Вот это очередь! Школьники и пенсионеры атаковали гигантский секонд-хенд на Уралмаше

news@e1.ru
10:40, 06.09.2025
Толпа мгновенно сдвинула с места охранника магазина

Оригинал статьи
5 / 6
Канечьнасте акалеле
11:20, 06.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Школьники бросились на новые товары, как голодные звери

Увидил тока бешэную Пазораву, хапаюсчюю грязныи наски. А фсе астальныи культурна выбираюд.
7 / 1
Мальчишки-дураки
11:24, 06.09.2025
Животные, филиал в сракодеме будет пользоватцо успехом, открывайте, псли нету :beach:
6 / 2
svpn
11:25, 06.09.2025
От пользователя news@e1.ru

тока мну глаза от этого "на право" прослезились умилением?
6 / 2
ДиКаприо из трамвая
11:32, 06.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Толпа мгновенно сдвинула с места охранника магазина

Не стенка, подвинется :cool:
2 / 1
RDenPost
11:33, 06.09.2025
ну молодёжь то ладно, но эти старые жабы то куда полезли? :-D
3 / 1
un cazzone
11:34, 06.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Школьники и пенсионеры атаковали гигантский секонд-хенд

шёл 26-й год вставания с колен...
4 / 5
un cazzone
11:38, 06.09.2025
От пользователя svpn
тока мну глаза от этого "на право" прослезились умилением?

ма буть там юридическая фирма с навзанием "озон". помогают зигзаганутым покупателям секнд-хенда с обеспечением их права потребителей при покупке поношенных трусов.
1 / 4
Мальчишки-дураки
11:40, 06.09.2025
От пользователя RDenPost
ну молодёжь то ладно, но эти старые жабы то куда полезли?


Ну тык бабы не отдупляют, что после 35 они отработанный материал с т.з. биологии, лепят к себю говно всякое, надеясь на повторение молодости :beach:
4 / 7
GREEN_MONSTER
11:58, 06.09.2025
Мну показалось, или я правда кипрюху в бесноватой толпе видел на видяшке? 8( :-D
4 / 5
Слава КПСС
14:16, 06.09.2025
давка за ношенными тряпками. спасибо партии ер и президенту
5 / 5
Scofflaw
14:23, 06.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Утром на Уралмаше никто не спит, несмотря на выходной день.

Чо брехать то. Спят нормальные люди.
2 / 2
Gector
16:55, 06.09.2025
От пользователя RDenPost
но эти старые жабы то куда полезли?

Кажный хочет модна одевацца и быть иконай стиля
8 / 3
Цeнтр управления помётом
17:07, 06.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Толпа мгновенно сдвинула с места охранника магазина

Вызывай ГБР! :gun:
1 / 2
Rum
17:40, 06.09.2025
кинуть палку колбасы на пол, так сожрут же, не вставая с колен.
позор какой :-(
6 / 2
Дедка Ванг
20:20, 06.09.2025
От пользователя news@e1.ru
атаковали гигантский секонд-хенд

Ношенные американские трусы раздают? Успех успехов :super:
1 / 6
Канечьнасте акалеле
20:31, 06.09.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Мну показалось, или я правда кипрюху в бесноватой толпе видел на видяшке?

И нитока: сосуша нэлива, анжэла алегавна, миггогс, бешыныи сченки и дажы гастарбайтерка шы приехала. А равна и мадам грип засвитилазь

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2025 20:32]
4 / 0
Горец ™
10:41, 07.09.2025
От пользователя RDenPost
ну молодёжь то ладно, но эти старые жабы то куда полезли?

ритузиков и панталончиков от армани прикупить :-)
0
Мальчишки-дураки
10:48, 07.09.2025
От пользователя Горец ™
От пользователя RDenPost
ну молодёжь то ладно, но эти старые жабы то куда полезли?

ритузиков и панталончиков от армани прикупить :-)

Поминальные, чтобы реветь в них об ушедшей молодости :hi: :-D
2 / 3
allekc
20:36, 07.09.2025
Где набрали этих идиотов для съёмки постановочного видео?Скольколько заплатили этим придуркам?
Сука за это сажать надо ибо дескридитация российского общества.
2 / 1
IDIАN™
08:48, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Утром на Уралмаше никто не спит. Школьники бросились на новые товары, как голодные звери. И такая ситуация повторяется каждые выходные

порозова вообще с приветом похоже
1 / 0
Изощренная Фея
09:12, 08.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Поминальные, чтобы реветь в них об ушедшей молодости :hi:

О ! и дурак себе взял ношеные шортики , в надежде соблазнить любого пихаря
3 / 2
B.Golovin
10:09, 08.09.2025
Весело на урике выходные прошли, сначала мотоциклисты гриню по кругу пропустили, потом его раздолбаный анус на выставке показали, а на следующий день мамка дурика с хроносом за бушные трусы подрались :-D
4 / 4
Партизан Бога
11:04, 08.09.2025
От пользователя news@e1.ru
мгновенно сдвинула с места охранника магазина

бедный сержик :-(
1 / 1
Партизан Бога
11:06, 08.09.2025
От пользователя Gector
Кажный хочет модна одевацца и быть иконай стиля

мну не давал тебю разрешение мну фоты постить!!
удаляй!! :ultra:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.