Начальник екатеринбургского СИЗО подал в отставку после побега террористов
п
Партизан Бога
17:38, 11.09.2025
Оригинал статьи
Ёмко
Теперь все стало ясно как они сбежали
17:38, 11.09.2025
Начальник екатеринбургского СИЗО подал в отставку после побега террористов
Помогал побегу, посадят за соучастие в терроризме?
17:40, 11.09.2025
Начальник екатеринбургского СИЗО подал в отставку
Достойный поступок. Остались все-таки у нас люди чести.
k
K*
17:41, 11.09.2025
А наказывать его чтоли не будут?
a
Aпрельский Kролик
17:41, 11.09.2025
фигасе он фотографию наел
м
Мальчишки-дураки
17:42, 11.09.2025
А наказывать его чтоли не будут?
Теперь он похудеет, работая охранниклм в шестерочке
д
Доллар не предзказуем
17:46, 11.09.2025
Одноклассник мну. Поступок настоящего руководителя, ну и с выходом на пенсию
к
кракадэ
17:55, 11.09.2025
Очередной бесполезный дармоед
надеюсь посадят хомяка
надеюсь посадят хомяка
e
egermaster2143
18:05, 11.09.2025
Подал в отставку 😆это официально , а по ихнему дали подсрачник и вышвырнули из системы , сам бы он хрен ушел с такой то рожей
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2025 18:06]
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2025 18:06]
н
Никита Пустосвятов
18:09, 11.09.2025
В Екатеринбурге Алексей Киселев
появился в июле 2024 года, когда его назначили временно исполняющим
обязанности начальника СИЗО-1. До этого возглавлял СИЗО-6 в Кировграде.
появился в июле 2024 года, когда его назначили временно исполняющим
обязанности начальника СИЗО-1. До этого возглавлял СИЗО-6 в Кировграде.
и
Изощренная Фея
18:38, 11.09.2025
фигасе он фотографию наел
Это он еще пузо прикрыл
м
Мальчишки-дураки
18:39, 11.09.2025
фигасе он фотографию наел
Это он еще пузо прикрыл
Это он еще пузо прикрыл
Тебю обслуживала его голенького? Понятненько
a
Afrikan
18:41, 11.09.2025
Правильно. Надо давать дорогу молодым.
Не из изолятора, но в него.
Не из изолятора, но в него.
о
обманутый дольщик
18:41, 11.09.2025
Помогал побегу, посадят за соучастие в терроризме?
В одну камеру к пойманным пойдёт ПОСОБНИК террористов. Только ТАК!!!
м
Местный с Урала
18:42, 11.09.2025
подал в отставку
А чего в бега не подался?
и
Изощренная Фея
18:46, 11.09.2025
чего в бега не подался?
Главное, вместо того чтобы разыскивать беглеца он свалил на пенсию
Похоже ему неохота работать
п
Партизан Бога
19:04, 11.09.2025
В одну камеру к пойманным пойдёт ПОСОБНИК террористов. Только ТА
к тебю в палату определят
будет объедать тебю?
о
око саурона
19:09, 11.09.2025
Главное, вместо того чтобы разыскивать беглеца он свалил на пенсию
Похоже ему неохота работать
Похоже ему неохота работать
Следующая новасть будет как он свалил из страны
о
=Один в поле не воин=
21:02, 11.09.2025
Достойный поступок. Остались все-таки у нас люди чести.
Осталось еще кремлевскому старцу доказать-что он настоящий офицер, но.....
n
news@e1.ru
00:08, 12.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.