Вам «в мешке» или с паспортом? Как россияне выбирают питомцев и важна ли порода — мнения хозяев животных, ветеринаров и психолога

news@e1.ru
19:00, 10.09.2025
Владельцы объяснили, почему выбрали породистого или беспородного питомца

Оригинал статьи
0 / 1
RDenPost
20:01, 10.09.2025
а у этих любителей породы, у самих то, родители породистые были? :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
20:03, 10.09.2025
Одного самого крупного оставили, остальных утопили. Вот тебе и кошка получилась :ultra: а собака сама прибьется
0
Дедка Ванг
20:05, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Порода кеесхонд также известна как немецкий волчий шпиц

Беги, кеесхонд, беги! Щас марсианские микроорганизмы прилетят :ultra:
1 / 0
Ник Хороший
20:07, 10.09.2025
котэ любые красавцы хоть где, песясодержание имеет смысл только в своём доме и то - на улице, в будке...
..."марка" животины значение имеет только для людей с раздутым чсв
1 / 0
Партизан Бога
22:59, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Вам «в мешке» или с паспортом? Как россияне выбирают питомцев

по вкусу надо выбирать
Аро не даст соврать :ultra:
0 / 1
svpn
23:37, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
и важна ли порода

конечно важна! мну хочу тапира. :ultra: назову вениамином.
0 / 1
Партизан Бога
23:39, 10.09.2025
От пользователя svpn
мну хочу тапира

может питара не? 8(
2 / 1
K*
23:49, 10.09.2025
От пользователя news@e1.ru
важна ли порода

Мне нет. У меня были и двортерьеры, и породные. :-) я б и сейчас завела собаку. Но не в квартиру(
2 / 0
GREEN_MONSTER
07:21, 11.09.2025
От пользователя svpn
мну хочу тапира. :ultra: назову вениамином


Боюсь что бедная животинка вовсе не хочет, чтобы её постоянно натягивали :-(
2 / 1
Gector
09:14, 11.09.2025
От пользователя Партизан Бога
может питара не? 8(

Вы слово патра неправильно пишите :ultra: :beer: :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 12.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.