Из Екатеринбурга впервые за три года запустят прямые рейсы в Краснодар
20:39, 11.09.2025
Из Екатеринбурга впервые за три года запустят прямые рейсы в Краснодар
Раз небо открыли, значит калибры с Каспия больше по хохлам летать не будут.
о
обманутый дольщик
20:59, 11.09.2025
Раз небо открыли, значит калибры с Каспия больше по хохлам летать не будут.
Полетят уже с Азова и Черноморья. Планомерно двигаемся на Запад. УРА-А-А!!!!
y
Yokai
21:34, 11.09.2025
Планомерно двигаемся на Запад
Тебе там чота надо?
Мош двигать на запод сколько влезет, но окажешься в кетае , один фиг!
п
Партизан Бога
23:03, 11.09.2025
нахер он нужен это краснобар
о
обманутый дольщик
23:25, 11.09.2025
Тебе там чота надо?
Надо.
Ликвидировать НАТО.
Мош двигать на запод сколько влезет, но окажешься в кетае , один фиг!
Ты только наших китайских товарищей и братьев своими нацистскими клешнями не трожь, понял!!!!!
80 лет назад вас расхерачили к чёртовой бабушке и сейчас готовьтесь, нацистские твари!!!!
Русский с китайцем - братья НАВЕК!!!!!
y
yura_perets
23:32, 11.09.2025
Русский с китайцем - братья НАВЕК!!!!
Вот нихрена себе. В дурдом чо? Новые препараты завезли?
y
Yokai
23:44, 11.09.2025
Русский с китайцем - братья НАВЕК!!!!!
Блатья! Ващет!
Но тока этот тот брат, что ест братьев, когда они перестают нести хавку!
Они друг-друга жрали тысячи лет, чоуш там..
Я бы не орал манифесты про братство с людоедом! Стрёмно как-то..
g
Gector
09:50, 12.09.2025
Вот нихрена себе. В дурдом чо? Новые препараты завезли?
Новые.. не.. старые просто закончились.. не принял с утра..
13:28, 12.09.2025
А вы бывали в Краснодаре?
Впервые там негра увидел в жизни в конце 1980х. И самый прикол в том что аэропорту
n
news@e1.ru
00:08, 13.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.