плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения"
Глава А. Балансовые счета.

40702 - Коммерческие организации.
40821 - Специальный банковский счет платежного агента, банковского платежного агента (субагента), поставщика.
0 / 1
Polinin
18:32, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы показали свои гигантские платежки

ничего, сейчас новый губер продаст ещё что-нибудь горе векселей, как тгк, ещё вспомрнать будем и эти платёжки :-(
1 / 0
un cazzone
20:33, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы показали свои гигантские платежки

граждане, не нойте

вы своими коммунальными платежами пополняете общак опс "уралмаш", которое владеет большинство УК в городе. терентьеву и семейке вихаревых тоже жрать хочется!
1 / 0
От пользователя un cazzone
Екатеринбуржцы показали свои гигантские платежки

граждане, не нойте

вы своими коммунальными платежами пополняете общак опс "уралмаш", котопрохерладеет большинство УК в городе. терентьеву и семейке вихаревых тоже жрать хочется!

Ну в целом, они не жируют. Вот я все посчитал. Да и прохер, может зато порядок
0 / 1
От пользователя un cazzone

Сам вспомни че было в 90 е? Обидели тебя , заплатит немного, они разберутся
0 / 1
Щенки_восставшие
20:46, 13.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Судя по квитанции, у меня Тадж-Махал». Екатеринбуржцы показали свои гигантские платежки

Дак может она палит свет во всех комнатах и стиралка круглосуточно фигачит одну пару носков по два часа
0 / 1
От пользователя Щенки_восставшие
может она палит свет во всех комнатах и стиралка круглосуточно

Ну если носки дубеють
0 / 1
20:57, 13.09.2025
Мну еще не смотрел чо там, в платежке этой.
0 / 1
Щенки_восставшие
21:18, 13.09.2025
От пользователя Бывалый эксперт
если носки дубеють

Такие надо выбрасывать
0 / 1
Цeнтр управления помётом
21:22, 13.09.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Такие надо выбрасывать

Можно укрепление на теплотрассе сделать. :hi:
0 / 1
Yokai
22:38, 13.09.2025
Моя ватная тёщща уже десяточку отдаёт за хату, а пенсия у ниё должна быть в р-не 15-ти, но после смерти мужа- кгбшника, там чота накинули сверху, немного, еле хватает. Но ей всё нра! Нра город, нра страна, нра плешивый..
Я ей грю, ведь вы жили в Калифорнии! Долго! Видели другую жизнь!
Она мне- Калифорния от нас далеко! Во всех смыслах!
Я- .............................................. завис
Вот и весь базар с ватой!
0 / 3
Красная залупа
22:59, 13.09.2025
От пользователя betterthanme
Я ей грю, ведь вы жили в Калифорнии! Долго! Видели другую жизнь!

Так они там жили как дети айтишников, а вот у меня родственники живут в той же Калифорнии как обычные реднеки: крестьяне по-нашему.

И коммуналки у них никакой нет и никогда не будет, потому что не будет никогда своего жилья.

Они живут в трейлере и там до самой смерти и останутся. :ultra:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.