Вот это очередь! Школьники и пенсионеры атаковали гигантский секонд-хенд на Уралмаше
к
Канечьнасте акалеле
11:20, 06.09.2025
Школьники бросились на новые товары, как голодные звери
Увидил тока бешэную Пазораву, хапаюсчюю грязныи наски. А фсе астальныи культурна выбираюд.
м
Мальчишки-дураки
11:24, 06.09.2025
Животные, филиал в сракодеме будет пользоватцо успехом, открывайте, псли нету
s
svpn
11:25, 06.09.2025
тока мну глаза от этого "на право" прослезились умилением?
д
ДиКаприо из трамвая
11:32, 06.09.2025
Толпа мгновенно сдвинула с места охранника магазина
Не стенка, подвинется
r
RDenPost
11:33, 06.09.2025
ну молодёжь то ладно, но эти старые жабы то куда полезли?
u
un cazzone
11:34, 06.09.2025
Школьники и пенсионеры атаковали гигантский секонд-хенд
шёл 26-й год вставания с колен...
u
un cazzone
11:38, 06.09.2025
тока мну глаза от этого "на право" прослезились умилением?
ма буть там юридическая фирма с навзанием "озон". помогают зигзаганутым покупателям секнд-хенда с обеспечением их права потребителей при покупке поношенных трусов.
м
Мальчишки-дураки
11:40, 06.09.2025
ну молодёжь то ладно, но эти старые жабы то куда полезли?
Ну тык бабы не отдупляют, что после 35 они отработанный материал с т.з. биологии, лепят к себю говно всякое, надеясь на повторение молодости
g
GREEN_MONSTER
11:58, 06.09.2025
Мну показалось, или я правда кипрюху в бесноватой толпе видел на видяшке?
с
Слава КПСС
14:16, 06.09.2025
давка за ношенными тряпками. спасибо партии ер и президенту
s
Scofflaw
14:23, 06.09.2025
Утром на Уралмаше никто не спит, несмотря на выходной день.
Чо брехать то. Спят нормальные люди.
g
Gector
16:55, 06.09.2025
но эти старые жабы то куда полезли?
Кажный хочет модна одевацца и быть иконай стиля
ц
Цeнтр управления помётом
17:07, 06.09.2025
Толпа мгновенно сдвинула с места охранника магазина
Вызывай ГБР!
r
Rum
17:40, 06.09.2025
кинуть палку колбасы на пол, так сожрут же, не вставая с колен.
позор какой
позор какой
д
Дедка Ванг
20:20, 06.09.2025
атаковали гигантский секонд-хенд
Ношенные американские трусы раздают? Успех успехов
к
Канечьнасте акалеле
20:31, 06.09.2025
Мну показалось, или я правда кипрюху в бесноватой толпе видел на видяшке?
И нитока: сосуша нэлива, анжэла алегавна, миггогс, бешыныи сченки и дажы гастарбайтерка шы приехала. А равна и мадам грип засвитилазь
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2025 20:32]
г
Горец ™
10:41, 07.09.2025
ну молодёжь то ладно, но эти старые жабы то куда полезли?
ритузиков и панталончиков от армани прикупить
м
Мальчишки-дураки
10:48, 07.09.2025
От пользователя RDenPost
ну молодёжь то ладно, но эти старые жабы то куда полезли?
ритузиков и панталончиков от армани прикупить
ну молодёжь то ладно, но эти старые жабы то куда полезли?
ритузиков и панталончиков от армани прикупить
Поминальные, чтобы реветь в них об ушедшей молодости
a
allekc
20:36, 07.09.2025
Где набрали этих идиотов для съёмки постановочного видео?Скольколько заплатили этим придуркам?
Сука за это сажать надо ибо дескридитация российского общества.
Сука за это сажать надо ибо дескридитация российского общества.
i
IDIАN™
08:48, 08.09.2025
Утром на Уралмаше никто не спит. Школьники бросились на новые товары, как голодные звери. И такая ситуация повторяется каждые выходные
порозова вообще с приветом похоже
и
Изощренная Фея
09:12, 08.09.2025
Поминальные, чтобы реветь в них об ушедшей молодости
О ! и дурак себе взял ношеные шортики , в надежде соблазнить любого пихаря
b
B.Golovin
10:09, 08.09.2025
Весело на урике выходные прошли, сначала мотоциклисты гриню по кругу пропустили, потом его раздолбаный анус на выставке показали, а на следующий день мамка дурика с хроносом за бушные трусы подрались
п
Партизан Бога
11:04, 08.09.2025
мгновенно сдвинула с места охранника магазина
бедный сержик
п
Партизан Бога
11:06, 08.09.2025
Кажный хочет модна одевацца и быть иконай стиля
мну не давал тебю разрешение мну фоты постить!!
удаляй!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.