В Екатеринбурге появилась новая гигантская поликлиника. В ней будут лечить 53 тысячи детей
t
TLC NEW
19:30, 08.09.2025
Ну наконец-то что-то сделали для другого района, а не для академа.
к
кракадэ
19:31, 08.09.2025
Штат медицинских работников полностью укомплектован.
не верю даже в 70%
[nickname]На строительство и оснащение поликлиники было выделено более 2 миллиардов рублей из федерального и областного бюджетов.
сколько было украдено?
как обычно 50%
к
кракадэ
19:32, 08.09.2025
Ну наконец-то что-то сделали для другого района, а не для академа.
а толку то?
здания не лечат
а если врачей больше не становится, то какой смысл в строительстве лечебниц?
g
GREEN_MONSTER
19:32, 08.09.2025
новая гигантская
Берёзкина невольно вздрогнула
t
TLC NEW
19:34, 08.09.2025
какой смысл строить новые дома и дороги в академе, если рабочих мест больше там не становится ???
к
кракадэ
19:36, 08.09.2025
какой смысл строить новые дома и дороги в академе, если рабочих мест больше там не становится ???
колхозаны со всей области едут за лучшей жизнью
а врачи нет
м
Местный с Урала
19:36, 08.09.2025
53 тысячи детей
Так надо при ей заводик по их производству сделать.
и
Изощренная Фея
19:40, 08.09.2025
В ней будут лечить 53 тысячи детей
Не лечить, а консультанты будут консультировать , причем всех подряд по одному стандартному протоколу
r
RDenPost
19:57, 08.09.2025
перчень платных услуг уже вывесили?
u
un cazzone
20:01, 08.09.2025
В ней будут лечить 53 тысячи детей
53 тысячи одновременно?
поликлиника размером с Пентагон?
о
око саурона
20:03, 08.09.2025
В ней будут лечить 53 тысячи детей
Откуда они стока больных детей возьмут?
r
RDenPost
20:13, 08.09.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В ней будут лечить 53 тысячи детей
Откуда они стока больных детей возьмут?
От пользователя: news@e1.ru
В ней будут лечить 53 тысячи детей
Откуда они стока больных детей возьмут?
а сейчас все дети больные
e
egermaster2143
20:21, 08.09.2025
В академе уже есть одна гигантская только там специалистов нет а здание стоит очереди есть из пациентов , а вот персонала нет 😆
о
обманутый дольщик
20:42, 08.09.2025
В Екатеринбурге появилась новая гигантская поликлиника. В ней будут лечить 53 тысячи детей
А 53 тысячи врачей теперь найдут, чтобы лечить такое количество больных?
а
Алкообласть(слава России)
21:09, 08.09.2025
причем всех подряд по одному стандартному протоколу
Как в церкви
а
Алкообласть(слава России)
21:10, 08.09.2025
А 53 тысячи врачей теперь найдут, чтобы лечить такое количество больных?
Если у вас в дурке на каждого по санитару держат, это не значит что во всех больницах так
н
Ник Хороший
21:47, 08.09.2025
Здание поликлиники заменит пять старых корпусов, построенных в 1930–50-х годах. Прежде они располагались по всему Эльмашу и Уралмашу
а, 5 больниц закрыли - одну открыли и паслёр тут не при делах, это когда проектировали - делали он дамбу
шатал под оренбурхом
п
Партизан Бога
23:34, 08.09.2025
что-то сделали для другого района, а не для академа.
в окодеме тока ветлечебницы надо строить, лечить оборигенов
u
un cazzone
00:39, 09.09.2025
в окодеме тока ветлечебницы надо строить, лечить оборигенов
пришивать копыта, отрезанные трамваем
щ
Щенки_восставшие
00:50, 09.09.2025
гигантская
Странно, что еразовские шурнашлюшки не написали "огроменная"
n
news@e1.ru
00:08, 10.10.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.