В Ватикане канонизировали первого подростка из нового тысячилетия: кем он был
s
Sega™
17:58, 07.09.2025
чудеса
а
Алкообласть(слава России)
18:02, 07.09.2025
творил чудеса
Мну одну бабу знал, дак она такие чудеса в постели творила
r
RDenPost
18:43, 07.09.2025
канонизировал двух молодых итальянских блаженных
блаженный - это вроде дебил по русски?
блаженный - это вроде дебил по русски?
и
Изощренная Фея
18:50, 07.09.2025
блаженный - это вроде дебил по русски?
Нет . С древнерусского блаженный- это счастливый
А Т.к такие люди большая редкость, то на Руси довольных и безмерно счастливых считали ненормальными
а
Алкообласть(слава России)
19:10, 07.09.2025
Тебю то явно блаженная
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:56, 07.09.2025
тысячилетия
Позор
s
svpn
19:58, 07.09.2025
С древнерусского блаженный- это счастливый
с древнерусского никак не переводится с церковнославянского "почитаемый". просто у алисы спросил.
в
ВИЗ NO COMPROMISE
02:08, 08.09.2025
Очередная порция иудо-католической кошерной брехни подоспело с пылу с жару, будь-то иудо-крестянского бреда не достаёт.
s
Scofflaw
06:27, 08.09.2025
миллиниал
это от слова миллиграмм?
божечки, откуда вас таких берут то в "журналисты"?
м
Мальчишки-дураки
07:29, 08.09.2025
Прдтверждаю наличие таких "чудесниц", мну уверовал в райскую жизнь! Да-да-да, сестра! Мну уверовал! В твои суперспособности!
g
Gector
08:08, 08.09.2025
Прдтверждаю наличие таких "чудесниц", мну уверовал в райскую жизнь!
Святая Александра. Покровительница одиноких.
о
обманутый дольщик
08:14, 08.09.2025
В Ватикане канонизировали первого подростка из нового тысячилетия: кем он был
Гомосексуалистом, поди.
s
Scofflaw
08:16, 08.09.2025
тысячилетия
Испанский стыд...
k
K*
08:27, 08.09.2025
Испанский стыд...
Там вообще с русским языком беда. А главред считает, что все мы просто злые комментаторы...
s
Scofflaw
08:43, 08.09.2025
Там вообще с русским языком беда
Я понимаю, он для них иностранный, но Ворд то должен проверять грамматику.
k
K*
08:48, 08.09.2025
И корректора видимо в штате нет...
g
Gector
08:54, 09.09.2025
но Ворд то должен проверять грамматику.
ворд тоже иностранный..
п
Партизан Бога
08:58, 09.09.2025
ворд тоже иностранный..
тоджыке не знают чо такое ворд
09:37, 09.09.2025
Забавно наблюдать, как церкви разных религиозных течений пытаются вывернуться через задницу, чтобы привлечь молодое поколение, которому на религиозные бредни все равно, от слова "насрать".
Но, поскольку церковники давно забронзовели в своих догмах, делают это они старыми методами, которые нихрена не работают. То есть это просто очередное бессмысленное таскание трупа, на этот раз просто более молодого
Но, поскольку церковники давно забронзовели в своих догмах, делают это они старыми методами, которые нихрена не работают. То есть это просто очередное бессмысленное таскание трупа, на этот раз просто более молодого
д
Дедка Ванг
09:40, 09.09.2025
В возрасте 15 лет у него диагностировали лейкемию, от которой он вскоре скончался в 2006 году.
Так это наказал его бох или наградил? 🤔
п
Партизан Бога
10:31, 09.09.2025
кем он был
сын исуса?
в
!Во Сне Travel+
10:33, 09.09.2025
ну одну бабу знал, дак она такие чудеса в постели творила
и тоже после смерти?
в
!Во Сне Travel+
10:36, 09.09.2025
щас всем в этой ветке придёт штраф за оскорбление чувств из самого ватикана
д
Дедка Ванг
10:37, 09.09.2025
Но, поскольку церковники давно забронзовели в своих догмах, делают это они старыми методами, которые нихрена не работают
Так можно и допустить проход Локи и Бартлби через арку и отпущение им грехов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.