«Взял в руку камень». Подростки, которых обвиняют в нападении на тренера на Урале, рассказали, как всё было
с
Стая лающих собак
06:24, 05.09.2025
уплютке на пидбайках- это агрессивные эволюционировавшие питухи с самокатов. Нужно максимально жоско с ними бороться, вплоть до лишения свободы
м
мелкий бес
06:29, 05.09.2025
без поллитру не разобраться
r
rib65
06:36, 05.09.2025
Щас эти педбайкеры сочинят сказочку что они белые и пушистые просто мимо шли а злой мужик каааак набросится на них и камнями избил молодых петушков ни за что.
а
Алкообласть(слава России)
07:08, 05.09.2025
Ушлепков на общественные работы для трудотерапии как минимум
И неадекватного тренера туда же
u
un cazzone
07:28, 05.09.2025
Щас эти педбайкеры сочинят сказочку что они белые и пушистые просто мимо шли а злой мужик каааак набросится на них и камнями избил молодых петушков ни за что.
они сами не способны фантазировать в виду природного скудоумия.
это папка им адвоката нанял и тот по-быстрому сказочку сочинил.
кстати, Маклакова, а имена папаш этих питушков можно обнародовать? вы же смелые журналисты, никого не боитесь
07:38, 05.09.2025
Увидев девушек, он сразу бросил камень.
В кого бросил? Вы это на коленке чоле песали
д
Дедка Ванг
07:42, 05.09.2025
Вот же твари.
Ты про тренера или мелких?
з
зуёк с яйцаме
07:50, 05.09.2025
подошли воспитанницы Александра Ивановича(с) в домогательствах ещё не абвиняле
в
ВОВИК.
08:27, 05.09.2025
обычная история: старый пердун возомнил себя хозяином жизни и решил по беспределу поучить жизни щенков, а как люлей отхватил - сразу старым и немощным инвалидом прикинулся. Уж определился бы кто он - либо хозяин жизни либо терпила
08:39, 05.09.2025
Да сразу было ясно,что "тренер" неадекват (ломать чуждую технику, тем более мотоцикл для байкера - это его душа) . ...но при кикбоксинг подросток мог бы и промолчать
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 08:41]
[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 08:41]
08:48, 05.09.2025
И неадекватного тренера туда же
Мну сразу в самом начале истории сказанул что это тот самый Пятыга, который ещё на спартакиадахЪ выступал... он и в те годы такой борзый и заносчивый был, звезда бл...
п
Партизан Бога
08:57, 05.09.2025
лучше бы они друк дружку убили
гребаные обласнеки
гребаные обласнеки
д
Доллар не предзказуем
09:02, 05.09.2025
старый пердун возомнил себя хозяином жизни и решил по беспределу поучить жизни щенков
Чо там, орал щеглам - лыжной палкой в глаз или в опу раз?
м
Мальчишки-дураки
09:10, 05.09.2025
Врут петухи 100 процентов
g
GREEN_MONSTER
09:12, 05.09.2025
Взял в руку камень
Довели мужика маленькие ублюдки
м
Местный с Урала
09:14, 05.09.2025
«Взял в руку камень».
От нече делать.
Мож, тренирует чем есть.
м
Мальчишки-дураки
09:14, 05.09.2025
обычная история: старый пердун возомнил себя хозяином жизни и решил по беспределу поучить жизни щенков, а как люлей отхватил - сразу старым и немощным инвалидом прикинулся. Уж определился бы кто он - либо хозяин жизни либо терпила
Надеюсь, пойдешь за догоном, а тебю такие же петушары отлакируют и мозги на место встанут.
о
обманутый дольщик
09:16, 05.09.2025
По словам ребят, мужчина первым проявил агрессию
Ну прям как росийские войска в отношении окраинных бандеронацистов.
Отмазы у всех подонков не отличаются разнообразием, давно известно. "Он сам, он первый начал"... Тьху, твари!
e
el gato negro
09:22, 05.09.2025
«Я остановился в пяти метрах от него, он сразу был с камнем и подошел к моему мотоциклу. Я слез и оттолкнул его, так как это могло угрожать моей жизни, — считает Дима. — Он упал на землю, в это время подъехал Сергей, и мы уже вместе попытались
забрать камень у тренера».
09:24, 05.09.2025
«Взял в руку камень»
Так понимаю, если бы от взял в руку енг - его бы обвинили в попытке массового изнасилования?
м
Мальчишки-дураки
09:26, 05.09.2025
Так понимаю, если бы от взял в руку енг - его бы обвинили в попытке массового изнасилования?
Им, кстати, 16 скорее всего нет, 9 класс, так что не ту легенду они выбрали для "мочилова" тренера
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.