«Страшная болезнь»: Симоньян рассказала о предстоящей операции
н
Ник Хороший
09:33, 08.09.2025
Ее подкосило после комы мужа
а хто эти люде?
v
“VIZ”
09:39, 08.09.2025
Ее подкосило после комы мужа
О боже мой, да всем нас_рать.
u
un cazzone
09:53, 08.09.2025
«Страшная болезнь»: Симоньян рассказала
страшной бабе - страшную болезнь!
всё закономерно
и
Изощренная Фея
09:57, 08.09.2025
Каяться надо вовремя и исправляться чтобы не постигали несчастья. Особо самоуверенным не везет в жизни, т.к на все воля Божья, пусть не забывают об этом.
г
Горец ™
10:34, 08.09.2025
«Страшная болезнь»
вымирают армяшки
c
c11
10:52, 08.09.2025
Земля круглая.
у
Улиц Kрaуль
10:57, 08.09.2025
«Страшная болезнь»: Симоньян
А что, рафаелка не помогает?
s
svpn
11:01, 08.09.2025
«Страшная болезнь»: Симоньян рассказала о предстоящей операции
это тебе за сценарий к фильму "крымский мост". даже у хохлов так не получается дискредитировать русских.
п
Партизан Бога
11:03, 08.09.2025
Ее подкосило после комы мужа
если оба армяшки сдохнут- не жалко
как и всю армянию
а
Аббадон
12:24, 08.09.2025
Вечно загорелые титьки эфира))
g
GREEN_MONSTER
12:30, 08.09.2025
Страшная болезнь
Мутировать что ли будет? Как в фильмах про ужасы?
д
Дедка Ванг
12:34, 08.09.2025
Ее подкосило после комы мужа
Куда скинуть денег сучке с Рублевки?
u
un cazzone
13:09, 08.09.2025
Куда скинуть денег сучке с Рублевки?
коробочку "рафаэлок" ей отпавь. Самую маленькую и самую дешёвую
д
Дедка Ванг
13:51, 08.09.2025
Каяться надо вовремя и исправляться чтобы не постигали несчастья
Пиши проще: собаке - собачья смерть
д
ДиКаприо из трамвая
13:58, 08.09.2025
Бобрятину из меню исключаю
и
Изощренная Фея
14:03, 08.09.2025
собаке - собачья смерть
Не надо обижать собачек
о
обманутый дольщик
15:55, 08.09.2025
Пиши проще: собаке - собачья смерть
Про твоего сдохшего на той неделе парубия актуально было бы сказать , однако этот вражеский портал почему-то постеснялся запостить такую безусловно отличную новость.
д
Дедка Ванг
15:56, 08.09.2025
сдохшего на той неделе парубия
Кто это? ОНовец?
о
обманутый дольщик
16:02, 08.09.2025
Кто это? ОНовец?
Скорее, ОУНовец.
п
Партизан Бога
16:07, 08.09.2025
Поди сосед дольщика.
у него Наполеон вроде сосед и Сралин с Леноном
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2025 16:07]
a
Alexander S.G
21:56, 08.09.2025
По здоровью соскочить решила?
Не получится.
:-)
Не получится.
:-)
y
Yokai
22:12, 08.09.2025
Эх.., так и не увидит ЯВ над сибирей, и таксофон за 2 копейки!
Хотя, глупые мечты сбываются охотнее, обычно!
Вчера, наблюдая открытие Луны, после кровавого затмения, загадали желания(е), которое обязательно сбудется (так сказала мне г-жа Полковник)
Не для себя просили, за весь мир!
Вслух орали, танцы с бубнами, и...
Не сбылось, походу!
Ибо, если сбылось, это была бы главная новость для всего мира!
У Вселенной свои планы..
И мб там где-то есть место и для Гуталиновой Симоны
Пока что есть
Хотя, глупые мечты сбываются охотнее, обычно!
Вчера, наблюдая открытие Луны, после кровавого затмения, загадали желания(е), которое обязательно сбудется (так сказала мне г-жа Полковник)
Не для себя просили, за весь мир!
Вслух орали, танцы с бубнами, и...
Не сбылось, походу!
Ибо, если сбылось, это была бы главная новость для всего мира!
У Вселенной свои планы..
И мб там где-то есть место и для Гуталиновой Симоны
Пока что есть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.