Вам «в мешке» или с паспортом? Как россияне выбирают питомцев и важна ли порода — мнения хозяев животных, ветеринаров и психолога
n
news@e1.ru
19:00, 10.09.2025
r
RDenPost
20:01, 10.09.2025
а у этих любителей породы, у самих то, родители породистые были?
щ
Щенки_восставшие
20:03, 10.09.2025
Одного самого крупного оставили, остальных утопили. Вот тебе и кошка получилась а собака сама прибьется
д
Дедка Ванг
20:05, 10.09.2025
Порода кеесхонд также известна как немецкий волчий шпиц
Беги, кеесхонд, беги! Щас марсианские микроорганизмы прилетят
н
Ник Хороший
20:07, 10.09.2025
котэ любые красавцы хоть где, песясодержание имеет смысл только в своём доме и то - на улице, в будке...
..."марка" животины значение имеет только для людей с раздутым чсв
..."марка" животины значение имеет только для людей с раздутым чсв
п
Партизан Бога
22:59, 10.09.2025
Вам «в мешке» или с паспортом? Как россияне выбирают питомцев
по вкусу надо выбирать
Аро не даст соврать
s
svpn
23:37, 10.09.2025
и важна ли порода
конечно важна! мну хочу тапира. назову вениамином.
п
Партизан Бога
23:39, 10.09.2025
мну хочу тапира
может питара не?
k
K*
23:49, 10.09.2025
важна ли порода
Мне нет. У меня были и двортерьеры, и породные. я б и сейчас завела собаку. Но не в квартиру(
g
GREEN_MONSTER
07:21, 11.09.2025
мну хочу тапира. назову вениамином
Боюсь что бедная животинка вовсе не хочет, чтобы её постоянно натягивали
g
Gector
09:14, 11.09.2025
может питара не?
Вы слово патра неправильно пишите
n
news@e1.ru
00:08, 12.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.