«Пока руки не отсечёт — не поймут». В Екатеринбурге подростки-зацеперы в масках кошмарят водителей

news@e1.ru
20:25, 05.09.2025
Парни бесстрашно кидаются на трамваи

Оригинал статьи
2 / 1
Ник Хороший
20:41, 05.09.2025
пороть прилюдно
2 / 0
pens111
20:44, 05.09.2025
организовать кунст-камеру уродцев :hi: :super: :beach:

безруких, безногих, безписечных

От пользователя news@e1.ru
«Пока руки не отсечёт — не поймут»


[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 20:45]
1 / 0
GREEN_MONSTER
20:45, 05.09.2025
От пользователя Ник Хороший
пороть прилюдно


Зачем тебя пороть, да ещё и на людях? Ты вроде ничего себе чувак :hi:
0 / 1
Узнаю пацанов со старого доброго Вторчика. Сами такими были в гусарские годы в начале благодатных девяностых.
0 / 5
Все занято((
21:27, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Никто и не может с ними справиться


Почему не сможет? Трамвайчик сможет. Достаточно просто ничего не делать, и ездить, как ни в чем не бывало. После смены тщательно мыть трамвай. :-)
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 06.10.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.