«Страшная болезнь»: Симоньян рассказала о предстоящей операции

news@e1.ru
09:10, 08.09.2025
Ее подкосило после комы мужа

Оригинал статьи
6 / 1
Ник Хороший
09:33, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Ее подкосило после комы мужа
а хто эти люде? 8(
5 / 3
“VIZ”
09:39, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Ее подкосило после комы мужа



О боже мой, да всем нас_рать. :beach:
8 / 4
un cazzone
09:53, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Страшная болезнь»: Симоньян рассказала

страшной бабе - страшную болезнь!

всё закономерно
8 / 5
Изощренная Фея
09:57, 08.09.2025
Каяться надо вовремя и исправляться чтобы не постигали несчастья. Особо самоуверенным не везет в жизни, т.к на все воля Божья, пусть не забывают об этом.
2 / 6
Горец ™
10:34, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Страшная болезнь»

вымирают армяшки
1 / 2
c11
10:52, 08.09.2025
Земля круглая.
6 / 1
Улиц Kрaуль
10:57, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Страшная болезнь»: Симоньян

А что, рафаелка не помогает? 8(
8 / 2
svpn
11:01, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Страшная болезнь»: Симоньян рассказала о предстоящей операции

это тебе за сценарий к фильму "крымский мост". даже у хохлов так не получается дискредитировать русских.
4 / 5
Партизан Бога
11:03, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Ее подкосило после комы мужа

если оба армяшки сдохнут- не жалко
как и всю армянию :ultra:
2 / 6
Аббадон
12:24, 08.09.2025
Вечно загорелые титьки эфира))
4 / 0
GREEN_MONSTER
12:30, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Страшная болезнь


Мутировать что ли будет? Как в фильмах про ужасы? 8(
1 / 0
Дедка Ванг
12:34, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Ее подкосило после комы мужа

Куда скинуть денег сучке с Рублевки? :weep:
1 / 5
un cazzone
13:09, 08.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
Куда скинуть денег сучке с Рублевки? :weep:

коробочку "рафаэлок" ей отпавь. Самую маленькую и самую дешёвую
4 / 0
13:38, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Ее подкосило после комы мужа

Да не, раньше, когда они на пару выпили шампанского в феврале 22,гавно шампанское было.
4 / 0
Дедка Ванг
13:51, 08.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
Каяться надо вовремя и исправляться чтобы не постигали несчастья

Пиши проще: собаке - собачья смерть
3 / 6
ДиКаприо из трамвая
13:58, 08.09.2025
Бобрятину из меню исключаю :write:
1 / 0
Изощренная Фея
14:03, 08.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
собаке - собачья смерть

Не надо обижать собачек
7 / 2
обманутый дольщик
15:55, 08.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
Пиши проще: собаке - собачья смерть

Про твоего сдохшего на той неделе парубия актуально было бы сказать :ultra: , однако этот вражеский портал почему-то постеснялся запостить такую безусловно отличную новость. :super:
1 / 7
Дедка Ванг
15:56, 08.09.2025
От пользователя обманутый дольщик
сдохшего на той неделе парубия

Кто это? ОНовец? 8(
6 / 2
16:01, 08.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
Кто это? ОНовец? 8(

Поди сосед дольщика.
6 / 2
обманутый дольщик
16:02, 08.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
Кто это? ОНовец?

Скорее, ОУНовец. :puke:
1 / 7
Партизан Бога
16:07, 08.09.2025
От пользователя Олег Ф
Поди сосед дольщика.

у него Наполеон вроде сосед и Сралин с Леноном :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2025 16:07]
6 / 0
Alexander S.G
21:56, 08.09.2025
По здоровью соскочить решила?
Не получится.

:-)
2 / 0
Yokai
22:12, 08.09.2025
Эх.., так и не увидит ЯВ над сибирей, и таксофон за 2 копейки!
Хотя, глупые мечты сбываются охотнее, обычно!
Вчера, наблюдая открытие Луны, после кровавого затмения, загадали желания(е), которое обязательно сбудется (так сказала мне г-жа Полковник)
Не для себя просили, за весь мир!
Вслух орали, танцы с бубнами, и...
Не сбылось, походу!
Ибо, если сбылось, это была бы главная новость для всего мира!
У Вселенной свои планы..
И мб там где-то есть место и для Гуталиновой Симоны
Пока что есть
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.