В Екатеринбурге появилась новая гигантская поликлиника. В ней будут лечить 53 тысячи детей

news@e1.ru
19:22, 08.09.2025
Публикуем фото изнутри новенького корпуса ДГБ №15

Оригинал статьи
1 / 4
TLC NEW
19:30, 08.09.2025
Ну наконец-то что-то сделали для другого района, а не для академа. :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 3
кракадэ
19:31, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Штат медицинских работников полностью укомплектован.

не верю даже в 70%
[nickname]На строительство и оснащение поликлиники было выделено более 2 миллиардов рублей из федерального и областного бюджетов.

сколько было украдено?
как обычно 50%
2 / 4
кракадэ
19:32, 08.09.2025
От пользователя TLC NEW
Ну наконец-то что-то сделали для другого района, а не для академа. :ultra: :ultra: :ultra:

а толку то?
здания не лечат
а если врачей больше не становится, то какой смысл в строительстве лечебниц?
:ultra:
2 / 3
TLC NEW
19:34, 08.09.2025
От пользователя кракадэ


какой смысл строить новые дома и дороги в академе, если рабочих мест больше там не становится ??? :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
кракадэ
19:36, 08.09.2025
От пользователя TLC NEW
какой смысл строить новые дома и дороги в академе, если рабочих мест больше там не становится ??? :ultra: :ultra: :ultra:

колхозаны со всей области едут за лучшей жизнью
а врачи нет :ultra:
1 / 0
Местный с Урала
19:36, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
53 тысячи детей


Так надо при ей заводик по их производству сделать.
1 / 0
Изощренная Фея
19:40, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В ней будут лечить 53 тысячи детей

Не лечить, а консультанты будут консультировать , причем всех подряд по одному стандартному протоколу
2 / 6
RDenPost
19:57, 08.09.2025
перчень платных услуг уже вывесили?
1 / 1
un cazzone
20:01, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В ней будут лечить 53 тысячи детей

53 тысячи одновременно?
поликлиника размером с Пентагон?
3 / 2
око саурона
20:03, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В ней будут лечить 53 тысячи детей

Откуда они стока больных детей возьмут?
2 / 0
RDenPost
20:13, 08.09.2025
От пользователя око саурона
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В ней будут лечить 53 тысячи детей

Откуда они стока больных детей возьмут?


а сейчас все дети больные
3 / 1
egermaster2143
20:21, 08.09.2025
В академе уже есть одна гигантская только там специалистов нет а здание стоит очереди есть из пациентов , а вот персонала нет 😆
3 / 2
обманутый дольщик
20:42, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге появилась новая гигантская поликлиника. В ней будут лечить 53 тысячи детей

А 53 тысячи врачей теперь найдут, чтобы лечить такое количество больных? :ultra:
3 / 3
Алкообласть(слава России)
21:09, 08.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
причем всех подряд по одному стандартному протоколу

Как в церкви :padre:
3 / 0
Алкообласть(слава России)
21:10, 08.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
А 53 тысячи врачей теперь найдут, чтобы лечить такое количество больных?

Если у вас в дурке на каждого по санитару держат, это не значит что во всех больницах так ;-)
5 / 1
Ник Хороший
21:47, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Здание поликлиники заменит пять старых корпусов, построенных в 1930–50-х годах. Прежде они располагались по всему Эльмашу и Уралмашу
а, 5 больниц закрыли - одну открыли ;-) и паслёр тут не при делах, это когда проектировали - делали он дамбу шатал под оренбурхом :-D
2 / 1
Партизан Бога
23:34, 08.09.2025
От пользователя TLC NEW
что-то сделали для другого района, а не для академа. :ultra: :ultra: :ultra:

в окодеме тока ветлечебницы надо строить, лечить оборигенов :ultra:
3 / 0
un cazzone
00:39, 09.09.2025
От пользователя Партизан Бога
в окодеме тока ветлечебницы надо строить, лечить оборигенов :ultra:

пришивать копыта, отрезанные трамваем
2 / 0
Щенки_восставшие
00:50, 09.09.2025
От пользователя news@e1.ru
гигантская

Странно, что еразовские шурнашлюшки не написали "огроменная" :-D
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 10.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.