В Ватикане канонизировали первого подростка из нового тысячилетия: кем он был

news@e1.ru
17:45, 07.09.2025
Молодой миллиниал творил чудеса после смерти

Оригинал статьи
2 / 2
Sega™
17:58, 07.09.2025
8( чудеса :padre:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
18:02, 07.09.2025
От пользователя news@e1.ru
творил чудеса

Мну одну бабу знал, дак она такие чудеса в постели творила :-o
12 / 0
RDenPost
18:43, 07.09.2025
канонизировал двух молодых итальянских блаженных

блаженный - это вроде дебил по русски?
7 / 2
Изощренная Фея
18:50, 07.09.2025
От пользователя RDenPost
блаженный - это вроде дебил по русски?

Нет . С древнерусского блаженный- это счастливый
А Т.к такие люди большая редкость, то на Руси довольных и безмерно счастливых считали ненормальными
3 / 2
Алкообласть(слава России)
19:10, 07.09.2025
От пользователя Изощренная Фея

Тебю то явно блаженная ;-) :-D
4 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:56, 07.09.2025
От пользователя news@e1.ru
тысячилетия

Позор :ultra:
3 / 0
svpn
19:58, 07.09.2025
От пользователя Изощренная Фея
С древнерусского блаженный- это счастливый

с древнерусского никак не переводится с церковнославянского "почитаемый". просто у алисы спросил.
1 / 1
ВИЗ NO COMPROMISE
02:08, 08.09.2025
Очередная порция иудо-католической кошерной брехни подоспело с пылу с жару, будь-то иудо-крестянского бреда не достаёт. :padre:
1 / 3
Scofflaw
06:27, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
миллиниал

это от слова миллиграмм?
божечки, откуда вас таких берут то в "журналисты"?
1 / 0
Мальчишки-дураки
07:29, 08.09.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
От пользователя news@e1.ru
творил чудеса

Мну одну бабу знал, дак она такие чудеса в постели творила :-o


Прдтверждаю наличие таких "чудесниц", мну уверовал в райскую жизнь! :hi: Да-да-да, сестра! Мну уверовал! В твои суперспособности! :smoke:
2 / 1
Gector
08:08, 08.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Прдтверждаю наличие таких "чудесниц", мну уверовал в райскую жизнь! :hi:

Святая Александра. Покровительница одиноких. :padre: :-D
0
обманутый дольщик
08:14, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В Ватикане канонизировали первого подростка из нового тысячилетия: кем он был

Гомосексуалистом, поди. :facepalm: :padre:
:puke:
0 / 3
Scofflaw
08:16, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
тысячилетия

:facepalm:
Испанский стыд...
2 / 0
K*
08:27, 08.09.2025
От пользователя Scofflaw
Испанский стыд...

Там вообще с русским языком беда. :-) А главред считает, что все мы просто злые комментаторы...
2 / 0
Scofflaw
08:43, 08.09.2025
От пользователя Kipri
Там вообще с русским языком беда

Я понимаю, он для них иностранный, но Ворд то должен проверять грамматику.
2 / 0
K*
08:48, 08.09.2025
От пользователя Scofflaw

И корректора видимо в штате нет...
0
Gector
08:54, 09.09.2025
От пользователя Scofflaw
но Ворд то должен проверять грамматику.

ворд тоже иностранный..
0
Партизан Бога
08:58, 09.09.2025
От пользователя Gector
ворд тоже иностранный..

тоджыке не знают чо такое ворд :ultra:
0
Забавно наблюдать, как церкви разных религиозных течений пытаются вывернуться через задницу, чтобы привлечь молодое поколение, которому на религиозные бредни все равно, от слова "насрать".
Но, поскольку церковники давно забронзовели в своих догмах, делают это они старыми методами, которые нихрена не работают. То есть это просто очередное бессмысленное таскание трупа, на этот раз просто более молодого :ultra: :-D
2 / 0
Дедка Ванг
09:40, 09.09.2025
От пользователя news@e1.ru
В возрасте 15 лет у него диагностировали лейкемию, от которой он вскоре скончался в 2006 году.

Так это наказал его бох или наградил? 🤔
0 / 1
Партизан Бога
10:31, 09.09.2025
От пользователя news@e1.ru
кем он был

сын исуса? 8(
0
!Во Сне Travel+
10:33, 09.09.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
ну одну бабу знал, дак она такие чудеса в постели творила

и тоже после смерти? 8(
0
!Во Сне Travel+
10:36, 09.09.2025
щас всем в этой ветке придёт штраф за оскорбление чувств из самого ватикана :ultra:
0
Дедка Ванг
10:37, 09.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Но, поскольку церковники давно забронзовели в своих догмах, делают это они старыми методами, которые нихрена не работают

Так можно и допустить проход Локи и Бартлби через арку и отпущение им грехов 8(
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.