ВЭФ застыл в ожидании Владимира Путина: онлайн с пленарного заседания
п
Партизан Бога
08:52, 05.09.2025
ВЭФ застыл в ожидании Владимира Путин
чо прям не двигаюцо все
u
un cazzone
08:54, 05.09.2025
онлайн с пленарного заседания
кого-то в плен собираются взять и этапировать в Гаагу?
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 08:58]
09:22, 05.09.2025
Путин будет два часа рассказывать, как хорошо россиянам от дружбы с Китаем (станет когда-нибудь)
м
Мальчишки-дураки
09:24, 05.09.2025
Путин будет два часа рассказывать, как хорошо россиянам от дружбы с Китаем
Ну так и есть, тебю хозяева пытались нам перекрыть кислород, а китай не дал.
м
Местный с Урала
09:25, 05.09.2025
ВЭФ застыл в ожидании
Алебастр.
09:26, 05.09.2025
СИ умело играет на дистанции, если в ответ на безвиз китайцы не получат тоже самое. будет очень плохо для кое-кого
09:27, 05.09.2025
Русские пришли на ДВ в 16 веке, а Китай там был всегда. Это надо понимать
g
Gector
09:44, 05.09.2025
с китаянкой надо замутить ради коллекции
10:03, 05.09.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Путин будет два часа рассказывать, как хорошо россиянам от дружбы с Китаем
Ну так и есть, нам перекрыть кислород, а китай не дал.
От пользователя: imxo
Путин будет два часа рассказывать, как хорошо россиянам от дружбы с Китаем
Ну так и есть, нам перекрыть кислород, а китай не дал.
Значит, без Китая, вам полный пушной зверёк?
Китай у вас сильней Америки, но боитесь вы, что вас Америка захватит, а не Китай.
Мозг вам перекрыли, Китай тут не поможет.
о
обманутый дольщик
10:14, 05.09.2025
ВЭФ
Радиоприёмник такой был во времена СССР, в Риге выпускался. Несознательные советские граждане ловили по нему "вражеские голоса".
б
бубай
10:21, 05.09.2025
Обещаю обещать, 26 лет по ушам ездит хоронякам
д
Дедка Ванг
10:22, 05.09.2025
ВЭФ застыл в ожидании Владимира Путина
Погодите, размораживают
п
Партизан Бога
10:54, 05.09.2025
чо там? обещает обещать?
Пенсионный возраст опять не подымет??
Третьей экономикой в мире уже стали или еще год подождать??
Пенсионный возраст опять не подымет??
Третьей экономикой в мире уже стали или еще год подождать??
д
Дедка Ванг
10:56, 05.09.2025
Пенсионный возраст опять не подымет??
Терешковой писал? Не тяни, бабушка ждёт писем от народа. Главный кремлёвский почтальон
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 10:56]
a
almost a jixer
11:08, 05.09.2025
Центробанк России борется с инфляцией
Как он может бороться - он что устанка стоит или в шахте 5 норм даёт... ?
п
Партизан Бога
11:32, 05.09.2025
Терешковой писал? Не тяни, бабушка ждёт писем от народа.
она чо не сдохла еще старая коммуняцкая скотина?
н
Никита Пустосвятов
11:33, 05.09.2025
ВЭФ застыл
ВЭФ уже давно застыл и снесён как "наследие советской оккупации".
в
!Во Сне Travel+
11:35, 05.09.2025
ВЭФ застыл в ожидании Владимира Путина
кто первый пошевелится - объявят иноагентом и отрубят руку
д
Дедка Ванг
11:37, 05.09.2025
и отрубят руку
А чем взмахивать, как Рогозин?
11:41, 05.09.2025
Счас же Пересильд вместо Терешковой нет?
Так я и не смотрел это космическое-фантастическое . Кто там Чужого играл?
Так я и не смотрел это космическое-фантастическое . Кто там Чужого играл?
и
Изощренная Фея
11:42, 05.09.2025
Китай у вас сильней Америки, но боитесь вы, что вас Америка захватит, а не Китай
Кирдык вашей Америке скоро, вот увидишь
в
!Во Сне Travel+
11:42, 05.09.2025
А чем взмахивать, как Рогозин?
а чо сним? ему же только жопу оторвало вроде
мну только про инроагента Костомарова слышал
д
Дедка Ванг
11:47, 05.09.2025
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.