В редакцию E1.RU пришли сотрудники ФСБ: прямой эфир
a
Aпрельский Kролик
14:39, 11.09.2025
Мну вчера звонили
склоняли к сотрудничеству?
s
She (ипотечница)
14:42, 11.09.2025
склоняли к сотрудничеству?
Да, но у мну нет рядом банкнмата
п
Партизан Бога
14:43, 11.09.2025
В редакцию E1.RU пришли сотрудники ФСБ:
шнобеля с кошаком поймали??
к
Канечьнасте акалеле
14:51, 11.09.2025
Чмырь блевотнэй, уогга, беттершляппер и прочяя пиндашляпа притихле... один бапка ваенга атдуваица за фсех
15:30, 11.09.2025
Интервью посвящено 11.09.2001 ?
А чо у нас такого знаменательного произошло в эту дату?
15:30, 11.09.2025
В редакцию E1.RU пришли сотрудники ФСБ
Без кувалды - нещитова
15:33, 11.09.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Интервью посвящено 11.09.2001 ?
А чо у нас такого знаменательного произошло в эту дату?
От пользователя: imxo
Интервью посвящено 11.09.2001 ?
А чо у нас такого знаменательного произошло в эту дату?
Разве у недорогих россиян не было праздника в этот день?
s
svpn
15:35, 11.09.2025
А чо у нас такого знаменательного произошло в эту дату?
день замполита.
15:35, 11.09.2025
Разве у недорогих россиян не было праздника в этот день?
Так и у дорогих не было. Мну в колендарь посмотрел, нету там никаких праздников, окромя Дня Граненого Стакана
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2025 15:36]
п
Партизан Бога
15:38, 11.09.2025
Мну в колендарь посмотрел, нету там никаких праздников
как профессиональному олкашу выговор с занесением:
11 сен Чт
День граненого стакана
День осенних красок
Всероссийский день трезвости
Последний по ошибке видать воткнули
15:51, 11.09.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Разве у недорогих россиян не было праздника в этот день?
Так и у дорогих не было. Мну в колендарь посмотрел, нету там никаких праздников, окромя Дня Граненого Стакана
От пользователя: imxo
Разве у недорогих россиян не было праздника в этот день?
Так и у дорогих не было. Мну в колендарь посмотрел, нету там никаких праздников, окромя Дня Граненого Стакана
Ты не смотрел любимый фильм конспирологов России "911" ?
а
Алкообласть(слава России)
16:09, 11.09.2025
Задаем силовикам важные вопросы
Когда прикроют шкулевскую помойку
у
Улиц Kрaуль
16:10, 11.09.2025
абидна, да?
к
Коренной житель окадема
16:15, 11.09.2025
Когда прикроют шкулевскую помойку
Мну обещал по такому поводу всем на теплотрассе проставиться! Гулять неделю будем, не меньше.
а
Аббадон
16:18, 11.09.2025
Хдеш мны буим теперича стебацо, самавырожацо, табуницо, материцо, йорничадь, фуфло толкадь, веселицо?
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2025 16:22]
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2025 16:22]
16:18, 11.09.2025
Мну обещал по такому поводу всем на теплотрассе проставиться! Гулять неделю будем, не меньше.
главное баню не сжечь раньше времени
к
Коренной житель окадема
16:21, 11.09.2025
главное баню не сжечь раньше времени
Ради такова и баню не жалко! Сгорел Шкулёв, гори и баня!
16:23, 11.09.2025
Ради такова и баню не жалко! Сгорел Шкулёв, гори и баня!
боюсь что в таком случае только баней дело не ограничится
17:19, 11.09.2025
как профессиональному олкашу выговор с занесением:
Мну не распыляецо на несколько задач. Отмечаем день гранчака - значит его и отмечаем. Один праздник - один раз в дрова
м
Мальчишки-дураки
17:26, 11.09.2025
ципсоидов и пятую колону на ОНе возьмите уже в разработку легко можно звёздочки на погоны себе и новые звания заработать
можно прям по списку - у кого есть 9-ый шильдик
можно прям по списку - у кого есть 9-ый шильдик
Тебю че попутал, ушастый?
e
egermaster2143
18:20, 11.09.2025
e
egermaster2143
18:23, 11.09.2025
Да кого они могут взять в разработку 😆с ними уже давно понятно что нехрена там не идейные служат а блатота одна , один чекист бывший который прикупил ТЦ в пионерке чего стоит 😆
e
egermaster2143
18:24, 11.09.2025
Лаврентия Палыча на них нет он бы с каждого нынешнего чекиста спросил 😂 за все
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.