В редакцию E1.RU пришли сотрудники ФСБ: прямой эфир

Aпрельский Kролик
14:39, 11.09.2025
От пользователя She (ипотечница)
Мну вчера звонили :hi:

склоняли к сотрудничеству?
0 / 1
14:41, 11.09.2025
Интервью посвящено 11.09.2001 ?
1 / 2
She (ипотечница)
14:42, 11.09.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
склоняли к сотрудничеству?

Да, но у мну нет рядом банкнмата :-(
1 / 1
Партизан Бога
14:43, 11.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В редакцию E1.RU пришли сотрудники ФСБ:

шнобеля с кошаком поймали?? 8(
2 / 2
Канечьнасте акалеле
14:51, 11.09.2025
Чмырь блевотнэй, уогга, беттершляппер и прочяя пиндашляпа притихле... один бапка ваенга атдуваица за фсех
4 / 2
От пользователя imxo
Интервью посвящено 11.09.2001 ?

А чо у нас такого знаменательного произошло в эту дату? :ultra:
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
В редакцию E1.RU пришли сотрудники ФСБ

Без кувалды - нещитова :ultra:
1 / 1
15:33, 11.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: imxo

Интервью посвящено 11.09.2001 ?

А чо у нас такого знаменательного произошло в эту дату? :ultra:

Разве у недорогих россиян не было праздника в этот день?
3 / 0
svpn
15:35, 11.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А чо у нас такого знаменательного произошло в эту дату? :ultra:

день замполита. :-)
1 / 0
От пользователя imxo
Разве у недорогих россиян не было праздника в этот день?

Так и у дорогих не было. Мну в колендарь посмотрел, нету там никаких праздников, окромя Дня Граненого Стакана

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2025 15:36]
1 / 0
Партизан Бога
15:38, 11.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну в колендарь посмотрел, нету там никаких праздников

как профессиональному олкашу выговор с занесением:
11 сен Чт
День граненого стакана
День осенних красок
Всероссийский день трезвости
:ultra:
Последний по ошибке видать воткнули :ultra:
3 / 0
15:51, 11.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: imxo

Разве у недорогих россиян не было праздника в этот день?

Так и у дорогих не было. Мну в колендарь посмотрел, нету там никаких праздников, окромя Дня Граненого Стакана

Ты не смотрел любимый фильм конспирологов России "911" ?
0 / 5
Алкообласть(слава России)
16:09, 11.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Задаем силовикам важные вопросы

Когда прикроют шкулевскую помойку :ultra:
7 / 4
Улиц Kрaуль
16:10, 11.09.2025
абидна, да?
0 / 1
Коренной житель окадема
16:15, 11.09.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Когда прикроют шкулевскую помойку :ultra:

:ultra: Мну обещал по такому поводу всем на теплотрассе проставиться! :super: Гулять неделю будем, не меньше.
2 / 1
Аббадон
16:18, 11.09.2025
Хдеш мны буим теперича стебацо, самавырожацо, табуницо, материцо, йорничадь, фуфло толкадь, веселицо? :fear:

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2025 16:22]
1 / 0
16:18, 11.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
:ultra: Мну обещал по такому поводу всем на теплотрассе проставиться! :super: Гулять неделю будем, не меньше.

:ultra: главное баню не сжечь раньше времени :-D :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
16:21, 11.09.2025
От пользователя ЛососZ!
главное баню не сжечь раньше времени :-D :ultra:

:super: Ради такова и баню не жалко! Сгорел Шкулёв, гори и баня! :hi:
2 / 1
16:23, 11.09.2025
От пользователя Коренной житель окадема
:super: Ради такова и баню не жалко! Сгорел Шкулёв, гори и баня! :hi:

боюсь что в таком случае только баней дело не ограничится :-D :ultra:
0 / 1
От пользователя Партизан Бога
как профессиональному олкашу выговор с занесением:

Мну не распыляецо на несколько задач. Отмечаем день гранчака - значит его и отмечаем. Один праздник - один раз в дрова :ultra:
1 / 0
Мальчишки-дураки
17:26, 11.09.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
ципсоидов и пятую колону на ОНе возьмите уже в разработку :ultra: легко можно звёздочки на погоны себе и новые звания заработать :-D
можно прям по списку - у кого есть 9-ый шильдик :-D

Тебю че попутал, ушастый? :ultra:
1 / 0
17:28, 11.09.2025
Наконец то. Мож закроют подпиндосский портал
2 / 2
egermaster2143
18:20, 11.09.2025
От пользователя Дедка Ванг

:lol: :lol: :lol:
0 / 1
egermaster2143
18:23, 11.09.2025
От пользователя Aпрельский Kролик

Да кого они могут взять в разработку 😆с ними уже давно понятно что нехрена там не идейные служат а блатота одна , один чекист бывший который прикупил ТЦ в пионерке чего стоит 😆
2 / 0
egermaster2143
18:24, 11.09.2025
Лаврентия Палыча на них нет он бы с каждого нынешнего чекиста спросил 😂 за все
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.