ЦБ РФ отозвал лицензии у трех банков

news@e1.ru
04:14, 19.02.2009
В их числе один банк Екатеринбурга.

Оригинал статьи
4 / 0
iprit
14:13, 19.02.2009
Почему только 3 банка, надо - 33 и все в Ёбурге..... :-D
А то, можно подумать - только один банк у нас не справлялся....
12 / 3
ŠKODA-ВОТ
14:15, 19.02.2009
От пользователя news@e1.ru
банка "ВЕФК-Урал".

Это ещё чо за банк? :ultra:
7 / 7
MVladimir
14:15, 19.02.2009
опять за старое....за осеннеее
1 / 0
KаzМаn (про все в курсе)
14:16, 19.02.2009
вефк всегда был каким-то ватным, особенно после того, как перестал использовать бренд мдм-банка
1 / 1
TREON
14:16, 19.02.2009
начинается....
1 / 0
MVladimir
14:18, 19.02.2009
От пользователя KаzМаn (про все в курсе)
бренд мдм-банка

уши мертвого осла
4 / 0
Парюра
14:42, 19.02.2009
У Хомика тоже отобрать надо. :ultra:
3 / 1
IOJIe4ka
14:43, 19.02.2009
известный банк...у нас в городе полно не известных банков..)))
кто нить знает "ЛОКО-Банк")) :cool:
4 / 0
IOJIe4ka
14:44, 19.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 19.02.2009 14:44]
0 / 1
ŠKODA-ВОТ
14:45, 19.02.2009
От пользователя Шкодавод
Это ещё чо за банк?
—2

Ладно ладно, сёравно лицензию зобрали. :cool:
3 / 1
lexgirl
14:52, 19.02.2009
От пользователя IOJIe4ka

на испанском языке ЛОКО - сумашедший)) :-D , а этот ЛОКО_Банк входит в Восточно-Европейскую Финансовую Корпорацию, т.е. туда же, где и все ВЕФКи..
2 / 2
KаzМаn (про все в курсе)
14:52, 19.02.2009
От пользователя IOJIe4ka
кто нить знает "ЛОКО-Банк"))

знает :-)
0 / 1
KаzМаn (про все в курсе)
14:53, 19.02.2009
Gateway опять напал, еле откусался......

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2009 14:56]
2 / 0
Monstr™
15:03, 19.02.2009
От пользователя IOJIe4ka
кто нить знает "ЛОКО-Банк"))

http://www.lockobank.ru/rus/main.aspx?p=338
нормально так филиальная сеьт развита.
по ВЕФКу тут
http://cbr.ru/pw.aspx?file=press%5Cik%5C090219_103...
0
Безобиднейший ник на свете{Але...
15:06, 19.02.2009
Я б еще штук у 15 отнял все :beach:
2 / 0
pavel_1983
15:07, 19.02.2009
:-) сказли бы ещо как теперь кредит гасить? или ваще можно теперь не гасить, ни капли :-D
4 / 0
15:35, 19.02.2009
кто такой sokol585, отзовись !
0
4VA™
15:36, 19.02.2009
http://www.banki.ru/banks/memory/
- тут книга памяти почивших в небытие....
2 / 0
Кирилл 27
15:37, 19.02.2009
ВЕФК - это ещё что. У нас в городе есть СМП-Банк. Северный морской путь то бишь.
1 / 0
MVladimir
15:49, 19.02.2009
От пользователя pavel_1983
сказли бы ещо как теперь кредит гасить? или ваще можно теперь не гасить, ни капли

Можно не платить.....имущество пропылесосируйте
1 / 3
rnbking
15:55, 19.02.2009
От пользователя lexgirl
на испанском языке ЛОКО - сумашедший))

а ПУТА - шлюха....промолчу про фомилию нашего ввп
2 / 3
Мстислав (разбаненый)
15:58, 19.02.2009
От пользователя pavel_1983
сказли бы ещо как теперь кредит гасить? или ваще можно теперь не гасить, ни капли


Только основную сумму без процентов, когда будет создана ликвидационная комиссия.

[Сообщение изменено пользователем 19.02.2009 15:59]
2 / 0
mebitalia
16:23, 19.02.2009
От пользователя Sokol585
кто такой sokol585, отзовись !

Бедняга не зает, что sokol585 это он сам ;-)
4 / 0
MVladimir
16:28, 19.02.2009
Лишь бы у СКБ не отобрал, то все колхозники уже там
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.