Екатеринбуржцы припарковались по правилам. Дорожники воткнули запрещающие знаки и эвакуировали их машины: видео

news@e1.ru
06:00, 09.09.2025
Разбираем курьезный случай в Пионерском

Оригинал статьи
1 / 2
Afrikan
06:13, 09.09.2025
А вот например в районе дома кино несколько лет стоит машина без движения на одной из главных улиц города.

Сначала поставили "остановка запрещена", затем "место для инвалидов". Прошло уже пара лет и никто не эвакуирует.
7 / 0
GREEN_MONSTER
06:17, 09.09.2025
Херня какая то. Воткнули знак, так не ранее следующего дня должно начаться его действие :ultra:
5 / 0
Ник Хороший
06:23, 09.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Хотелось бы, чтобы на наших дорогах было побольше человеческого отношения между водителями и автоинспекторами. Именно его не хватило в ситуации со штрафами на Советской.

ОЛЕГ ТАРАТУХИН
мда, ларри-онов "отдыхает" со своими "возможно" :-D
1 / 1
igormail
08:46, 09.09.2025
Теперь хозяевам авто надо доказать, что они поставили авто до установки знаков, и даже если будет видео со всех сторон с датой и временем, судья просто скажет, что это малозначимые доказательства или вообще не будет их смотреть. А по факту, в ситуации со штрафами, просто произошла подлая подстава от которых в городе никто не защищен.
0
Партизан Бога
09:00, 09.09.2025
дебилов с пионэрки надо душить штрафами :ultra:
0 / 4
Aпрельский Kролик
09:21, 09.09.2025
ну надо же - эвакуаторы существуют :-D
0
K*
09:26, 09.09.2025
:-) такое очучение, что им был нужен именно этот автомобиль. Под знаком впереди еще один стоит, почему его не увезли в первую очередь? :bs:
0
D.Golovin
10:23, 09.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Один из новых знаков, из-за которого были эвакуированы автомобили

Какой же он новый, если он там уже несколько лет?
Бабешка проигнорировала знак, который стоит на перекрестке Уральская и Советская, а сейчас разыгрывает драму.
1 / 3
Дедка Ванг
10:25, 09.09.2025
Т.е. если знак неожиданно исчезнет сам собой, то парковаться можно будет?🤔
1 / 1
!Во Сне Travel+
10:32, 09.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
.е. если знак неожиданно исчезнет сам собой, то парковаться можно будет?

ясен хрен :ultra:
только тебю сфотографируй сей факт и свидетелей найди, перед тем как порковатса :ultra:
0
Стая лающих собак
10:44, 09.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Председатель комитета по защите прав автовладельцев Кирилл Форманчук считает,

очень неприятный тип.
0
Ложь (Оля-я)
11:36, 09.09.2025
Там пипец чего наделали, делают омскую, въезд во двор закрыт, тут знаков наставили, парковаться вообще негде.
На омской вместо кармана для машин, сделали тройной бардюрный тротуар, нафига вот, денег девать некуда чтоль?

Было три кармана, куда люди парковали машины, сейчас бордюры поставили :ultra: капец просто

Хоть бы ночную парковку оставили по советской, нелюди какие то
0
RDenPost
12:01, 09.09.2025
ГИБДД, как правило, имеют свое видение, которое часто не соотносится с положениями законов

нк так надо разгонять подобные шарашки. Пусть катятся со своим видением к хрену
0
Kosten19811406Kos
12:45, 09.09.2025
Эта женщина потратила еще пол дня, бегая за своей машиной. Это кто оплачивать будет? Охреневшие эвакуаторы.
1 / 1
Дедка Ванг
12:49, 09.09.2025
От пользователя Kosten19811406Kos
Это кто оплачивать будет?

Важно понять кто не исполнил свои обязанности и на кого надо подать в суд. Полагаю из наших бюджетных денег ей всё и оплатят в том числе моральный ущерб
0 / 1
12:57, 09.09.2025
Если бы баба ездила на трамвае, то этого бы не случилось. :ultra:
0 / 3
news@e1.ru
00:09, 10.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.