Начальник екатеринбургского СИЗО подал в отставку после побега террористов

news@e1.ru
17:28, 11.09.2025
6 / 1
Партизан Бога
17:38, 11.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Оригинал статьи

Ёмко
Теперь все стало ясно как они сбежали :ultra:
3 / 1
17:38, 11.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Начальник екатеринбургского СИЗО подал в отставку после побега террористов

Помогал побегу, посадят за соучастие в терроризме?
7 / 2
17:40, 11.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Начальник екатеринбургского СИЗО подал в отставку

Достойный поступок. Остались все-таки у нас люди чести.
4 / 5
Aпрельский Kролик
17:41, 11.09.2025
фигасе он фотографию наел :ultra:
11 / 0
Мальчишки-дураки
17:42, 11.09.2025
От пользователя Kipri
А наказывать его чтоли не будут?


Теперь он похудеет, работая охранниклм в шестерочке
6 / 1
17:44, 11.09.2025
Так тогда и беглеца уже простить и отпустить.
2 / 4
Доллар не предзказуем
17:46, 11.09.2025
Одноклассник мну. Поступок настоящего руководителя, ну и с выходом на пенсию :hi:
2 / 9
17:52, 11.09.2025
От пользователя Этиловый зомби

Нашел кем гордиться.
6 / 1
кракадэ
17:55, 11.09.2025
Очередной бесполезный дармоед
надеюсь посадят хомяка :ultra:
6 / 1
egermaster2143
18:05, 11.09.2025
Подал в отставку 😆это официально , а по ихнему дали подсрачник и вышвырнули из системы , сам бы он хрен ушел с такой то рожей

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2025 18:06]
11 / 0
Никита Пустосвятов
18:09, 11.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге Алексей Киселев
появился в июле 2024 года, когда его назначили временно исполняющим
обязанности начальника СИЗО-1. До этого возглавлял СИЗО-6 в Кировграде.
0 / 2
Изощренная Фея
18:38, 11.09.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
фигасе он фотографию наел

Это он еще пузо прикрыл
6 / 1
Мальчишки-дураки
18:39, 11.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
фигасе он фотографию наел

Это он еще пузо прикрыл

Тебю обслуживала его голенького? Понятненько :-D
5 / 4
Afrikan
18:41, 11.09.2025
Правильно. Надо давать дорогу молодым.

Не из изолятора, но в него.
1 / 1
обманутый дольщик
18:41, 11.09.2025
От пользователя imxo
Помогал побегу, посадят за соучастие в терроризме?

В одну камеру к пойманным пойдёт ПОСОБНИК террористов. :ultra: Только ТАК!!! :super:
1 / 3
Местный с Урала
18:42, 11.09.2025
От пользователя news@e1.ru
подал в отставку


А чего в бега не подался? :smoke:
3 / 2
Изощренная Фея
18:46, 11.09.2025
От пользователя Местный с Урала
чего в бега не подался? :smoke:

Главное, вместо того чтобы разыскивать беглеца он свалил на пенсию
Похоже ему неохота работать
2 / 7
Партизан Бога
19:04, 11.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
В одну камеру к пойманным пойдёт ПОСОБНИК террористов. :ultra: Только ТА

к тебю в палату определят
будет объедать тебю? 8(
0 / 4
око саурона
19:09, 11.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
Главное, вместо того чтобы разыскивать беглеца он свалил на пенсию
Похоже ему неохота работать

Следующая новасть будет как он свалил из страны :beach:
2 / 3
=Один в поле не воин=
21:02, 11.09.2025
От пользователя ДиноZавp
Достойный поступок. Остались все-таки у нас люди чести.

Осталось еще кремлевскому старцу доказать-что он настоящий офицер, но.....
0 / 4
news@e1.ru
00:08, 12.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.