ВЭФ застыл в ожидании Владимира Путина: онлайн с пленарного заседания

news@e1.ru
06:51, 05.09.2025
Расскажем о самом важном

Оригинал статьи
0 / 3
Партизан Бога
08:52, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
ВЭФ застыл в ожидании Владимира Путин

чо прям не двигаюцо все 8(
5 / 1
un cazzone
08:54, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
онлайн с пленарного заседания

кого-то в плен собираются взять и этапировать в Гаагу?

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 08:58]
2 / 4
09:22, 05.09.2025
Путин будет два часа рассказывать, как хорошо россиянам от дружбы с Китаем (станет когда-нибудь) :-D
3 / 1
Мальчишки-дураки
09:24, 05.09.2025
От пользователя imxo
Путин будет два часа рассказывать, как хорошо россиянам от дружбы с Китаем

Ну так и есть, тебю хозяева пытались нам перекрыть кислород, а китай не дал. :beach:
1 / 4
Местный с Урала
09:25, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
ВЭФ застыл в ожидании


Алебастр. :cool:
0 / 1
СИ умело играет на дистанции, если в ответ на безвиз китайцы не получат тоже самое. будет очень плохо для кое-кого
2 / 0
Русские пришли на ДВ в 16 веке, а Китай там был всегда. Это надо понимать
1 / 2
Gector
09:44, 05.09.2025
с китаянкой надо замутить ради коллекции :beach:
1 / 2
10:03, 05.09.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Цитата:
От пользователя: imxo

Путин будет два часа рассказывать, как хорошо россиянам от дружбы с Китаем

Ну так и есть, нам перекрыть кислород, а китай не дал. :beach:

Значит, без Китая, вам полный пушной зверёк?
Китай у вас сильней Америки, но боитесь вы, что вас Америка захватит, а не Китай. :confused:
Мозг вам перекрыли, Китай тут не поможет. :-D
3 / 1
10:12, 05.09.2025
Кряхтел субъект пАртянки мокли! :-D
4 / 1
обманутый дольщик
10:14, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
ВЭФ

Радиоприёмник такой был во времена СССР, в Риге выпускался. :beach: Несознательные советские граждане ловили по нему "вражеские голоса". :-)
3 / 1
бубай
10:21, 05.09.2025
Обещаю обещать, 26 лет по ушам ездит хоронякам :-D
5 / 0
Дедка Ванг
10:22, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
ВЭФ застыл в ожидании Владимира Путина

Погодите, размораживают
3 / 0
Партизан Бога
10:54, 05.09.2025
чо там? обещает обещать?
Пенсионный возраст опять не подымет??
Третьей экономикой в мире уже стали или еще год подождать?? 8(
3 / 1
Дедка Ванг
10:56, 05.09.2025
От пользователя Партизан Бога
Пенсионный возраст опять не подымет??

Терешковой писал? Не тяни, бабушка ждёт писем от народа. Главный кремлёвский почтальон

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 10:56]
4 / 0
almost a jixer
11:08, 05.09.2025
Центробанк России борется с инфляцией
От пользователя news@e1.ru

Как он может бороться - он что устанка стоит или в шахте 5 норм даёт... ? 8(
3 / 0
Партизан Бога
11:32, 05.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
Терешковой писал? Не тяни, бабушка ждёт писем от народа.

она чо не сдохла еще старая коммуняцкая скотина? 8(
2 / 0
Никита Пустосвятов
11:33, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
ВЭФ застыл

ВЭФ уже давно застыл и снесён как "наследие советской оккупации".
2 / 0
!Во Сне Travel+
11:35, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
ВЭФ застыл в ожидании Владимира Путина

кто первый пошевелится - объявят иноагентом и отрубят руку 8(
2 / 0
Дедка Ванг
11:37, 05.09.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
и отрубят руку

А чем взмахивать, как Рогозин?
2 / 0
Счас же Пересильд вместо Терешковой нет?
Так я и не смотрел это космическое-фантастическое . Кто там Чужого играл?
1 / 1
Изощренная Фея
11:42, 05.09.2025
От пользователя imxo
Китай у вас сильней Америки, но боитесь вы, что вас Америка захватит, а не Китай

Кирдык вашей Америке скоро, вот увидишь
0 / 2
!Во Сне Travel+
11:42, 05.09.2025
От пользователя Дедка Ванг
А чем взмахивать, как Рогозин?

а чо сним? ему же только жопу оторвало вроде :ultra:

мну только про инроагента Костомарова слышал :ultra:
1 / 0
Дедка Ванг
11:47, 05.09.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
а чо сним? ему же только жопу оторвало вроде :ultra:

Ну как то так
https://clck.ru/3P3ZsD
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.