«Взял в руку камень». Подростки, которых обвиняют в нападении на тренера на Урале, рассказали, как всё было

news@e1.ru
04:00, 05.09.2025
По словам ребят, мужчина первым проявил агрессию

Оригинал статьи
4 / 7
Стая лающих собак
06:24, 05.09.2025
уплютке на пидбайках- это агрессивные эволюционировавшие питухи с самокатов. Нужно максимально жоско с ними бороться, вплоть до лишения свободы :ultra:
13 / 4
мелкий бес
06:29, 05.09.2025
без поллитру не разобраться :beach:
3 / 3
rib65
06:36, 05.09.2025
Щас эти педбайкеры сочинят сказочку что они белые и пушистые просто мимо шли а злой мужик каааак набросится на них и камнями избил молодых петушков ни за что.
15 / 1
Алкообласть(слава России)
07:08, 05.09.2025
От пользователя Шурик78
Ушлепков на общественные работы для трудотерапии как минимум

И неадекватного тренера туда же :ultra:
4 / 7
un cazzone
07:28, 05.09.2025
От пользователя rib65
Щас эти педбайкеры сочинят сказочку что они белые и пушистые просто мимо шли а злой мужик каааак набросится на них и камнями избил молодых петушков ни за что.

они сами не способны фантазировать в виду природного скудоумия.

это папка им адвоката нанял и тот по-быстрому сказочку сочинил.

кстати, Маклакова, а имена папаш этих питушков можно обнародовать? вы же смелые журналисты, никого не боитесь
13 / 0
От пользователя news@e1.ru
Увидев девушек, он сразу бросил камень.

В кого бросил? Вы это на коленке чоле песали
4 / 1
Вот же твари....и родители ведь так воспитале
6 / 0
Дедка Ванг
07:42, 05.09.2025
От пользователя Козырный Джокер
Вот же твари.

Ты про тренера или мелких?
1 / 2
зуёк с яйцаме
07:50, 05.09.2025
подошли воспитанницы Александра Ивановича(с) в домогательствах ещё не абвиняле :ultra:
2 / 0
07:56, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
По словам ребят, мужчина первым проявил агрессию

Верю.
3 / 2
ВОВИК.
08:27, 05.09.2025
обычная история: старый пердун возомнил себя хозяином жизни и решил по беспределу поучить жизни щенков, а как люлей отхватил - сразу старым и немощным инвалидом прикинулся. Уж определился бы кто он - либо хозяин жизни либо терпила :bs:
5 / 7
08:39, 05.09.2025
Да сразу было ясно,что "тренер" неадекват (ломать чуждую технику, тем более мотоцикл для байкера - это его душа) . ...но при кикбоксинг подросток мог бы и промолчать :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2025 08:41]
5 / 5
От пользователя Алкообласть(слава России)
И неадекватного тренера туда же :ultra:

:-) Мну сразу в самом начале истории сказанул что это тот самый Пятыга, который ещё на спартакиадахЪ выступал... он и в те годы такой борзый и заносчивый был, звезда бл...
4 / 0
Партизан Бога
08:57, 05.09.2025
лучше бы они друк дружку убили
гребаные обласнеки :ultra:
6 / 0
Доллар не предзказуем
09:02, 05.09.2025
От пользователя ВОВИК.
старый пердун возомнил себя хозяином жизни и решил по беспределу поучить жизни щенков

Чо там, орал щеглам - лыжной палкой в глаз или в опу раз? :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
09:10, 05.09.2025
Врут петухи 100 процентов
3 / 1
GREEN_MONSTER
09:12, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
Взял в руку камень


Довели мужика маленькие ублюдки :-(
5 / 0
Местный с Урала
09:14, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Взял в руку камень».


От нече делать.
Мож, тренирует чем есть. :smoke:
1 / 0
Мальчишки-дураки
09:14, 05.09.2025
От пользователя ВОВИК.
обычная история: старый пердун возомнил себя хозяином жизни и решил по беспределу поучить жизни щенков, а как люлей отхватил - сразу старым и немощным инвалидом прикинулся. Уж определился бы кто он - либо хозяин жизни либо терпила :bs:

Надеюсь, пойдешь за догоном, а тебю такие же петушары отлакируют и мозги на место встанут.
5 / 1
обманутый дольщик
09:16, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
По словам ребят, мужчина первым проявил агрессию

Ну прям как росийские войска в отношении окраинных бандеронацистов. :-)
Отмазы у всех подонков не отличаются разнообразием, давно известно. :ultra: "Он сам, он первый начал"... Тьху, твари! :puke:
2 / 2
el gato negro
09:22, 05.09.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я остановился в пяти метрах от него, он сразу был с камнем и подошел к моему мотоциклу. Я слез и оттолкнул его, так как это могло угрожать моей жизни, — считает Дима. — Он упал на землю, в это время подъехал Сергей, и мы уже вместе попытались забрать камень у тренера».

6 / 0
От пользователя news@e1.ru
«Взял в руку камень»

Так понимаю, если бы от взял в руку енг - его бы обвинили в попытке массового изнасилования? :ultra: :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
09:26, 05.09.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Так понимаю, если бы от взял в руку енг - его бы обвинили в попытке массового изнасилования? :ultra:

Им, кстати, 16 скорее всего нет, 9 класс, так что не ту легенду они выбрали для "мочилова" тренера :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.